Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Детские кроватки

Опубликовано: 30.12.2017


Каждый родитель стремится создать наилучшие условия для взросления своего ребенка, особенно подобрать идеальные детские кроватки. Выбор спального места - один из основополагающих факторов, который отвечает за энергию, силы и бодрость малыша. Сейчас на рынке представлен широкий ассортимент продукции различных размеров и форм, поэтому подобрать подходящий вариант будет не сложно. Во время изготовления используются только безопасные, нетоксичные материалы, которые не станут причиной развития аллергических реакций и прослужат на протяжение длительного времени.

При создании интерьера комнаты особое внимание уделяют мебели. С ее помощью удается правильно использовать свободное место и обеспечить комфортные условия проживания. Сегодня производители предлагают приобрести такие модели детских кроваток:

Двухъярусная- это отличное решение, которое позволяет грамотно организовать пространство. Она свободно совмещает спальное место, диван, комод с игрушками, место для уроков, горки и канаты. Также такая модель подойдет для семьи с несколькими детьми. На рынке представлены модели в форме кораблей, замков или автобусов для мальчиков и девочек. Классическая - представляет собой сочетание натуральных чистых материалов и лучших традиций изготовления. Представлена различных размеров. Дополнительно может быть с ящиками или с комодом для постельного белья. Колыбель- первое ложе для малыша, создает романтичную атмосферу в комнате. Сооружение украшено рюшами и кружевами, нежные пастельные тона и округлые формы позволят малышу спокойно спать и не ощущать дискомфорт. Модели с маятником станут отличным вариантом для наворожённых, поскольку смогут укачивать их самостоятельно. Подростковая- отличается наличием ортопедических технологий и интересным дизайном. Изделия с бортиком наиболее популярны сегодня, поскольку именно в этом возрасте дети спят особенно энергично, часто сползают или падают на пол. Трансформер- многофункциональна и практична, значительно улучшает уход за малышом. Модульная конструкция превращается из небольшой колыбели в удобный диван, который прослужит до совершеннолетия ребенка. Благодаря наличию колесиков, она свободно передвигается по комнате.

Исходя из этих отличий каждый родитель может найти наиболее оптимальный вариант. Благодаря стремительному развитию новых технологий, многие бренды оснащают изделия различными техническими новинками, которые позволяют содержать в комнате минимальное количество пыленакопителей.