Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Купить удостоверение слесаря-сантехника недорого, корочки слесаря-сантехника

Опубликовано: 22.10.2017


Тонкости профессии: слесарь-сантехник

Впервые канализация и водопровод появились на территории современного Пакистана за несколько веков до нашей эры. Постепенно эти блага цивилизации распространились по всему миру. В России система водоотведения и водоподачи начала функционировать в XIX веке. С тех пор наша страна нуждается в таком специалисте, как слесарь-сантехник.

В зависимости от разряда, круг обязанностей мастера может варьировать. Слесарь-сантехник 2 разряда занимается сортировкой арматуры, ремонтом деталей водоснабжения и канализации под руководством специалиста с более высокой квалификацией, подготовкой сырья и вспомогательных элементов. Высший разряд – 6. Мастер этой категории осуществляет испытание системы подачи и отведения воды, монтаж контрольно-измерительных приборов, установку и ремонт паровых котлов, терморегуляторов, инжекторов и других сложных конструкций. От разряда мастера зависит доход. Бывает, что специалист выполняет сложную работу, имея небольшое разряд. Как следствие, он теряет прибыль, которую мог бы получить. Если вы узнали себя в этом примере, восстановите справедливость. Предлагаем удостоверение слесаря сантехника купить.

Как приобрести удостоверение слесаря-сантехника?

При устройстве на работу по этой специальности вас попросят предоставить полный пакет документов. Один из них — удостоверение слесаря-сантехника. Если вы обладаете необходимыми знаниями и умениями, работодатель будет вынужден отказать в трудоустройстве при отсутствии корочки, даже, несмотря на огромный опыт. Некоторые предпочитают получить удостоверение, окончив специальные курсы. Этот вариант подходит тем, кто располагает свободным временем. Обучиться без отрыва от текущей работы можно в единичных случаях, поэтому материальный убыток будет велик. Для тех, кто ценит свободное время и хочет сэкономить деньги, есть выход — приобрести у нас удостоверение слесаря сантехника недорого.



Удостоверение слесаря, обучение слесаря-сантехника |


Слесарь-сантехник занимается в первую очередь такими слесарными работами как;

резание металла; разметка; нарезание резьбы; сборка.

Однако он выполняет и другие, еще более сложные операции, которые требуют наличие специальных знаний и умений. Курсы слесарей-сантехников помогут получить все необходимые навыки для работы по данной специальности.

Обучение слесарей-сантехников начнется со знакомства с техническими и санитарными нормами, со строительными материалами для отделки санузлов и их свойствами.

Следующим этапом в обучении слесарей-сантехников станет знакомство и изучение технологий по организации и осуществлению системы водоснабжения и отвода сточных вод, выдела труб и фитингов, монтажа трубопроводов, установка вентиляционной системы и электрооборудования.

Проведение обучения слесаря-сантехника с выдачей удостоверения осуществляется нашим учебным центром на основании действующей лицензии с обязательной выдачей протокола о прохождении обучения с минимальным отрывом от производства и слесарных работ.

Обратившись к специалистам нашей компании вы можете пройти курс обучения по профессии слесаря-сантехника, а также повысить квалификацию слесаря-сантехника и получить дистанционно удостоверение слесаря-сантехника за 2 рабочих дня.

Срок получения удостоверения слесаря  без отрыва от работы (дистанционно) 2-4 рабочих дня в зависимости от набора и  закрытия групп в учебном центре и наличии стажа слесарем-сантехником.  Очное обучение (повышение квалификации) составляет 2-3 недели постоянных занятий в учебном центре. Оплата возможна как за наличный, так и за безналичный расчет.

Срок действия удостоверения слесаря-сантехника — 1 год. Продление  удостоверения и подтверждение квалификации слесаря необходимо не реже одного раза в 12 месяцев. Стоимость продления удостоверения слесаря гораздо ниже чем получение нового, при условии соблюдения выделенных сроков на продление, которые обычно составляют 1-3 недели. Обратившись к нашим специалистам,  мы можем продлить удостоверение слесаря в течении 2-4 рабочих дней.

Чтобы получить удостоверение слесаря необходимо предоставить следующий пакет документов:

заявка на проведение аттестации слесаря-сантехника; ФИО и дата рождения аттестуемых слесарей; стаж работы слесарем.

По результатам аттестации слесаря вы, как частное лицо, или ваши специалисты получат:

удостоверение слесаря установленного образца; протокол о прохождении обучения слесаря.

Со всеми расценками на аттестацию и получение вы можете ознакомиться здесь:

Специалисты нашего центра с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы по обучению, аттестации и получению удостоверения слесаря-сантехника по нашим телефонам или Онлайн консультанту.



Образец удостоверение слесаря


Слесарь-ремонтник. Эта профессия известна человечеству уже несколько веков. Сегодня она получила широкое распространение, рабочие специалисты требуются многим производственным предприятиям и организациям, где есть приборы, механизмы и любая другая современная техника, которая может выйти из строя и потребовать срочного ремонта. В противном случае предприятие может понести серьезные убытки. «Образец удостоверение слесаря» – очень популярный запрос во всемирной сети. Чаще всего, увидеть образец требуется «липовым» организациям для того, чтобы разными способами реализовывать рабочие корочки. Однако, здравомыслящий специалист не станет прибегать к приобретению «такого» удостоверения. Так, традиционно образец удостоверение слесаря представляет собой не что иное, как документ с печатями и водяными знаками, выдавать которые вправе лишь официальные организации, осуществляющие обучение на должном законодательном уровне.

Слесарь-ремонтник очень популярен и востребован, ведь в современном, полностью механизированном обществе, не обойтись без хороших рабочих рук. Техника сегодня заменила практически все, сложно себе представить строение дома или же культивирование овощей без помощи машин, агрегатов и прочих инструментов. Но, при работе на промышленном производстве, существуют и доля риска как для сотрудников, так и для окружающей среды. Лишь грамотные и компетентные сотрудники налаживают производственные циклы на должном уровне, без производственных убытков и создания травмоопасных ситуаций. Поэтому весьма неразумным решением станет скачать в интернете какой-либо образец удостоверение слесаря. Данный документ не подлежит подделыванию.



Купить удостоверение слесаря КИПиА, пройти обучение КИПиА


Слесарь КИПиА обучение в Москве

Слесарь КИПиА кто это?

Слесарь КИПиА ­­– это специалист, обслуживающий, ремонтирующий и эксплуатирующий контрольно-измерительное оборудование, и системы автоматического управления.

Профессия слесаря КИПиА в современном мире невостребованной быть просто не может!

Сложно найти предприятие, не использующее автоматизированные системы и контрольно-измерительные приборы для оптимизации затрат и контроля над расходами различного рода. Благодаря данным методам, достигаются наименьшие затраты, повышается производительность, вместе с чем, увеличивается прибыль предприятия, а также качество продукции.

В обязанности слесаря КИПиА входит обеспечение бесперебойной и точной работы контрольно-измерительного оборудования, для чего специалист должен обладать достаточными знаниями.

Учитывая непрерывность прогресса и то, что технологии на месте не стоят, специалистам, использующим все более совершенное и сложное оборудование, нужно «идти в ногу со временем», получая новые знания и повышая свою квалификацию.

Слесарь КИПиА обучение

Для того, чтобы стать слесарем КИПиА необходимо достичь 18 лет, обладать хорошим здоровьем (не иметь медицинских противопоказаний), получить среднее профессиональное или профессиональное образование.

Обучение проводится на базе Учебного центра, где проходят курсы слесаря КИПиА, разработанные с учетом самых актуальных требований, с использованием современных технологий обучения.

Вы сможете пройти курсы слесаря КИПиА в Москве, посещая занятия (очная форма обучения), или же без посещения, обучаясь самостоятельно на нашем портале дистанционного обучения (заочная форма). По окончании обучения проводится аттестация слесаря КИПиА.

Удостоверение слесаря КИПиА

Успешно сдав экзамен, вы получаете Удостоверение слесаря КИПиА установленного образца, протокол заседания аттестационной комиссии и копию лицензии учебного центра (что подтверждает законность деятельности учебного заведения).

ВНИМАНИЕ:

Остерегайтесь подделок!
Если Вам предлагают « купить удостоверение слесаря КИПиА », не проходя аттестационных испытаний, скорее всего вас обманывают и предлагают поддельные удостоверения.
Вы в праве удостовериться в подлинности выдаваемого удостоверения, сделав запрос в Учебный центр, в реестр которого заносится каждое выданное удостоверение. Купив поддельную корочку за самую смешную сумму, вы получаете просто бумагу, не имеющую законных оснований, а вместе с ней возможность потерять свою должность, при очередной (или внеочередной) проверке.

Будьте бдительны!
Не позволяйте себя обмануть!

 

Связаться со специалистами Учебного центра МинМакс и получить бесплатную консультацию по аттестации Слесарь КИПиА вы всегда можете по телефонам: 8 (967) 294-09-04, 8 (499) 647-82-74.