Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что подарить любимому мужчине: придумываем интересные и полезные подарки

Опубликовано: 23.10.2017


Содержание:

Что подарить любимому мужчине? Таким вопросом задается каждая девушка в преддверии наступающего праздника, будь то Новый год, День всех влюбленных, 23 февраля или именины избранника. Естественно, всегда хочется, чтобы эта вещь понравилась молодому человеку, порадовала его и не пылилась в самом дальнем углу квартиры. Поэтому женщины начинают судорожно обдумывать покупку еще задолго до самого мероприятия, прикидывая, какая сумма для этого понадобится и не придется ли впоследствии занимать деньги.

Подарок для бойфренда не обязательно должен быть дорогим — зачем тратить больше, чем вы имеете? Ведь в данном случае главное — внимание и качество, то есть то, насколько полезным и нужным окажется предмет, преподнесенный в дар любимому. Вариантов масса, начиная от стандартных бритвенных наборов, свитеров и галстуков и заканчивая оригинальными подарками, например, полетом на дельтаплане или прыжком с парашюта. Как говорится, каждому свое: любителям спорта — коньки, билеты на футбольный матч, уроки экстремального вождения, увлекающимся техникой — новый телефон или супернавороченный ноутбук. Предлагаем вместе с нами отправиться в воображаемое путешествие по магазинам, цель которого — выяснить что можно, нужно, а что противопоказано дарить любимому мужчине.

Подарки под грифом «запрещено»

Все люди разные и, если верить американскому писателю и эксперту в области человеческих и семейных отношений Джону Грею, то женщины попали на Землю с Венеры, а мужчины — с Марса. Возможно, именно поэтому между ними царит вечное недопонимание. Наверняка у каждой пары случаются моменты, когда парень что-то сказал, абсолютно не желая задеть свою девушку, которая к этому моменту уже успела два раза обидеться. В итоге по истечении определенного времени обоим становится понятно, что причина ссоры настолько глупая и несущественная, что об этом и беседовать то не стоило. Тем не менее, конфликт имел место быть.