Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Игры Самолеты онлайн

Опубликовано: 04.03.2018


Помочь Дасти осуществить свою мечту можете именно вы. Здесь и сейчас, на страницах сайта OnlineGuru. Ведь в отличие от Дасти посетители нашего сайта — это смелые и волевые персоны, которые не чураются преград на своем пути, не опустят руки, не побоятся испытаний и с успехом преодолеют все трудности с высоко поднятой головой. Скорее надевайте шлем пилота и вперед на аэродром. Для начала вам придется пройти курс молодого пилота, ибо даже самым решительным людям необходима теория и практика. Земля стремительными темпами исчезает из под ваших ног, наступает момент, когда вы едва можете различать крохотные здания и постройки, кажущиеся теперь игрушечным макетом. На вашем пути не осталось ничего, кроме безоблачного голубого неба. Даже погода в этот особый день не сулит вам ничего неожиданного, ибо метеорологи предрекли полный штиль. В небе же вам предстоит пройти особый и тщательно спланированный курс испытаний, включающий в себя всевозможные трюки, требующих от вас энциклопедических знаний высшего пилотажа.

Ну а когда вы вволю налетаетесь, можно расслабиться и хорошенько отдохнуть, а заодно и устроить своим извилинам настоящую проверку боем. Огромный вариатив логических игр — от всевозможных пазлов и раскрасок до поиска букв и отличий — станут отличным подарком для мальчиков, желающих одержать победу не только в кругосветном заезде, но и на поле, где разум побеждает невежество. Все игры на сайте доступны в режиме онлайн. Впрочем, делу время, а потехе час, поэтому не стоит забывать о насущных делах. Если вы фактически прилипли к экрану монитора, если вы не можете пропустить ни секунды, но дела, список которых запланирован у вас на сегодняшний день еще не осуществлены, то не переживайте: любую понравившуюся вам игру можно скачать на компьютер абсолютно бесплатно и наслаждаться похождениями любимых героев непосредственно на экране рабочего стола.

В связи с премьерой нового фильма «Самолеты 2: Огонь и Вода» игры на нашем сайте станут отличной закалкой для предстоящих приключений. Выбирайте любой понравившийся вам самолет, пристегивайте ремни, заводите мотор, и вот вы уже в небе.