Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Гипсовая лепнина СПб | Купить лепнину из гипса

Опубликовано: 23.10.2017


Гипсовая лепнина

 

Гипсовая лепнина на сегодняшний день является одним из самых востребованных элементов декорирования интерьера. Мода на лепной декор не проходит уже в течение нескольких веков. Барокко и классицизм, модерн и арт-деко, неоклассика и эклектика, лофт и минимализам – для каждого стиля есть свой особенный и неповторимой лепной декор из гипса , без которого интерьер будет незавершенным. Лепнина из гипса помогает создавать и расставлять акценты, задает общий тон и стиль помещения. Это не только воплощение стиля, но и отражение индивидуального вкуса владельца!

За все время своего существования технология изготовления лепнины спб не претерпела значительных изменений, поэтому современные барельефы смело можно сравнить с творениями мастеров Древней Греции и Рима. Над каждым изделием работают архитекторы, скульпторы, модельщики и реставраторы, отдавая частичку опыта и души. Искусство лепщиков Санкт-Петербурга помножено на богатейший опыт поколений мастеров-декораторов, работавших в разных стилях и условиях. Лепной декор спб , созданный вручную, никогда не «потеряется» в интерьере - он создан, чтобы сделать его уникальным!

Каталог лепнины из гипса

 

Каждому человеку хочется, чтобы его жилище отличалось какими-то индивидуальными особенностями. Именно для этого используется лепные детали: карнизы и молдинги, розетки и углы, 3д панели и панно, плинтуса и тяги, колонны и пилястры, гипсовые светильники и зеркала, скульптура и статуэтки. Лепнина в Санкт-Петербурге имеет давние традиции, она повсеместно представлена на фасадах и в интерьерах города с момента его создания, формируя привычный нам образ Северной столицы.

Если Вы планируете купить лепной декор спб следует не только придерживаться выбранного стиля, но и учитывать размеры комнат и высоту потока, а также назначение помещения. Поэтому гипсовая лепнина производится преимущественно под заказ по индивидуальным проектам и эскизам с учетом всех особенностей интерьера. Изделия из реализованных проектов и отдельные образцы продукции лепной мастерской представлены в Каталоге лепнины. Лепной декор из гипса сгруппирован в разделы: гладкие карнизы, рельефные карнизы, световые карнизы, розетки накладные, розетки врезные и так далее. С примерами изделий и расценками на них можно ознакомиться в Каталоге лепного декора .