Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Купить медицинскую справку для замены водительского удостоверения 083/у-89 без прохождения врачей в Москве с доставкой, цена

Опубликовано: 23.10.2017


Медицинская справка – документ, который должен быть у каждого водителя, но наличие, которого проверяют не всегда. В случае, когда вам нужно получить новое водительское удостоверение, без нее не обойтись.

Для водителя-профессионала медицинская справка является первым документом, подтверждающим отсутствие противопоказаний для управления ТС. Форма 083/у 89 обязательна для замены как национальных, так и международных прав.

В нашем центре вы можете получить требуемый документ без прохождения врачей и необходимости тратить время в очередях. Мы предлагаем купить справку установленного образца на фирменном бланке без фотографии. Вам останется только предъявить ее в ГАИ при подаче документов для замены прав.

Новое водительское удостоверение: как получить быстрее

Схема выдачи водительских прав предусматривает получение справки 083/у 89 в лечебных учреждениях, обладающих правом медицинского освидетельствования водителей. На практике для замены прав водитель обязан пройти медицинское освидетельствование у нарколога и психиатра, прежде чем обращаться к остальным профильным специалистам.

Если вы получили справки, подтверждающие ваше психическое здоровье, вам предстоит «второй круг» водительских мытарств – профильные специалисты. Здесь вас тоже поджидают коварные зацепки. Так, врач-терапевт может потребовать не только сдать анализы крови, кала, мочи, но и пройти электроэнцефалографию (для некоторых категорий водительских удостоверений эта процедура обязательна), диспансеризацию, дополнительно пройти осмотр невролога в их учреждении.

Можно ли получить водительское удостоверение без обязательного посещения наркологического и психоневрологического диспансера, а также без ожидания приема профильных специалистов? Если вы не состоите на учете у нарколога и психиатра, у нас медицинская справка будет готова через нескольких часов, с доставкой и недорого.



Фольксваген Джетта 2017 – ЛУЧШАЯ цена официального дилера Genser Volkswagen. Купить Фольксваген Джетта в Москве


Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) в рамках специальной акции «Polo,Jetta Гарант» для приобретения нового VW Jetta: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. руб. при предоставлении полного пакета документов и до 1,5 млн. руб. при предоставлении двух документов.
Процентная ставка при сроке 12, 18, 24, 30, 36 месяцев (полный пакет документов) – 13,1% годовых, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 30% (включительно), процентная ставка (два документа) - 13,9%, при ПВ от 20% (включительно).
При условии страхования по программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней, а также на случай недобровольной потери работы заемщиков при полном пакете документов ставка снижается на 3,6%, при двух документах ставка снижается на 4,4%.
Минимальный размер остаточного платежа составит 20% от стоимости автомобиля; максимальный размер остаточного платежа составит: при сроке 12 месяцев – 55% от стоимости автомобиля, при сроках 18, 24 месяца – 45% от стоимости автомобиля, при сроках 30, 36 месяцев – 40% от стоимости автомобиля.
Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита.
Условия предоставления кредита действительны с 01.04.2018 по 30.04.2018 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.



Цена иска


Почти в каждом исковом заявлении обязательно прописывается цена иска. Без ее указания суд обязан будет оставить  исковое заявление без движения . Аналогичные последствия ждет документ, к которому не приложен расчет цены иска. Последствием станет увеличение времени на рассмотрение дела, необходимость исправления недостатков и представления в суд дополнительных документов.

Итак, что такое цена иска? Это материальный (денежный) эквивалент заявленных требований истца. Правильно определить цену иска поможет статья 91 ГПК РФ. И эта статья, разумеется. От цены иска зависит подсудностьтребований (мировой суд или районный), вычисление размера и использование калькулятора госпошлины 2018 .

Как вычисляется цена иска

Обратите внимание: цена иска имеет значение только в имущественных спорах. Когда требования истца носят выраженный имущественный характер. К примеру, иски о взыскании неустойки , возмещении вреда , о защите прав потребителя , или тем или иным образом касающиеся имущества (движимого либо недвижимого), права собственности.

Существуют ситуации, когда требования вроде бы имеют денежную оценку, но считаются неимущественными, например:

споры в сфере наследования

споры о взыскании причиненного морального вреда

споры о переходе имущественных прав

При подаче иска о взыскании денежных средств (в любой форме — неустойка, долг по договору займа и т.п.), цена иска и составит размер подлежащей взысканию суммы. Имеется в виду общая сумма, которая будет взыскиваться. Например, когда иск возникает из спора о взыскании долга, возникшего вследствие неисполнения либо исполнения обязательства ненадлежащим образом, цена иска состоит из суммы основного долга и начисленной пени. Если же спор касается нескольких отдельных требований, цена вычисляется по каждому в отдельности.