Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Автоюрист - бесплатная онлайн консультация по телефону в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 23.10.2017


Вопросы нашим специалистам можно задать, заполнив форму на данной странице. Вы коротко описываете свою проблему, юрист ее изучает и созванивается с Вами по оставленному номеру стационарного или мобильного телефона. Внимание: консультация автоюриста оказывается только жителям Москвы, Санкт-Петербурга и их областей. Консультация по телефону является бесплатной и конфиденциальной.

В заявке присутствует правильный номер телефона с кодом города, принадлежащий мобильному или стационарному оператору Москвы, Санкт-Петербурга и их областей

В заявке присутствует адекватный текст заявки, связанный с автотематикой (исключая налог на продажу авто, бытовые вопросы связанные с тем как и где ставить и снимать машину с учета и т.п.)

Наши консультанты работают с 9.00 до 21.00 по Московскому времени. Если вы заполнили все верно и согласно условиям, то в течении суток (обычно через 5-60 минут) Вам перезвонит наш консультант.

 

 

Автоюрист – это специалист юридического направления, основным видом деятельности которого, является консультация и ведение дел, связанных с дорожно-транспортными вопросами.

 

Почему наша консультация бесплатная? Это довольно распространенная практика в России, которая позволяет клиенту получить подробный, исчерпывающий ответ на свой вопрос. В том случае, если вас что-то не устроит, вы всегда можете обратиться в другую фирму, ничего при этом не потеряв. У нас работают десятки опытных экспертов, которые специализируются именно на юридических особенностях при различных ситуациях, связанных с автомобилем. В Москве ежедневно регистрируются тысячи различных случаев, связанных с автомобилями. Будь то ДТП, угон, вымогательство денег сотрудниками ГИБДД и многое другое. Наша компания всегда сможет оказать Вам скорейшую и квалифицированную помощь в сложившейся ситуации.



Санаторно-курортная карта форма 072 у-04 оформление | Срок действия cанаторно-курортной карты | Анализы на cанаторно-курортную карту | Купить санаторную карту в санаторий (СКК)


Наименование Врачи Анализы Стоимость для мужчин/женщин Документы Мед.справка по форме 072У-04  терапевт, гинеколог (для женщин), дерматовенеролог (для мужчин). ОАМ, ОАК, ЭКГ, рентген, гинекологический мазок. 2590 руб / 2520 руб* паспорт

  *принимаем к оплате пластиковые карты

  ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!
Возвращаем 20% от стоимости на Ваш виртуальный счет.

Форма №072/у-04 взрослым.

(СКК) – санаторно-курортная карта требуется для прохождения лечения в санаториях, либо иных оздоровительных учреждениях. В первую очередь санаторно курортная карта свидетельствует об отсутствии противопоказаний для применения в лечении природных и климатических факторов.

Справка формы 072 у 04 выдается лечащим врачом при предъявлении пациентом путевки на санаторно-курортное лечение . В карта отражает данные о результатах предыдущих лечений, данные всех исследований. Стоит отметить содержание диагнозов, они вписываются согласно Международной классификации болезней в виде особого шифра. Такой шрифт универсален для всех стран мира. Поэтому, в любом санатории мира санаторно курортная карта будет правильно расшифрована.

Срок действия санаторно-курортной карты.

Санаторно-курортная карта действует с момента получения 2 месяца.

При оформлении СКК именно в санатории, помните: оформление карты в самом санатории занимает от 2-3 дня, при этом лечение не может применяться в этот период.

- Оформление СКК в санатории занимает от 2 до 3 дней, в которые лечение не может быть применимо, так как не будет результатов обследований и показаний для лечения. Не потеряйте 4 дня лечения! Это может произойти в случае прибытия в санаторий в пятницу во второй половине дня. Таким образом лечение может только начаться лишь в понедельник. Так, как назначение на обследование пациента они получить могут только в понедельник.

- Будьте внимательны! К выбору лечебного профиля санатория. Довольно часто пациенты не знают о своих диагнозах. В результате в самом санатории после обследований, лечение может быть противопоказано.



Нотариальное оформление сделок купли-продажи автомобиля в Узбекистане


Автопром Узбекистана переживает настоящий бум производства. Очереди в автосалонах, на момент написания статьи, расписаны на год вперед. Покупка автомобиля в автосалоне не представляет трудностей. При покупке нового автомобиля в автосалоне, не выходя из салона можно поставить автомобиль на учет в органах ГСБДД по месту жительства и получить полис обязательного страхования.

Те, кто не готов ждать в очередях и согласны купить подержанный автомобиль, часто спрашивают: как происходит оформление купли/продажи автомобиля на вторичном рынке, на что стоит обратить внимание, с юридической точки зрения и сколько стоит оформление покупки автомобиля или его сдача в аренду. Данная статья поможет вам разобраться в процессе оформления сделок купли-продажи автомобиля в Узбекистане. Все описанное ниже касается сделок между физическими лицами.

Важно знать продавцу:

До нотариального оформления сделки купли/продажи автомобиля продавцу необходимо пройти осмотр транспортного средства в органах ГСБДД по месту регистрации ТС или по месту совершения сделки (по выбору покупателя) на предмет соответствия номеров агрегатов регистрационным номерам. Факт соответствия номеров агрегатов регистрационным номерам подтверждается штампом на регистрационном документе ТС с указанием фамилии и инициалов должностного лица, проводившего осмотр, даты его проведения и подписью должностного лица. Штамп действителен в течение 10 дней. За проведение осмотра автомототранспортного средства плата не взимается.

Для оформления сделки, продавец должен предоставить нотариусу следующие документы: документы, удостоверяющие личность продавца и покупателя (паспорта) документы, подтверждающие право владения данным транспортным средством (с действующим штампом о проведении проверки в ГСБДД) согласие супругов, в случаи, если ТС является совместно нажитым имуществом квитанцию об уплате гос.пошлин

Удостоверение нотариусами сделок с автомототранспортными средствами, за исключением доверенностей без права распоряжения, производится после проверки отсутствия запрещения отчуждения и ареста.