Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Главная | Клуб-ресторан "Леонардо" в Приморском районе СПб

Опубликовано: 23.10.2017


Элегантный во всем и в то же время по-домашнему уютный клуб-ресторан «Лео»  давно зарекомендовал себя как место встречи друзей по делу и жизни.   Мы с радушием принимаем гостей и предоставляем все возможности для отличного времяпрепровождения.

Зажигательные клубные пятницы и субботы с живым звуком, зрелищными шоу-программами, стриптизом, приятной музыкой, огромным выбором горячительных напитков и изобилием оригинальных коктейлей в баре не оставят равнодушными любителей ночной жизни.

В ресторане клуба представлено множество блюд европейской и кавказской кухни , в одном из залов стоит колоритный мангал, на котором происходит приготовление шашлыков.

Поклонники бильярда смогут насладиться любимой игрой в  бильярдной зоне .  Для настоящих ценителей игры предусмотрены семь двенадцатифутовых столов для русского бильярда и четыре стола для пула по девять футов. Профессиональный маркер составит компанию одинокому игроку и проведет для желающих обучение игре в бильярд. 

Клуб-ресторан прекрасно подходит для проведения мероприятий любого формата – от деловой встречи или романтического свидания до пышного торжества. К услугам наших гостей пять элегантных банкетных залов вместимостью от 10 до 120 человек.



Афиша новогодних мероприятий Санкт-Петербурга


С детскими новогодними ёлками вы можете ознакомиться здесь .

Афиша мероприятий, посвященных наступлению 2018 года.

Официальный План новогодних и рождественских праздников в Санкт-Петербурге в 2017-2018 годах >>

Предлагаем ознакомится с ответом на вопрос "Как планируется отмечать новый год в разных района Петербурга".

Главное Новогоднее мероприятие Санкт-Петербурга - это встреча Нового Года на Дворцовой площади.

Официальный старт новогодним праздникам даст Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. 23 декабря 2017 года он прибудет в Петербург и, по традиции, посетит детские учреждения здравоохранения и детские социальные учреждения; Детскую городскую больницу № 1, Детскую городскую больницу № 2 Святой Марии Магдалины, Центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский Хоспис. В учреждениях будут проведены спектакли с участие Деда Мороза, и все дети получат сладкие новогодние подарки. Далее Дед Мороз отправится на Пионерскую площадь к Театру юного зрителя на ежегодную Рождественскую ярмарку, где поприветствует гостей и участников ярмарки, которая будет работать ежедневно, с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.

В 17.00 23 декабря на Дворцовой площади начнется праздничная интерактивная программа. Самые активные участники интерактивной программы смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и получить памятный снимок на память. В 18.00 начнется официальная церемония открытия новогодних праздников с участием Всероссийского Деда Мороза, который прибудет на Дворцовую площадь в сказочном паровозе в сопровождении своей свиты. Кроме того. Комитетом поддержана инициатива комиании ио проведению спортивно-массовых мероприятий в проведении 23 декабря на Дворцовой цлощади массового забега «Дедов Морозов». Старт забега даст Всероссийский Дед Мороз.