Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Кафе-Ресторан «Зазеркалье» - пообедать в Челябинске недорого

Опубликовано: 11.11.2017


Самыми лучшими местами являются те, в которые хочется возвращаться снова и снова. Открывая ресторан «Зазеркалье» 14 лет назад, мы поставили перед собой цель сделать это заведение именно таким — самым любимым, самым душевным и приятным. Сейчас мы точно знаем, что эта цель выполнена на 100 %.

В кафе «Зазеркалье» больше всего любят принимать гостей, поэтому здесь Вы всегда сможете отдохнуть, расслабиться и главное — вкусно пообедать! Встретит Вас улыбчивый администратор, а с меню познакомит чуткий персонал.

Наша кухня

Самые большие чудеса творит шеф-повар ресторана «Зазеркалье» .Дорогим посетителям мы готовы предложить:

большой ассортимент блюд традиционной русской кухни; самые вкусные шедевры европейской кухни; восточные изыски;

Даже если Вы очень придирчивы, в нашем кафе-ресторане выбор будет сделать легко. У нас есть аппетитные предложения и для вегетарианцев, поэтому заглянуть и пообедать в «Зазеркалье» может буквально каждый.

Торжество в «Зазеркалье»

Когда нужно провести праздник вне дома или офиса, проще всего заказать банкет в кафе.Мы делаем особый акцент на проведении подобных мероприятий ( корпоративов , юбилеев, свадеби других). Мы предлагаем Вам 3 комфортных банкетных зала для проведения Вашего праздника. Приходите к нам, оцените их сами!

Действует и специальное предложение — организация торжества на Вашей территории. Только у нас эксклюзивные фуршеты, уникальные для нашего города! Блюда Вы заказываете заранее, а в условленный день мы можем осуществить доставку всего необходимого.К Вашим услугам не только мастерство шеф-повара, но и внимательное обслуживание!

Где пообедать в Челябинске?

Вкусный бизнес-ланч — это то, о чем каждый из нас мечтает в разгар рабочего дня! Пообедать быстро, недорого и сытно Вы можете в кафе «Зазеркалье» :

с 9 утра до 16-00 у нас работает линия раздачи в формате самообслуживания и буфет; с 12-00 до 15-00 открыт малый зал, где можно перекусить в уютной обстановке.

Любителям свежей выпечки и кофе мы предлагаем зайти в нашу кофейню, где так приятно посидеть за чашечкой ароматного кофе и побаловать себя аппетитными десертами и оригинальными закусками. Тонкая румяная итальянская пицца с изумительными начинками, хачапури по-имеретински, французский пирог киш-лорен и многое другое- все это не оставит равнодушным ни одного гурмана! Уютная атмосфера кофейни позволит мгновенно настроиться на отдых, расслабиться и забыть обо всех заботах!

Заглядывайте на огонек в кафе «Зазеркалье» — мы ждем Вас!