Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Запчасти и аксессуары для немецких автомобилей VAG: Audi, Skoda, Volkswagen в Екатеринбурге

Опубликовано: 07.02.2018


Запчасти, тюнинг и аксессуары для немецких автомобилей

С этим вопросом сталкивается каждый автомобилист. И лучше, конечно, чтобы этот вопрос задавался как можно реже. Дальше мы попробуем разобраться: где же лучше всего покупать запчасти, какие есть способы их приобретения, как в этом может помочь наш интернет магазин автозапчастей.
Самый простой способ – пойти в магазин, который расположен недалеко от вас, и приобрести все необходимое.
В таком случае могут возникнуть два варианта развития событий:
по близости нет магазинов, в которых осуществляется продажа автозапчастей, либо в нем просто не оказалось необходимых деталей. Встает также и вопрос цен, так как каждый хочет купить запчасти как можно дешевле.
Еще до того как был создан наш интернет магазин автозапчастей в Екатеринбурге, подобные вопросы решались с помощью длительных поисков подходящего магазина, что требовало большого количества денег и времени. Но наш мир не стоит на одном месте: все развивается с большой скоростью. Так и торговля запчастями расширилась и крепко обустроилась в интернете. В последнее время появилось огромное количество сайтов, на которых предлагают самые разные детали для машин по выгодным ценам. Такие ресурсы продают запчасти на общедоступные и популярные автомобили.
На сегодняшний день каждый может выбрать именно то, что ему подойдет больше всего. Благодаря развитию торговли интернет-магазины предоставляют огромный выбор продукции в своих каталогах. Если количество денег не ограничено, то можно купить детали в специализированном автосервисе, но если же финансов остро не хватает, то лучшим выбором в такой ситуации станет покупка запчастей в интернет магазине.
Какой же в таком случае выбрать магазин?
Сначала хотелось бы поговорить о рисках, которые сопровождают такой вид покупки деталей. Многие боятся обмана. Такая вероятность исключена, так как интернет магазин по продаже автозапчастей для audi, skoda, volkswagen, seat получает прибыль с продаж, а понижать себе рейтинг, обманывая клиентов, никто не будет.
Повода для переживаний действительно нет, так как большинство курьерских служб доставляют товар наложенным платежом.


Думаю, что вышеперечисленных критериев вполне достаточно, чтобы обратиться в наш интернет магазин по продаже автозапчастей для audi, skoda, volkswagen, seat, в котором вы будете полностью уверенны и смело сможете заказать все необходимые детали для вашего авто.



Самостоятельная замена масла в Хендай Крета


Новый кроссовер Хендай Крета в считанные дни оказался на пике популярности, обойдя многих конкурентов, чему способствуют его неоспоримые достоинства. Тем не менее, в России всегда ценилась возможность самостоятельного обслуживания авто. И причин тому может быть масса – тут и естественное стремление сэкономить, и нежелание дожидаться своей очереди в сервисе, и возможность сделать что-то самому и т. д.

В таком случае самостоятельная замена масла в двигателе Хендай Крета оказывается на одном из первых мест. Действительно, так ли сложно все сделать своими силами?

Выбор моторного масла для Hyundai Creta

Как полагает большинство обладателей кроссовера, необходимо заливать то масло, которое соответствует требованиям, прописанным в мануале по эксплуатации. Однако некоторые покупают то, что указано в карте смазок.

Как отмечается в отзывах владельцев Хендай Крет а , все же лучше ориентироваться на мануал от производителя, ведь карту смазок составляет дилерский салон Hyundai и менеджеры могут вписать в список тот продукт, который им выгоднее всего продать.

Если учитывать информацию, представленную в мануале, станет ясно, что для России, с ее, зачастую непредсказуемым, климатом, оптимальным будут моторные масла со следующими параметрами вязкости:

5W-20; 5W-30.
Применение моторного масла Energy Conserving Oil с вязкостью 5W-20 позволяет медленно, но верно экономить топливо.

Кроме того, требуется учитывать соответствие масла спецификациям – API Service SM*4 и ILSAC GF-4 или лучше, или ACEA A5(B5). Такие масла сохраняют свои характеристики в температурном диапазоне от -30 до +50 °С.

Относительно объемов заливаемого масла, то он зависит от мотора Креты:

Двигатель Gamma 1.6 MPI – G4FG – 3.6 л масла; Двигатель Nu 2.0 MPI – G4NA – 4.0 л масла.