Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Видео БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ смотреть онлайн бесплатно

Опубликовано: 23.10.2017


Молодость нам дана для того, чтобы влюбляться, мечтать и, конечно, заниматься построением своего успешного дела. Если Вы хотите добиться успеха в предпринимательстве, если мечтаете создать семейное дело или узнать секреты миллионеров, тогда предлагаем Вам начинать смотреть онлайн видео бизнес-тренинги на нашем ресурсе.
В этой категории Вы найдете советы опытных дельцов ютуба, знающих цену успеха не понаслышке. Только здесь собраны самые интересные уроки жизни, которые дают общее и конкретное представление о законах, по которым живет рынок.
Узнайте об истинном предназначении инвестиций и рычагах работы с клиентами. Если еще не знаете, каким методом пользоваться для формирования правильной точки зрения, если у Вас возникают трудности общения с клиентами по телефону, тогда изучайте познавательные видео ютуба для бизнесменов.
Для тех, кто только стал на путь достижения финансовой независимости, для тех, кто только начал осваивать законы предпринимательства здесь найдется много полезной информации и советов успешных людей, готовых поделиться своими знаниями.
Эти коротенькие уроки помогут наглядно представить себе некоторые простые истины и понять их суть. За счет занимательной инфографики и конкретных примеров Вам будет легко освоить азы ведения предпринимательской деятельности.
Если Вы бизнесмен уже не первый год, то наверняка знаете о важности личностного роста и развития, понимаете насколько это важно при ведении дела. Изучайте бесплатные тренинги и семинары для руководителей на нашем сайте и совершенствуйте свои навыки, улучшайте показатели производительности своей компании.
Смотреть бесплатно уроки бизнеса от успешных предпринимателей будет полезно как ищущим себя, своей ниши и своего направления, так и тем, кто уже сделал свой выбор и двигается в правильном русле.
Учиться предпринимателям никогда не поздно, ведь мир не стоит на месте и с каждым днем растет количество конкурентов, появляется множество новых способов и методов получения прибыли. Обучение психологическим основам ведения бизнеса без регистрации поможет Вам освоить новые знания, получить ценную информацию.
Узнайте онлайн, как негативное мышление влияет на успешность любого начинания, узнайте, что мешает Вам вести свое дело и увеличивать доходы. Только здесь Вы найдете интересные сюжеты с реальными советами и практическими подсказками. Учитесь вместе с нашим ресурсом и увеличивайте свои доходы прямо сегодня!



Бизнес тренинг правильное управление персоналом


Краткое описание: Данный бизнес тренинг подойдет тем дельцам, у которых возникли определённые трудности с персоналом. С помощью семинара Вы усвоите основные особенности и управленческие нюансы эффективного управления сотрудниками в условиях ведения современного бизнеса. Самое главное это правильно мотивировать организовать и что самое сложное находить нужных людей, обладающих необходимыми качествами. Не забывайте, что Вы не сможете постоянно контролировать рабочую ситуацию своего нанятого человека, который зарабатывает для себя и конечно для Вас. Следуя универсальным советам опытного тренера, бизнесмену будет легче взаимодействовать с нерадивыми сотрудниками.

Длительность: 7:47

Просмотров: 4038

Добавлено: 2014-08-30

Сейчас смотрят другие пользователи:


Оставляйте комментарии на русском языке, делитесь ссылкой, приводите друзей! У нас на сайте Вы можете найти бесплатно видео «Бизнес тренинг правильное управление персоналом», а также смотреть онлайн и слушать от начала и до конца. Все ютуб ролики из категории «Бизнес тренинги видео» в хорошем качестве, без вирусов. Учитесь на дому с помощью наших обучающих курсов.



Как подобрать тренинг по менеджменту (лидерству, управлению людьми) |


Хотите знать, почему первая мысль, которая приходит сотням HR-директоров, HR- менеджеров и тренинг-менеджеров, которые планируют провести тренинг — обратиться за консультацией к нам?Для этого, нужно понять: почему  87% тренингов и консалтинга заказывается по рекомендации.

Почему  87% тренингов и консалтинга заказывается по рекомендации?

Потому, что мы больше склонны доверять мнению своих знакомых, коллег и друзей, когда речь идет о крупной покупке, а не мнению продавца, или менеджера по продажам.

Вспомните. Когда Вы собирались покупать что-то дорогостоящее, то обращались к человеку, мнению которого доверяли. Еще лучше, если этот человек является экспертом в данной области, и может рассказать о подводных камнях и нюансах, которые, на первый взгляд,  не видны.

Представьте:  Вам нужно подобрать тренера под сложный запрос на тренинг. И Вы находитесь в замешательстве. Это потому,  что не знаете к кому из тренеров обратиться.

Ведь тренинг или консалтинг — это услуга. И как понять: кто  шарлатан, а кто профессионал своего дела? Вот задача!

Решить ее можно тремя путями:

Первый.  Заплатить деньги первому попавшемуся, и посмотреть на результат (очень дорогой путь, со множеством рисков);

Второй . Зная, на какие нюансы обращать внимание при выборе тренеров и консультантов,  и как оценивать имеющуюся информацию о тренерах, провести первичный отбор, и выбрать 10-15. А потом среди трех-четырех отобранных, провести конкурс (тендер). Этот путь также сопряжен со множеством рисков, и требует больших временных затрат.

Ведь нужно:

 Найти 10-15 тренеров, которым стоит отправить свой запрос. Иметь критерии выбора, или разработать свои в ходе выбора тренеров. Собрать нужную информацию (что сложно и долго) для сравнения.

Такой процесс занимает от 30 до 40 дней.

Третий.  Имея базу проверенных тренеров, и бизнес-консультантов, которые за годы совместной работы с вами доказали своюю эффективность, получить сразу три предложения, и выбрать наиболее подходящее. Так поступать могут или компании которые уже семь-десять лет постоянно заказывают тренинги и тратят на это огромные бюджеты, или заниматься системной работой по сбору такой информации (ходить на семинары, тренинги, конференции, встречаться с тренерами и т.д.)