Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Туры в Крым, Сочи, Абхазию, Затоку 2018 / Турагентство ВЕРШИНА

Опубликовано: 23.10.2017


Отдых на море - Затока, Коблево, Крым, Анапа, Геленджик, Сочи, Абхазия, Грузия. Экскурсии в Санкт-Петербург, во Львов, в Грузию. Активные туры, восхождения, рафтинг, походы в горы.

Спецпредложения

Автобусные туры в Одессу и Затоку - широкие песчаные пляжи, тёплое море, досуг и развлечения. Всего от 120 $ + 40 BYN, включён проезд и 10-11 дней на море.

Подробнее

Базы отдыха, отели, пансионаты в Коблево и Железным Порту - песчаные пляжи, развитая инфраструктура, комфортабельные номера

Подробнее

Отдых в Сочи - отели, пансионаты, санатории, гостевые дома. Любой уровень комфорта, проживание у моря. Тур на 11 дней/10 ночей на курорте с проездом ж/д - от 295 $, авиа - от 415 $.

Подробнее

Отдых в Анапе без питания и с полным пансионом. Туры с проживанием в комфортабельных отелях от 198 $ + 40 BYN, включая проезд в обе стороны

Подробнее

Туры в Крым из Минска и Москвы авиа либо автобусом из Минска с марта по октябрь 2018. Мисхор, Гурзуф, Алупка, Алушта, Партенит, Евпатория, Судак, Феодосия и другие курорты

Подробнее

Туры в Абхазию - Гагра, Пицунда, Сухум, Новый Афон, Гудаута - от эконом до VIP. Проезд поездом ж/д или авиа из Минска и Москвы.

Подробнее

СУПЕР ЦЕНЫ в Египет, вылет из Киева и Минска. Популярные отели MINAMARK 4*, LE PACHA 4*, JASMINE PALACE 5*, TITANIC PALACE 5* - от 370 $ за человека на 7 ночей, "Всё включено"

Подробнее

Экскурсионные туры в Санкт-Петербург поездом и авиа регулярно. Проживание в отелях 3*-4* в центре. Программы на 3-4-5-6-7-8-10 дней.

Подробнее

Экскурсионные туры во Львов, 3 дня во Львове, отели 3*-4* в центре. Проезд, встречи на вокзале с трансфером в отель, экскурсионное обслуживание ж/д включён в стоимость от 140 $ + 40 BYN.

Подробнее

Туры в Грецию из Минска - цены 2018, раннее бронирование и дополнительная скидка 10 % при полной оплате тура.

Подробнее

Болгария 2018 авиа, автобусные и железнодорожные туры - от 190 Euro на человека с завтраками, "всё включено" - от 240 Euro, 11 ночей в Болгарии (автобус).

Подробнее

Увлекательный трекинг, живописные ландшафты, панорамные виды и само восхождение на высочайшую гору Европы - Эльбрус 5642 метра, для настоящих ценителей ярких эмоций. От 420 $ + билеты.

Подробнее

Портал о лечении и туризме в Германии


Вы любите путешествовать? В любой сезон мы предлагаем Вам разнообразные туры в страны Европы: Франция, Чехия, Италия, Австрия, Германия, Швейцария

Посетить Европу, увидеть красоты средневековья, познакомиться с оригинальной культурой помогут профессиональные гиды, проводящие  экскурсии  на русском языке. Это особенно важно для туристов, испытывающих сложности в языковой среде.

Как проще путешествовать? Конечно ценители времени выбирают авиатуры, но порой и поездка в комфортабельном автобусе с возможностью лицезреть европейские города – не менее приятное времяпровождение. Приобрести билеты на автобус в Германию из  России,  Украины  можно от 120 евро в оба конца.

Русская Германия,  услуги

Услуги специалистов All to All особенно важны для гостей, которым необходима помощь в оформлении визы , выбора экскурсии - тура, организация лечения в одной из клиник Ганновера.

Экскурсии по Европе из Германии как групповые по Европе, так и индивидуальные в Ганновере или его округе

Сопровождение гостей Ганновера , помощь выбора индивидуальной программы. Все капризы туристов будут гарантировано удовлетворены на русском языке.

Удобный трансфер: встреча в аэропорту, сопровождение на выставки или отель, помощь в поиске подходящих квартир на нужный срок.

Туризм и здоровье в Германии

Туризм подразумевает не только экскурсии по Европе, знакомство с достопримечательностями и древностями. Что наиболее важно в человеческой шкале ценностей? Несомненно, здоровье. Именно поэтому сейчас так популярен туризм, подразумевающий лечение в ведущих клиниках. И приобщиться к этому здоровому комфорту не сложно. Стоит всего лишь зайти на портал All to All.