Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Дубль ГИС Томск. Скачать 2 ГИС бесплатно на компьютер

Опубликовано: 22.10.2017


Дубль Гис Томск скачать можно совершенно бесплатно, как и пользоваться программой в дальнейшем. Вы получите удобный и понятный путеводитель по городу на вашем компьютере. 2 Гис – это удачное сочетание точной карты и большого объема информации о компаниях и услугах в Томске.

Вам в любой момент могут пригодиться сведения, собранные в Дубль Гис. Профессиональные картографы создали карты высокой детализации, чтобы вы нашли даже самый маленький магазин во дворах Томска и любую другую мелочь, которая вам понадобится.

Скачать 2 ГИС для компьютера

Используя 2Гис, вы сможете прокладывать маршруты и совершать поездки по Томску, узнавать схемы движения городских автобусов, просчитывать время в пути на любом виде транспорта, просматривать фотоснимки объектов и читать отзывы посетителей о них. Каждый объект Томска имеет в Дубль Гис карточку, в которой упорядочена информация о нем. Открыв ее в один клик, узнавайте интересующие вас данные, например, сайты и телефоны компаний.

Точность сведений в 2Gis Томск составляет около 95%, это достигается за счет постоянного дополнения и обновления информации сотрудниками компании, поэтому пользователи не потеряют свое время впустую в поисках несуществующего объекта.

Возможности карты Томска

Отличительная особенность 2 Гис Томск – подробные и красивы карты. На них все топографические объекты хорошо прорисованы. Здесь вы сможете найти городские районы, массивы, дома, речки, водоемы, улицы и автомобильные дороги, многоэтажные дома и частные постройки, строящиеся здания. Кроме того вы сможете просматривать в 2Гис даже самые незначительные объекты, например, газетный киоск или цветочный ларек.

Чтобы пользователю было проще читать карту, постройки обозначены разными цветами:

частные дома и здания административного назначения обозначены серым цветом; детские сады и школы имеют фиолетовую окраску на карте; хозяйственные постройки обозначены зеленым цветом; здания, которые еще находятся на этапе постройки, указаны розовым цветом. Используя компьютерную мышь, вы можете масштабировать карту или просматривать в увеличенном виде отдельный ее участок. Чтобы передвинуть карту, просто двигайте курсор. Чтобы быстро отыскать любой объект по названию или ключевому слову, используйте встроенный поисковик. Так можно найти в 2Гис Томск любую организацию, даже маленькую мастерскую по ремонту обуви во дворах домов. Программа находит компании даже по неточно написанным  и «народным» названиям и отмечает их на карте города красными маркерами. Нажав на здание, вы сможете узнать о нем всю важную информацию, включая количество этажей в нем, номер почтового отделения, которое его обслуживает, все фирмы, которые расположены в нем.