Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Комплексные анализы на беременность по оптимальной цене в Москве в центре «Международная клиника гемостаза»

Опубликовано: 26.02.2018


«Международная клиника гемостаза» в Москве предлагает комплексные анализы на беременность на ранних сроках. Узнать стоимость процедур можно на сайте или по указанным телефонам.

Ранняя диагностика остается единственным гарантом правильного развития и обеспечения здоровья человеческого организма. Это же справедливо для будущих мам. Казалось бы, сегодня домашние тесты позволяют определить беременность с первого дня задержки. Однако комплексные анализы открывают для врачей больше возможностей, в том числе по предотвращению серьезных патологий и отклонений.

Женщине предложат сдать анализ крови на беременность. При необходимости дополнительно назначают анализ мочи и первое УЗИ.

Цена на платные процедуры указана на сайте в соответствующем разделе.

В организме женщины после зачатия начинает вырабатываться специфический гормон — хорионический гонадотропин. Его концентрация достигает высокой отметки на 7-10 день после прикрепления плодного яйца к стенке матки, то есть через неделю или две после зачатия. ХГЧ отвечает за формирование оболочки зародыша и является важным элементом нормального развития.

Анализ крови на беременность позволяет установить уровень гормона на самых ранних сроках. Лабораторная диагностика может проводиться на 5-8 день после зачатия. Помимо этого, уровень ХГЧ указывает на различные отклонения.

Анализ крови выявил низкую концентрацию гормона:

внематочная беременность; задержка в развитии плода; угроза выкидыша; неразвивающаяся беременность; гибель плода; хроническая недостаточность плаценты.

На 15-20 неделе проводится пренатальная диагностика. Здесь анализ крови включает определение уровня ХГЧ в комплексе с другими гормонами и белками. Такой тест выявляет патологии развития.

Анализ крови выявил повышение уровня ХГЧ:

многоплодная беременность; сахарный диабет матери; гестоз и токсикоз; неправильно поставленный срок; патологии плода; прием лекарственных препаратов и так далее.

«Международная клиника гемостаза» предлагает платно сдать анализы на беременность в условиях современного медицинского центра. Огромное значение имеет оснащенность учреждения. Здесь есть возможности для ранней диагностики скрытых патологий, что особенно важно для женщин с бесплодием, тяжелым течением беременности и невынашиванием.