Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Детская одежда оптом в Москве от производителя Mini Maxi

Опубликовано: 11.11.2017


Компания "Mini Maxi" - крупный производитель и законодатель моды на российском рынке одежды для детей   от   1 года до 14 лет. Мы знаем потребности рынка, моментально реагируем на покупательский спрос, наша одежда быстро раскупается. Предлагаемый ассортимент позволяет оптовикам зарабатывать только продажей одежды бренда "Mini Maxi".

Детская одежда оптом "Mini-Maxi" от отечественного производителя - отличный и качественный ориентир на импортозамещение по минимальной цене для оптовиков. Приглашаем к сотрудничеству крупнооптовых покупателей, владельцев торговых павильонов и магазинов, специализирующихся на продаже детской одежды. Продукция реализуется размерными рядами. И это не проблема, так как одежда «Mini Maxi» быстро распродается, за ней приходят снова и снова!

Брендовая одежда "Mini Maxi" - это:

модный дизайн детских вещей. Ребенок в одежде "Mini Maxi" чувствует себя комфортно и выглядит неотразимо! отличные потребительские свойства одежды. Натуральные ткани, из которых выполнена продукция "Mini Maxi", отвечают всем гигиеническим требованиям по воздухопроницаемости, гигроскопичности и тепловой защите. Сертификаты Таможенного Союза (ЕАС), прилагаемые к изделиям, подтверждают высокие потребительские характеристики одежды. Весь товар соответствует ГОСТу 4103. регулярные обновления ассортимента. Каждую неделю Вас ждут интереснейшие новинки!

Секрет низких цен на детскую одежду "Mini Maxi"

Откроем тайну низких цен бренда «Mini Maxi». На фабрике по пошиву детской одежды на постоянно обновляемом европейском оборудовании работают около 500 человек, что дает возможность увеличивать объемы производства без потери качества.

Большие объемы продаж позволяют сделать Вам самое выгодное предложение на рынке детской одежды оптом! Вы получите надежный канал бесперебойных поставок от производителя детской одежды.