Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Olerom - тренинги, семинары и конференции в Киеве. Обучение и курсы. Управление персоналом.

Опубликовано: 05.02.2018


Новости и события

Отзывы клиентов

Исенко Ирина, администратор магазина «Belleza»

Посмотреть оригинал

Впечатления о тренинге самые положительные. Понравился формат проведения, так как было много практических задач. Полученные теоретические знания можно было применить на...

Тухтаева Елена, менеджер по обучению персонала «Belleza»

Посмотреть оригинал

Тренинг очень понравился. Очень объемный по информации. Увидела плюсы и минусы по своей работе. Узнала много нового, чтобы можно было использовать в работе. Были интересны...

Лубенцова Екатерина, руководитель отдела парфюмерной компании «Belleza»

Посмотреть оригинал

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE...

Мацько Наталья, продюсер коммерческих проектов, телеканал

Посмотреть оригинал

Много психологических моментов и уловок. Систематизированные знания с практикой и работой над ошибками. Много думала о себе и поняла, что надо частично изменить....

Каждый из проводимых тренингов, будь это тренинг личностного развития или тренинг продаж – неповторим и индивидуален, поскольку своей задачей ставит решение конкретных вопросов заказчика, держит ориентир на определенные профессиональные изменения в структуре отдельно взятого предприятия, моделируется на основе полученных данных после проведения собеседований и опроса ключевых участников тренинга. Проводимые нами профессиональные тренинги – являются не потребительским продуктом, а выгодными инвестициями в будущее компании-клиента, в перспективы ее развития, финансовое благополучие на современном рынке. Все наши тренинги посвящены исповедующим профессионализм, делающим ставку на команду экспертов, открытым к сотрудничеству с мастерами в области обучения персонала.

Разработанный совместно с Вами корпоративный тренинг окажет действенную помощь в решении поставленной задачи или создавшейся проблемы. В результате вы получите увеличение прибыли, повышение уровня корпоративной культуры и эффективности работы сотрудников, заложение мощного фундамента в механизм предупреждения появления подобной проблемы в дальнейшем.
Наши тренинги – это гармоничное сочетание индивидуального подхода к разработке проекта (с учетом основных целей и задач компании-заказчика), высокого профессионализма и искусства тренера.
Содержание тренинговой программы насыщенно, познавательно, отличается новизной и всегда вызывает интерес и, главное, дает представление о необходимости обучения в данный момент и практическом применении знаний и умений в реальной жизни.
В ходе наших тренингов отрабатываются определенные навыки, выполняются практические задания, деловые игры, кейсы. А сама тренинговая программа, помимо достижения основных целей, способствует дальнейшему развитию и выработке стратегии, сплочению коллектива, формированию дополнительной мотивации и совершенствованию сотрудников.



Золотой запас


Золотой запас – это драгоценные металлы в виде банковских слитков, находящиеся в ведении Национального банка Республики Беларусь и являющиеся частью Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Республики Беларусь.

Наличие золотого запаса поддерживает доверие резидентов и нерезидентов Республики Беларусь к способности Национального банка и Правительства Республики Беларусь выполнять свои финансовые обязательства и проводить монетарную политику. Также драгоценные металлы могут быть использованы в случае необходимости путем их продажи, обмена либо использования в расчетах.

Ценности золотого запаса хранятся в Центральном хранилище Национального банка, а также размещаются на счетах и в депозитах за рубежом.

Размер золотого запаса
(в тоннах золотого эквивалента)