Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Детская ванна с гидромассажем Summer Infant warming waterfall

Опубликовано: 23.10.2017


Детская ванночка с гидромассажем Warming Waterfall Легкая и прочная ванночка с функцией циркуляции воды вдоль спины ребенка.

Благодаря дополнительной вставке подойдет для новорожденных. Вместительная ванночка с функцией циркуляции воды вдоль спины ребенка.

Работает от 2 батареек (в комплект не входят). Съемный лоток и дополнительная корзинка для ванных принадлежностей в комплекте. Съемная вставка для комфорта малыша (используется, когда малыш еще маленький, когда ребенок подрастет - легко вынимается, освобождая пространство внутри ванны). Мягкая тканевая накладка-полотенце сохранит тепло во время купания, также ее можно использовать в качестве мочалки. Оборудована сливным отверстием. Габариты: 23х45х86 см Вес: 2.8 кг

Отзывы об этом товаре

Нет отзывов

Вы тоже можете оставить свой отзыв о товаре



Описания номеров и цены на проживание на курорте «Лесная рапсодия» Ленинградская область


Номера в отеле

Курортный комплекс располагается в нескольких километрах от Санкт-Петербурга, на берегу живописного озера, и окружен вековым сосновым лесом. «Лесная Рапсодия» — один из лучших отелей в области, который подарит Вам потрясающий отдых в живописном месте и комфорт. Здесь Вы можете полностью расслабиться, почувствовать единение с природой и полностью абстрагироваться от внешнего мира.

В отеле 4 номера категории “Стандарт”, рассчитанные на двухместное размещение. Номер “Стандарт” прекрасно подойдет для размещения пары без детей. Дополнительное спальное место не предполагается. Номера находятся на 1 этаже отеля.

Двуспальная кровать

В отеле 2 номера категории “Полулюкс”. Номера Расположены на втором этаже с видом на лес и озеро. Есть балкон, на котором комфортно и приятно в летнее время выпить чашечку кофе. Полулюкс прекрасно подойдет для отдыха вдвоем, но при необходимости возможно размещение еще одного гостя.

Двуспальная кровать

Банные полотенца

Балкон с красивым видом

В отеле представлено 18 номеров категории “Люкс”, расположенных на первом и втором этажах отеля с прекрасным видом на лес или озеро. В номере две комнаты: спальня и комната отдыха с диваном, который может использоваться в качестве дополнительного спального места для двоих гостей. Есть балкон, на котором очень приятно завтракать и встречать рассвет. Люкс прекрасно подойдет для тех, кто любит простор и комфорт.

Двуспальная кровать