Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Туры во Францию. Отдых во Франции. Автобусный тур в Париж

Опубликовано: 23.10.2017


Забронировав тур Франция – вы посетите страну, где мечтал побывать каждый без исключения. Туры во Францию откроют Вам её сказочность и подскажут ответ на вопрос почему же о ней все мечтают.Автобусные туры во Францию позволят Вам посетить множество исторических мест и старинных замков, популярных мест для влюблённых, которые наполнят Ваш отдых во Франции изяществом, красотой и романтичностью. А душевность пейзажей Прованса и бессчетное количество маленьких уютных деревень и величественные замки никогда не дадут Вам забыть экскурсионные туры во Фрацию.

Туры во Францию это не только Париж , Лувр и Елисейские поля, они подарят Вам современные города со своими достопримечательностями, Лазурный берег и его шикарные пляжи, Вы сможете испытать отличные трассы горнолыжных курортов в Альпах, познаете всю утонченность французской кухни и, всё это можно попробовать выбрав автобусные туры в Париж…

О, Париж.. О нём можно говорить часами… Например автобусный тур в Париж поможет Вам увидеть его собственными глазами по максимуму, ощутить на себе всю романтику самого популярного города в Европе. Если Вы нацелены на отдых в Париже то начать свое знакомство с этим прекрасным городом лучше всего с незнакомых достопримечательностей, о которых не известно из любого путеводителя. Автобусный тур в Париж откроет Вам его истинный вид - а это уютные маленькие кафе, запахи ароматного кофе с хрустящим круассаном, аккуратная и стильная манера парижан одеваться и ласкающий слух мелодичный французский говор .Автобусные туры в Париж позволят Вам насладиться его удивительной архитектурой и интересными памятниками, побродить по каналам, погулять по скверам и бульварам, попутно рассматривая старенькие ухоженные домики и величественные базилики. Отдых в Париже покажет Вам, что его центр достаточно компактен и невелик, что делает осмотр достопримечательностей удивительно удобным, неторопливым и приятным.



Автобусные туры


 

Если, выбирая, как провести отпуск, Вы сожалеете, что денег хватит только для осмотра одной страны, а так бы хотелось побывать там-то и там-то, то обратите внимание на такой вариант, как автобусные туры. Данный вид туров позволяет побывать сразу в нескольких странах или в рамках одной страны посетить ее самые интересные и памятные места. Именно поэтому популярность автобусных туров среди граждан Украины неуклонно растет. Туристы всего мира предпочитают выбирать именно автобусные туры, как самый увлекательный и всеохватывающий вид путешествия. Такие туры были созданы специально для тех путешественников, которые интересуются окружающим миром и просто обожают открывать для себя все новые и новые страны и города, особенно когда есть возможность заказать горящий тур .

Преодолев на автобусе много тысяч километров, Вы обязательно откроете для себя много нового, узнаете больше о традициях, культуре и истории разных стран, получите незабываемые впечатления. Стартуя из Одессы, автобусные туры, в зависимости от выбранного маршрута, позволяют быстро и с комфортом перемещаться между такими странами как Польша, Венгрия, Чехия, Франция, Италия, Испания, государствами Бенилюкса, Прибалтики и Скандинавии. Вы побываете в городах с тысячелетней историей, посетите местные музеи и увидите те памятники архитектуры, о которых раньше так много слышали. Кроме того, туры автобусные в Европу из Одессы, позволят Вам насладиться кухней разных стран. Вы отведаете настоящий швейцарский фондю, попробуете греческий салат в самой Греции, выпьете знаменитое чешское пиво с самыми разнообразными закусками, Вас приятно удивят своим вкусом итальянские макароны, испанская паэлья, Вы также на собственном опыте убедитесь, что французы – самые утонченные кулинары. Если Вам кажется, что для осмотра всех достопримечательностей Европы не хватит и целой жизни – выбирайте автобусные туры.
Специалисты нашего турагентства порекомендуют Вам наиболее подходящие автобусные туры по странам Европы, прислушиваясь к Вашим пожеланиям и исходя из финансовых возможностей. Благодаря нам, Вы сможете поближе познакомиться со странами, ранее казавшимися недосягаемыми. Мы гарантируем незабываемые впечатления и яркие эмоции, так что собирайте чемоданы и не забудьте прихватить фотоаппарат – Вам будет что вспомнить и что друзьям рассказать. Доверьте свое путешествие профессионалам и – вперед, навстречу приключениям!