Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Rozetka.ua | Стульчик-качалка Peg-Perego Tatamia PL57 Коричневый (IMTATA0091PL57). Цена, купить Стульчик-качалка Peg-Perego Tatamia PL57 Коричневый (IMTATA0091PL57) в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Стульчик-качалка Peg-Perego Tatamia PL57 Коричневый (IMTATA0091PL57): обзор, описание, продажа.

Опубликовано: 25.11.2017


Tatamia Стульчик Tatamia от Peg-Perego – это одновременно удобный шезлонг, расслабляющее кресло-качалка, многофункциональный и сверхкомпактный стульчик для кормления и отдыха.
Возраст: от 0 и до 3-х лет.


Технические характеристики:

Стул одобрен для использования с самого рождения, так как максимальный наклон спинки составляет 150 градусов. Такой наклон одобрен европейскими педиатрами для использования с самого рождения ребенка Стул укомплектован специальной подножкой и съемным Т-образным анатомическим разделителем ножек для новорожденного  Можно использовать как шезлонг для новорожденного Стульчик трансформируется в механическую качель для новорожденного, которую можно использовать, пока малыш не достигнет веса 9 кг Длина подставки для ног регулируется в трех положениях Оснащен внутренними регулируемыми по высоте ремнями безопасности и еще одним анатомическим разделителем ножек для деток постарше Высота сидения регулируется в 9-ти разных положениях по высоте В комплекте поднос со съемной верхней крышкой, можно мыть в посудомоечной машине Стульчик очень просто перемещать. Он оснащен шестью колесами и специальной системой безопасности движения «STOP & GO» Обивка стульчика выполнена из эко-кожи - гипоалергенного и износоустойчивого материала. Очень просто ухаживать. Достаточно протереть влажной тряпочкой Компактно складывается

Размеры и вес:

В разложенном состоянии (см): 59 х 107 х 78 В сложенном состоянии (см): 59 х 94.5 х 35

Вес: 14 кг

Аксессуары к TATAMIA

Продается отдельно:

Чехол для стульчика из ткани Soft-Touch, цвета: голубой, розовый, зелёный с игровой панелью со звуковыми эффектами.