Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Детская Академия Развития в Воронеже - подготовка детей к школе, полный спектр услуг по развитию детей

Опубликовано: 17.03.2018


С уважением, директор «Детской Академии Развития», к.соц.н., доцент Романовская Елена Сергеевна

Дорогие родители!

Дорогие родители, приветствуем вас на сайте «Детской Академии Развития»

Вы наверняка знаете о том, что чем раньше ребенок освоит важные навыки, тем ярче будут его успехи  в получении дошкольного и школьного образования. Именно поэтому основное направление деятельности нашей «Академии» - развитие детей и подготовка к школе (Воронеж) .

Команда талантливых педагогов воспитывает в детях главные навыки, учит и объясняет важные понятия в простой и доступной форме. Занятия проходят в веселой и доброжелательной обстановке, дети охотно принимают участие в подвижных играх и танцах. Увлекательные программы развития составлены для разных групп с учетом возрастных особенностей детей.

Обучаясь в нашей творческой мастерской, ваш ребенок:

усовершенствует логику и мышление, сможет развить отличную память, откроет в себе творческие способности, научится читать и считать, узнает много нового, полезного и интересного об окружающем мире.

В нашей академии проводятся индивидуальные и групповые занятия. Родители могут выбрать удобный график посещения и быть уверенными в том, что их ребенка окружат заботой и вниманием.



"Детский сад общеразвивающего вида №32" г.Иванова — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение


 

— Кто шагает по дорожке?

— Дружный садик «Капитошка»!

— Кто ест кашу большой ложкой?

— Мы ребята – «Капитошки»!

— Непослушный кто немножко?

— Есть такие в  «Капитошке»!

— Кто счастливей всех на свете?

— Ну, конечно, наши дети!

«Капитошки» здесь живут

И счастливыми растут!

Основной целью работы учреждения является :

Создание благоприятных условий  для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических качеств в соответствии с возрастными  и индивидуальными особенностями, подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Основными задачами для реализации поставленной цели являются:

Охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья, обеспечение эмоционального благополучия детей; Обеспечение познавательно-речевого,социально-личностного,художественно-эстетического,физического развития ребенка; Формирование интеллектуальной готовности к школе с ориентиром на индивидуально-психологические особенности каждого ребенка; Взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка; Разработка вопросов организации преемственности связи детского сада со школой.

Проектная мощность:

174 воспитанника

7 садовых  групп

1 ясельная группа

ИНФОРМАЦИЯ О МАТЕРИАЛЬНО — ТЕХНИЧЕСКОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ

Большая роль в эффективности качества образовательного процесса отводится материально- техническому обеспечению ДОУ и оснащённости образовательного процесса. В нашем детском саду созданы все условия для полноценного развития детей. Работа всего персонала направлена на создание комфорта, уюта, положительного эмоционального климата воспитанников.
Дошкольное учреждение расположено в двухэтажном здании, построен по типовому проекту в 1964 году.