Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

СДМ-Банк

Опубликовано: 05.11.2017


ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ

Интернет Банк – это современный, удобный и практичный комплекс банковских услуг и возможность проведения платежей и переводов через интернет с максимальной скоростью и надежностью.

С Интернет Банком нет необходимости посещать банк. Вы управляете своими финансами и осуществляете операции по своим счетам круглосуточно, 365 дней в году, находясь в любой точке мира.

Интернет Банк позволяет:

Получать подробную информацию о счетах, кредитах, депозитах; Открывать новые счета, вклады в рублях и валюте; Заказывать дополнительные пластиковые карты; Блокировать/разблокировать пластиковую карту в режиме online; Осуществлять переводы между своими счетами, конвертировать валюту, пополнять депозиты; Осуществлять переводы клиентам СДМ-БАНКа и других банков, в том числе оплачивать штрафы и налоги; Осуществлять международные переводы в валюте; моментально оплачивать услуги операторов мобильной связи, коммерческого телевидения, интернета и т.п.; Самостоятельно управлять лимитами на операции в системе Интернет Банк, а так же настраивать индивидуальный интерфейс системы.

Безопасность в Интернет Банке

Вся информация шифруется через защищенный протокол SSL (Secure Sockets Layer). Каждая операция подтверждается через SMS. Никто не сможет ничего сделать с вашим счетом без вашего ведома — для осуществления операций необходимо ввести одноразовый пароль из полученного от Банка SMS-сообщения; Вся информация хранится на сверхзащищенных серверах банка. Никто не сможет получить доступ к вашей личной информации.

При работе с Интернет Банком следуйте следующим рекомендациям для повышения безопасности:

Установите и обновляйте антивирус на вашем компьютере. Вирусные программы могут запоминать и отсылать всю информацию злоумышленникам. Если у вас есть подозрение, что ваши логин и пароль украдены, как можно быстрее смените ваш пароль в Интернет Банке или через службу поддержки клиентов Банка (495) 705 90 90 или 8 800 200 02 23 (бесплатный звонок из регионов России). Для входа в Интернет Банк нужен только логин и пароль. В Интернет Банке не должно быть никаких дополнительных полей для ввода такой информации, как номер вашей карты, проверочный код или номер телефона! Никому не говорите ваш пароль. СДМ-БАНК никогда не просит сообщить или ввести конфиденциальную информацию (пароль или одноразовый пароль по SMS) где либо, кроме Интернет Банка. Проверьте адрес Интернет Банка. Он всегда доступен только по адресу https://retail.sdm.ru Используйте для звонков в СДМ-БАНК номер телефона, указанный на вашей карте. Часто мошенники на поддельных сайтах указывают неправильные номера, которые могут быть недоступны или по ним ответит оператор, который будет пытаться вас обмануть. В случае подозрения на мошенничество звоните в СДМ-БАНК только по номеру, указанному на вашей карте! Проверяйте, используется ли криптографическая защита — https://retail.sdm.ru. Проверяйте, что соединение действительно происходит в защищенном режиме SSL.

Обновление прошивки в телевизорах Samsung через USB


 

Так уж все устроено, что в нашей жизни ничего не остается неизменным. Даже покупая самую современную бытовую технику, будьте уверенны, что через какое то время она уже потеряет свою актуальность и на ее смену придет еще более совершенная вещь. Чтобы продлить техническое совершенство, производители выпускают обновления программного обеспечения. Проще говоря – прошивки. В более новой версии программного обеспечения (сокращенно – ПО) может быть исправление каких-то недочетов или же добавление новых функций.

Но далеко не каждый пользователь знаком с возможностью обновления ПО и порядком его замены. Давайте на конкретном примере разберем обновление программного обеспечения для телевизора Samsung. Обновление прошивки телевизора можно осуществить несколькими способами. Сегодня мы рассмотрим обновление ПО через USB порт.

Обновление ПО телевизора

Зайдите на сайт Samsung.comи в строке поиска введите модель вашего телевизора. 
В результатах поиска убедитесь, что нашлась именно ваша модель телевизора. Если это так, то в разделе «Для владельцев» выберите пункт «Драйверы и программное обеспечение».  
На открывшейся странице выберите пункт «Прошивка». Перед вами будет таблица с доступными обновлениями ПО для вашего телевизора. Первым делом убедитесь, что обновление вам действительно требуется. Сравните номер доступной для скачивания прошивки с номером прошивки, которая установлена уже в вашем телевизоре. Чтобы узнать номер установленной прошивки пройдите по пунктам меню вашего телевизора Меню -> Поддержка -> Обновление ПО . В правой части окошка будет написана версия установленной в данный момент в вашем телевизоре прошивки. Если номер версии для скачивания на сайте имеет большее число, то имеет смысл обновить ПО телевизора. Прежде чем скачивать новое ПО, убедитесь, что оно вам подходит. Обратите внимание на тип файла (нам нужен файл для обновления по USB) и языковую поддержку (при установке ПО с поддержкой только одного языка, например, английского – все меню у вас будет только на английском)   
Если по всем пунктам вы убедились в необходимости замены ПО, то смело скачивайте файл прошивки. Вставьте в компьютер чистую USB флешку и скопируйте на нее скачанный файл прошивки. Запустите файл прошивки двойным кликом по нему и нажмите «Extract» . Во время распаковки файлов прошивки лучше закрыть все ненужные программы на компьютере. Дождитесь распаковки файлов, после чего извлеките USB флешку из компьютера. Вставьте USB флешку с подготовленными файлами ПО в разъем USB вашего телевизора. Запустите обновление ПО пройдя по пунктам меню телевизора MENU -> Поддержка -> Обновление ПО -> по USB -> Да .

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!