Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Дубль ГИС Омск (2ГИС). Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Опубликовано: 23.10.2017


Хотите скачать дубль гис Омск? Тогда Вы пришли по адресу! Программа 2ГИС – это подробный справочник по Омску с детальной информацией по всем городским организациям, улицам, зданиям.

К вашим услугам детально отрисованные карты с обозначенными на них домами, памятниками архитектуры, приметными ориентирами.

Скачать 2 ГИС для компьютера

За основу берутся снимки с орбиты, а затем специалисты, которые лично посещают каждую территорию и объект, добавляют на карту значимые детали: расположение входов в здание, фотографии, время работы и т.д. 2 ГИС Омск скачать бесплатно на компьютер можно, нажав на кнопку выше.

Возможности карты 2 ГИС Омска

На карте 2ГИС обозначены все топографические объекты города: районы и жилые массивы, водоемы, дороги, улицы, внутриквартальные проезды, а также киоски и гаражи. Каждый район отрисован очень подробно с учетом заборов, тропинок, парковок и т.п.

Для большей наглядности все постройки раскрашены в особые цвета:

светло-серым обозначены жилые дома и административные здания, фиолетовым – школы и детские сады, серо-зеленым цветом выделены хозяйственные помещения, розовато-коричневым – строящиеся объекты.

Вы можете самостоятельно менять масштаб карты, увеличивать определенные ее участки и двигать карту мышкой в любом направлении. Найти любой объект на карте можно, вписав запрос в поле «Что» (при этом программа понимает даже названия, набранные с ошибкой). Найденное здание будет выделено красным. При нажатии на него всплывает карточка с информацией о здании (каким почтовым отделением и какой управляющей компанией оно обслуживается, какие есть лечебные и образовательные учреждения поблизости, какие остановки общественного транспорта находятся рядом) и находящихся в нем организациях.