Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Подарки на Новый год 2018, 30 идей подарков

Опубликовано: 23.10.2017


Новогодние подарки — это особенные вещи, которые всего за несколько секунд могут сделать нас счастливыми на целый день. Однако оригинальные подарки на Новый год подобрать не так-то легко. Как правило, люди отдают предпочтение цветочным букетам и конфетам, ведь их купить проще всего. Но если вас не устраивает такой банальный вариант для новогодних подарков 2018 года, мы рады поделиться идеями, которые сделают Новый год еще более радостным событием.

Вы также можете посмотреть идеи подарков в прошлогоднем списке . А для тех, кто хочет весело, неординарно и с пользой провести зимние каникулы, мы предлагаем 15 мест, куда можно поехать на новогодние праздники 2018года и недорого провести время в России, на море или в Европе.

Подарки на Новый год 2018 своими руками

Если вы знаете с какого конца браться за иголку с ниткой, знакомы с техникой декупажа, и любите мастерить поделки своими руками, то с легкостью создадите собственными руками прекрасный и запоминающийся подарок. А мы предложим пять идей новогодних подарков на 2018 год своими руками, которые могут вам понравиться. Мастер-классы по созданию всех перечисленных ниже подарков можно найти в Интернете.

5. Сувенир в виде собачки

Красивый сувенир на «собачью» тему, да еще изготовленный собственноручно — это очень личный и памятный презент. Это может быть бисерная брошь в виде собачьей лапки, или же елочная игрушка-собачка, сшитая из ткани. А если вы дружите со спицами, то можно связать красивый чехол для мобильного телефона с аппликацией в виде собаки.