Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Отзывы о переездах по Москве | мувинговая компания Деликатный переезд

Опубликовано: 07.02.2018


Настоящим письмо АО «КАМОВ» выражает благодарность ЗАО «Деликатный переезд» за профессиональную работу по перевозке более 1200 рабочих мест мебели, продукции складов и архивов нашей организации на новое место, в Национальный центр вертолетостроения в п. Томилино.

В связи с масштабностью задачи, подготовка к переезду началась задолго до самого переезда. Был составлен график осуществления работ, назначены ответственные лица, координирующие этот крупномасштабный проект. Специалисты компании «Деликатный переезд» провели огромную работу на этапе планирования и подготовки к переезду. В результате все работы по сборке-разборке, упаковке имущества и его подготовке к перевозке были проведены на высоком организационном и исполнительском уровне, а также в строгом соответствии с графиком проведения работ по переезду на новый адрес. Сам переезд длился несколько месяцев.

Любые вопросы решались оперативно и профессионально. Честное отношение к своему делу, слаженность действий, быстрая реакция на возникающие непредвиденные обстоятельства, бережное отношение к имуществу и высокая квалификация – присущи каждому сотруднику мувинговой компании. Не было выявлено не одного случая порчи имущества.

В ходе оказания услуг, начиная с момента нашего первого обращения и по сегодняшний день, никаких нареканий и претензий к подрядчику не было, напротив – можем отметить нацеленность компании «Деликатный переезд» на решение задачи вместе с нами. Для нас это является главным свидетельством правильности выбора мувинговой компании.

Мы высоко ценим установившиеся между нашими компаниями партнерские отношения и рекомендуем мувинговую компанию «Деликатный переезд» как сильную мувинговую компанию, обладающую штатом профессиональных сотрудников.   

Желаем компании дальнейшего развития и процветания!