Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Дизайнерские проекты от RODA design studio | Дизайнерские проекты интерьера квартиры, кухни, гостиной, спальни. Разработка дизайнерских проектов ванных комнат и детских комнат

Опубликовано: 23.10.2017


Полную комплектацию вашего интерьера лучшими образцами элитной мебели вы Можете Заказать в  галерее мебели Рода.  

На протяжении многих лет Рода является официальным поставщиком итальянской мебели, светильников, кухонь и аксессуаров в Петербурге. В салоне, расположенном в самом центре города, представлены образцы всех направлений классического и современного итальянского дизайна. Здесь вы можете выбрать как уникальные образцы элитной мебели, сделанные по индивидуальному заказу, так и итальянскую мебель серийного производства. Каталог нашей продукции постоянно пополняется новыми фабриками, на сегодняшний день мы сотрудничаем с более чем 700 фабриками, среди которых самые известные марки итальянской мебели, такие как Астер, Мартини Cucine, Tomassi, Марчи Group, Бруммел, Ebanart, Modenese Gastone, Tarocco Ваккари, Валентини Ил чердак, Smania, Mobilidea, Redeco, Faber, Chelini, Tonin Casa, Torchetti, Сельва, Bakokko, Анджело Cappellini и многие другие.

У дизайнеров-консультантов салона итальянской мебели Roda вы всегда можете получить профессиональную консультацию и помощь в выборе мебели, освещения, аксессуаров для гостиной, кухни, спальни, прихожей, детской.

 

 

Профессиональная разработка дизайн-проекта квартиры позволяет создать для наших клиентов максимально комфортные условия жизни и выразить их внутренний мир, представление о красоте и гармонии. Наша студия предлагает дизайнерские проекты интерьера , созданные с учетом актуальных модных тенденций и особенностей жилого помещения.

Проектирование дизайна интерьера включает в себя два этапа:



Дизайн квартир в Москве


Дизайн квартиры может многое сказать о человеке. Грамотно продуманные планировка и цветовая гамма, удачное зонирование помещений помогут вам наслаждаться каждой минутой, проведенной дома. А главное - с нами ремонт пройдет для вас быстро и незаметно!

«АвКубе» берется за проекты любой сложности – лишь бы вам было хорошо жить в своей обновленной квартире. Для вас будут подобраны мебель и шторы, отделочные материалы и аксессуары. Вы даже сможете «прогуляться» в новом интерьере квартиры еще до начала ремонта. Наши визуализаторы создадут 3D модель дизайн-проекта, что позволит вам внести коррективы еще на этапе согласования работ.

Студия «АвКубе» поможет вам реализовать давнюю мечту – сделать дом местом, куда приятно возвращаться.

Получить расчет

Стиль каждой квартиры определяется тем, что нравится его жильцам. Комфорт, практичность, цветовое оформление – вот основные характеристики удачного дизайна. Существует огромное количество различных направлений в оформлении жилых помещений. Профессиональный дизайнер поможет разработать, продумать все нюансы и тонкости любого помещения – кухни, спальни, гостиной, детской.

Дизайн квартир – это искусство, умение работать с пространством, освещением, с цветом. Дизайнер создает виртуальную модель и позволяет заказчику заранее «прогуляться» по дому, оценить все творческие решения, расположение мебели и осветительных приборов. Специалист не только создает проект, но и помогает воплотить его в жизнь.

Современный дизайн квартиры не ограничивается каким-либо одним стилем или материалами, нет какой-то особенной модной тенденции. Грамотное сочетание натуральных и искусственных материалов, различных текстур, позволяет создавать очень уютные и комфортные квартиры. Дизайнеры используют дерево, камень, пластик, текстиль, стекло, металл и многие другое. Следование какому-то одному стилю также необязательно. Тонкое соединение различных интерьерных направлений позволяет создавать необычные и оригинальные стили.


Планировка, цвета, зонирование и многие другие аспекты зависят от стиля, в котором будет оформлен помещение. Квартиры можно оформить полностью в одном стиле, а можно подобрать несколько гармоничных направлений и разные комнаты оформлять по-своему.

Дизайнеры АвКубе набили руку в создании дизайна интерьеров для квартир во всех стилях: Ар-деко, модерн, неоклассика, классика, минимализм, кантри, фьюжн, лофт, прованс, хай-тек, кетч и другие. Наши дизайнеры способны выполнить как работу строго в каком-либо стиле, так и гармонично соединить элементы разных стилей для создания индивидуального проекта для вас.

Дизайн интерьера квартиры - дело тонкое, но мы знаем, как превратить вашу мечту в реальность в кратчайшие сроки.