Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Купить морозник кавказский для похудения, отзывы и применение травы

Опубликовано: 11.02.2018



Предлагаем купить морозник для похудения по цене от 50 руб. за 10 грамм в нашем магазине лекарственных трав – вы получите подробную инструкцию о режимах использования и дозировках.

Полная инструкция по применению, дозировке, способах приема морозника находится на обратной стороне каждого пакетика. Кроме того в посылке с морозником Вы получите 3 мерных ложечки.

Рождественская или, как ее еще называют, Христова Роза известна с давних времен под менее поэтическим названием – Морозник Кавказский . Он относится к лекарственным травам, так как применяется для лечения ряда серьезных заболеваний. Это среднее по высоте растение чаще всего встречается в Грузии, Карпатах, России (Краснодарский край). Относится оно к семейству лютиковых, имеет нежно-зеленые чашелистики и белые (иногда бледно-розовые) цветы, распускающиеся при первом весеннем потеплении. Травы Морозника существует порядка 20 видов, из которых наиболее известны кавказский, красноватый, абхазский, черный. Все они содержат природный гликозид, который является действующим лечебным веществом.

Фармакологические свойства:

Уникальная трава Морозник Кавказский отличается особыми свойствами. Вокруг нее много вымысла, перемежающегося с правдой. Однако все сходятся к одному: это растение обладает сильным лечебным эффектом, потому использовать его необходимо очень осторожно. Корневища и корни Морозника Кавказского, содержат вещества, которые в больших дозах ядовиты (ранункулин и протоанемонин). Из сердечных гликозидов морозник включает  стероидные сапонины, корельборин К, корельборин П,  дезгликогел. Все они обладают тонизирующим действием на сердечную мышцу.  Отлично растворяются в воде — поэтому в виде порошков, капель, таблеток повсеместно используются в медицинской практике. Также состав травы морозник содержит алкалоиды, жирные масла и биозид геллебрин.



Черный орех настойка - свойства, применение, купить в магазине Мир целебных трав


Растение черный орех обладает рядом уникальных целебных качеств. Известно, что это один из наиболее сильных антибиотиков, мощный иммуностимулятор и антиоксидант. Но этим его целительные свойства не ограничиваются.

Черный орех применяется при сахарном диабете, заболеваниях щитовидной железы, нервных расстройствах, как общеукрепляющее и тонизирующее, противовоспалительное, ранозаживляющее и кровоочистительное средство, а также при онкологии различной локализации. Настойка используется для лечения гипотонии и гипертонии, анемии, ИБС, тромбофлебита, туберкулёза, пиелонефрита, рахита, чесотки, фурункулёза, диатеза, угревой сыпи, экзем, заболеваний печени, псориаза и бесплодия. Черный орех оказывает бактерицидное действие, заживляет язвы и раны, залечивает обморожения и останавливает геморроидальные кровотечения, помогает избавиться от кисты в яичниках, грибковых и вирусных инфекций, запоров, рассеянного склероза, болезней ЖКТ и суставов, прекрасно выводит радиацию. Черный орех используют также при синдроме раздражённого кишечника, гиперплазии эндометрия с обильными кровотечениями, ОРВИ, хроническом гайморите и тонзиллите, болезни зубов и дёсен.

Известно положительное действие настойки черного ореха при лечении опухолей: фибромы, мастопатии, аденомы простаты, опухолей лимфатических желез и щитовидной железы. Кроме того, это чрезвычайно эффективное средство в курсах противопаразитарного очищения! Более подробно можно почитать в моей статье "Черный орех против паразитов и опухолей" .



Купить лисички-сушеные грибы. Лечение лисичками, рецепты настойки


Товар сертифицирован !

Вместе с грибом лисичкой обычно покупают:
Лисички полезно употреблять в пищу при нарушениях зрения, для профилактики воспаления глаз, при сухости кожи и слизистых оболочек, для повышения устойчивости организма к инфекционным заболеваниям. Купить порошок из сушеных лисичек, сбора 2018 года , можно в нашем магазине трав.
Рекомендуем купить уже готовую настойку вот на этойстранице

Гриб лисичка имеет оранжевый или жёлтый цвет. Cушёная лисичка должна иметь только желтый ли светло-оранжевый цвет. Наличие сухого темно-оранжевого гриба говорит о том, что полезные вещества и в частности химанноза уничтожены при сушке. На нашем сайте Вы можете купить гриб высушенный при температуре до 50 градусов по Цельсию (выше целебные качества разрушаются) с сохранением всех полезных свойств, в том числе химаннозы.

Отличие лисички от других грибов заключается в том, что она не имеет выраженного перехода от ножки к шляпке. С нижней стороны гриба находятся пластины, которые плавно переходят на ножку гриба. У молодых лисичек шляпка круглая, затем она постепенно становится всё более плоской и, наконец, приобретает всем знакомую вогнутую форму. Лисички содержат 8 аминокислот и большое количество витамина А (в несколько раз больше, чем морковь), также в этих грибах присутствует никотиновая кислота, витамины РР, В1 и В2, медь, цинк и другие микроэлементы. Лисички полезно употреблять в пищу при: нарушениях зрения, для профилактики воспаления глаз, при сухости кожи и слизистых оболочек,  для повышения устойчивости организма к инфекционным заболеваниям