Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Скутеры Suzuki

Опубликовано: 21.08.2018


Самый популярный производитель скутеров во всем мире – компания Suzuki (Сузуки). Компания SUPERMOTOROLLER предлагает купить бу скутеры Suzuki (Сузуки) различных моделей, с объемом двигателя от 49 до 650 куб. см.

Мы будем рады оптовым и розничным покупателям. Перед продажей все скутеры проходят полное техническое обслуживание и диагностику, замену расходных материалов и перетяжку сидений. Благодаря качественному ТО мы готовы предоставить гарантию на БУ скутеры Suzuki – 1000 км. или 1 месяц пробега с начала мотосезона.

Большой популярностью японские скутеры Suzuki пользуются во всем мире. Их основное отличие от китайских и итальянских собратьев – простота конструкции, непревзойденная надежность всех узлов и агрегатов, мощные моторы различного рабочего объема. Доступность запчастей и расходных материалов даже для старых моделей и отсутствие хронических проблем с двигателями делает БУ скутеры Suzuki более выгодным приобретением, чем новый китайский мопед.

Вот некоторые ТХ скутеров Suzuki:

Объем двигателя (для спокойной езды по городу достаточно 49 куб. см., расход топлива у таких моторов не более 2л на 100 км, а мощности достаточно для комфортной езды водителя и пассажира; 100-150 куб. см. – более мощные модели скутеров Suzuki, подлежат регистрации в ГАИ, а для управления ими необходимы водительские права категории А, разгоняются свыше 100 км.в час; 250 куб. см. – большие двухместные скутеры Suzuki, отличный вариант для путешествий). Расход топлива у японских скутеров чрезвычайно мал. При объёме мотора 49 куб. см. не превышает 2 литра, 100 куб. см. – 3 литра, 250 куб. см. – 4 литра на 100 км пути. В SUPERMOTOROLLER широко представлены скутеры Suzuki 1996 - 2012 годов выпуска. Все они прошли предпродажную подготовку с заменой фильтров, масел, тормозных колодок.

При покупке БУ скутера Suzuki в SUPERMOTOROLLER вы получаете:

договор купли-продажи с рекомендациями по эксплуатации, гарантию (прописана в Договоре купли-продажи), товарный чек для моделей с двигателем 49 куб. см., полный набор документов для регистрации в ГАИ для моделей с объемом мотора свыше 50 куб. см.

SUPERMOTOROLLER готов предложить вам широкий спектр запчастей, аксессуаров, мотоэкиперовки.



Рейтинг угоняемости автомобилей 2017-2018 - Москва и Московская область, регионы России


Безопасность личного автомобиля может стать настоящей головной болью водителя. На помощь ему может прийти статистика угонов. Владельцам самых угоняемых машин в России стоит задуматься о повышении уровня защиты своего транспортного средства.

Факторы, влияющие на вероятность угона автомобиля

Рейтинг самых угоняемых машин говорит о том, какая модель популярна у угонщиков и какие автомобили наименее защищены от проникновения. Также из него можно сделать вывод о беспечности владельцев тех или иных машин. Предотвратить угон в большинстве случаев не так уж сложно – достаточно просто поставить противоугонную систему, которая стоит меньше, чем КАСКО на этот автомобиль.

Водители, пользующиеся стандартной защитой, находятся в группе риска. Большинство угонщиков прекращают попытки проникновения в транспортное средство, столкнувшись с противоугонным комплексом, даже если речь идет о привлекательной для преступника машине. Скорее всего злоумышленников заинтересуют более дешевые, но и более «угоняемые» машины.

Говоря о статистике угона автомобилей, надо учитывать, что единого метода сбора информации для неё нет. Существует 3 главных источника для составления рейтинга угонов:

Статистика Государственной инспекции дорожного движения (ГИБДД). Пожалуй, самый надежный из источников. Подавляющее большинство водителей так или иначе обращаются в полицию, если у них угнали машину. Статистика по угонам от компаний, оказывающих услуги по установке охранных комплексов. Они заинтересованы в информации о соотношении количества угнанных машин, оснащенных системами защиты, и числа неудачных попыток их угнать. Такие данные скорее дают представление о том, какие охранные комплексы наиболее эффективны. Рейтинг угона машин от страховых компаний, которые кровно заинтересованы в том, чтобы тратить как можно меньше на страховые выплаты. В связи с этим для самых угоняемых машин предусмотрена повышенная стоимость страховки и специальные условия в договоре страхования. Для страховщиков имеют значение различные обстоятельства преступления: был ли автомобиль оснащен системой защиты, где и когда он был взломан. Разумеется, наиболее репрезентативной будет статистика угонов самых крупных страховых компаний за счет большого числа клиентов.



Оформить полис ОСАГО на автомобиль


Все водители страны вот уже 12 лет обязаны производить оформление страховки ОСАГО на автомобиль. Как известно, передвигаться на автомобиле с неоформленной или просроченной страховкой ОСАГО запрещено, за это согласно части 2 статьи 12.37 КОАП грозит штраф.

Опытные автовладельцы знают, где оформить страховку ОСАГО на автомобиль. Казалось бы, чего проще: заходи к любому страховщику, все посчитают, оформят и можно ездить. Но не все так просто. В последние годы страховщики, понимая, что автомобилист и так к ним придет за страховкой (просто потому что вынужден), стали вынуждать страхователей раскошеливаться, а с учетом того, что только за последний год стоимость ОСАГО повышалась дважды, оформление полиса выглядит совсем уж неподъемной статьей расходов.

Вот лишь небольшой перечень того, что могут потребовать нечистые на руку представители страховщиков: проверка работоспособности аккумулятора машины, оформление дополнительной страховки жизни владельца либо его имущества (просто так, в довесок к ОСАГО!), отсылка на то, что полисов нет и нужно ждать месяц или как вариант - отправка собственника за оформлением страховки в другой регион и так далее и тому подобное...

Однако надо сказать, что многие автовладельцы сегодня стали гораздо ответственнее. Они тщательнее подходят к выбору страховщика и не дают себя обмануть простыми уловками, но к сожалению, в общей массе автолюбителей, таких немного. Кому то лень, кто-то не видит для себя ничего сложного и страшного, чтобы заплатить за дополнительные услуги, но большинство просто  платит - ну а что же тут сделать, нельзя же пользоваться транспортным средством без ОСАГО.

Действительно, нельзя. Но нельзя и идти на поводу у страховщика. Мы хотим сообщить Вам, что для того, сделать полис ОСАГО дешевле и без проволочек, нужно оформить страховку ОСАГО на автомобиль онлайн на нашем сайте.

Давайте разбираться во всех тонкостях оформления страхового полиса ОСАГО онлайн. Для начала напомним всем водителям о перечне документов, необходимых для оформления полиса ОСАГО. Итак, согласно положению Федерального закона от 25.04.2002 № 40-ФЗ , страховщик вправе требовать при заключении или продлении страхового полиса следующие документы:

водительские удостоверения на всех водителей, допущенных к управлению; документы на транспортное средство (свидетельство о регистрации либо паспорт транспортного средства); карта диагностики на автомобиль старше 3 лет, оформленная специализированной аккредитованой организацией;

Таким образом, никаких проверок аккумулятора и псевдо обязательных полисов на страховку жизни водителей там нет, и ссылаться на их отсутствие у автовладельца и уж тем более требовать их, страховщики не имеют права.

Хотим также отметить, что если Вы решите оформить страховку ОСАГО на автомобиль онлайн на нашем сайте, Вам понадобится лишь внести необходимую информацию из упомянутого выше перечня документов.