Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Путешествие на яхте

Опубликовано: 23.09.2018


Байкал по праву считается самым посещаемым местом в России среди ценителей экстремального и активного отдыха. Водное  путешествие на яхте по Байкалу или Иркутскому водохранилищу – востребованный среди туристов вид организации досуга, запоминающийся непередаваемыми впечатлениями от комфортного времяпровождения под пенные всплески воды и волнующий шелест парусов.

http://baikal-parus.ru/

На Байкале встречаются самые разнообразные яхты. Скоростные катера в кратчайшие сроки доставляют туристов к отдаленным байкальским бухтам. Небольшие, но уютные и полные темпераментного ощущения азарта парусные судна являются идеальным вариантом водных прогулок для всей семьи или романтического свидания. Просторная палуба яхты Виктория вместимостью 8-10 человек становится прекрасным местом отдыха для веселых и дружных компаний.

http://baikal-parus.ru/

Увлекательное  путешествие на яхте по Байкалу  не может сравниться ни с какими другими видами отдыха: яркие восторженные впечатления, ощущение легкой нотки авантюризма и полной свободы, ожившие детские фантазии о морских приключениях и вольных странствиях, свежий ветер и развевающиеся парусные полотна!

Озеро Байкал отдых на воде

Путешествие на яхте  по байкальскому региону дает возможность посещения самых интересных и потаенных уголков здешних мест, прикосновения к первозданной дикой природе. С борта яхты с нескрываемым восторгом можно рыбачить в открытом озере на удочку или спиннинг (как известно, в Байкале водится более пяти десятков видов рыбы).

http://baikal-parus.ru/

Прогуливаясь на яхте по Байкалу , можно сочетать купание в чистейшей озерной воде с активным отдыхом: катанием на водных лыжах, на «банане» или дайвингом. Глубоководные погружения на Байкале отличаются не только особой прозрачностью воды, но и стабильно спокойными течениями. Дно Байкала изобилует всевозможными пещерами, ущельями, каньонами, отвесными скалами, подводными хребтами и озерными террасами.



Путешествие на парусной яхте по Средиземному морю


Путешествие на парусной яхте – это шикарный вид летнего отпуска, тут тебе пляжный отдых, море и активности, а какая тишина и красота вокруг!

хочешь загорай на солнышке, а рядом только твои друзья и дельфины с черепашками, хочешь купайся в открытом море или уединенной бухте, или на шикарном пляже. А учитывая что на Средиземном море – все пляжи общественные, ты имеешь безграничную свободу выбора, плывешь, куда душа пожелает! Кстати, если даже остров частный - на пляж все равно можно прийти и побатонить.

Стоимость недельного путешетвия всего 480 евро  - выбирайте понравившийся тур на яхте  (на главной странице внизу все наши маршруты с ценами и количеством мест) и присоединяйтесь.

Присоединиться к путешествию на яхте

Активности! Помимо того что управление яхтой под парусами – это само по себе уже развлечение. Ловить ветер и нестись мимо зеленых горных островов - кайф! Можно еще устроить прыжки с тарзанки прямо на яхте, прокатиться за яхтой на надувном фендерсе, танцы, найти массу активностей на берегу вечером: покатушки на квадроциклах, мопедах/мотоциклах, в том числе и мотокросовом, велосипедах, залезть в древние крепости, замки и города, посетить музеи, водопады, вулканы, пещеры и прочие удивительные творения природы! Можно поучаствовать в регате (гонки между парусными яхтами и катамаранами) – это верх адреналина и драйва! Дух соревнований, азарт. Чем больше яхт участвует тем более зрелищные и захватывающие гонки, особенно старт! Представляете, когда 20 лодок одновременно стараются занять лидирующие позиции, протиснуться между буями, ограничивающими стартовую линию. Тут нужна слаженная работа всей команды! А фотофиниш, когда сразу 5 лодок несутся к победе?! Это нечто! Или когда до закрытия старта осталась 1 минута и ты несешься на всех парусах, если успеешь займешь первое место! Представляете что твориться в это время на палубе, эмоции просто зашкаливают! И даже люди, которые боятся воды и скорости, в этот момент кричат, давай, давай, еще, еще чуть-чуть, поднажми!!! Еще на воде даже в самую жару очень хорошо, прохладный морской бриз создает очень комфортные условия. Что еще обожают в яхтинге, что приплывая в любой городок, поселок или деревушку, выходя на берег, ты сразу оказываешься в самом центре и наблюдаешь еще всю красоту с воды. Вся жизнь города строиться вокруг марины (порт для яхт). Рыбные рестораны, шоппинг, ночные клубы, уютные улочки и смотровые на город и море. А если хочется уединения, можно выбрать или тихие и безлюдные поселки, или якорные стоянки в диких бухтах. А так как мы живем на яхте, то твой уютный и продуманный до мелочей дом с кухней, спальней и душевой всегда с тобой! По желанию можно на ночь на берегу в отеле остановиться.

Есть разные варианты путешествий на парусной яхте:



Путешествие на яхте Сардиния – Корсика


Сардиния – это остров, принадлежащий Италии, расположенный ровно посередине между Европой и Африкой, с преобладающей горной местностью и извилистой береговой линией. Климат на Сардинии субтропический, вполне типичный для средиземноморья. Особенностью Сардинии является то, что на острове нет никакой промышленности, а мелководные реки часто пересыхают в жаркие месяцы, поэтому морские воды, омывающие берега Сардинии, идеально чистые. Благодаря этим факторам, на острове сконцентрировано большое количество одних из самых респектабельных курортов.

Несмотря на то, что сейчас Сардиния официально является частью Италии, жители острова сохранили свою самобытность – язык, историю, культурное наследие. Это хорошо прослеживается во внешнем облике городов, которые сохранили в себе наследие древних сардов, Римской и Византийской Империй, Испании и, конечно, Италии.

Исторически, да и географически так сложилось, что жизнь сардов всегда была связана с морем, основным промыслом была рыбалка, а военные действия велись исключительно при помощи кораблей. Возможно, именно поэтому, яхтинг так популярен в этом регионе. На Сардинии большое количество марин, живописных и удобных для стоянки бухт, особенно в северо-восточной части острова, где находится самый престижный курорт острова Costa Smeralda, который еще называют резервацией миллиардеров. В Коста-Смеральда, что переводится как «Изумрудный берег», самая высокая концентрация яхт-клубов на квадратный километр во всем мире. Тут расположены такие марины как Porto Rotondo, и, входящая в тройку самых дорогих марин мира, Porto Cervo. В Порто-Черво также проходят одни из самых престижных регат Rolex Maxi Yacht Cup и Swan Cup.



Путешествие на яхте с детьми


Путешествие на яхте – это всегда праздник, новые впечатления, единение с природой. Но когда такое приятное времяпровождение происходит с детьми, то возникает вопрос: возможен ли комфортный и полноценный отдых на борту?

Конечно же, возможен - стоит лишь знать некоторые правила пребывания детей на борту и тогда,  путешествие  на яхте превратится в любимое семейное занятие.

Безопасность

Присутствие детей на судне должно осуществляться только при соблюдении всех правил  безопасности . Следует уделить должное внимание наличию подходящих по размеру детских спасательных жилетов, проведению инструктажа, объясняющего  правила поведения на яхте , и наличию аптечки со всеми препаратами первой необходимости.

Важно! Для каждого ребенка на яхте непременно должен быть предусмотрен подходящий именно для него спасательный жилет. Важно понимать, что на борту могут приключиться различные непредвиденные ситуации: порезы, укусы (тем более, если есть  животные на яхте ), и другие повреждения, которые требуют наличия антисептика, пластыря, бинта и ваты. 

Нужно также учесть индивидуальные особенности ребенка: если он аллергик - запастись антигистаминными препаратами, а при наличии  морской болезни  -препаратами, позволяющими облегчить состояние ребенка на судне. В любом случае домашняя аптечка на борту яхты, взятой в  чартер , вам никогда не помешает.



Отдых на яхте в Средиземном море - Европа


Комфортный отдых в Европе на яхте катамаране – Средиземное море или Адриатика. Аренда парусных катамаранов Lagoon, яхты соответствуют всем современным стандартам безопасности и комфорта. Вы сможете посетить наиболее популярные места для яхтинга в разных странах Европы. Достаточно только выбрать направление, и можно наслаждаться морем, солнцем и роскошью наших судов!

Страны Европы, в которых Вы можете взять яхты в аренду

У Вас также есть возможность побывать сразу в нескольких местах, приняв участие в переходе вдоль западного и южного европейского побережья ! Суда Яхт Вояж полностью исправны и готовы для выхода в означенное время по желанию наших гостей. Бронирование яхты в чартер для семейного отдыха и морских путешествий по Средиземному морю и Адриатике по телефону +7 (495) 721-49-79.

Найти свободную яхту

Поиск свободных яхт в крупнейшей всемирной базе включающей 4300 собственников яхт, 241 яхтенную базу, 51 направление морских путешествий, туроператоров из 116 стран! Все заявки и доступность яхт в реальном режиме времени!

Чартер яхты в Европе

Морские путешествия с яхт вояж

Италию, Испанию, Черногорию, Хорватию и другие страны вместе с нами Вы сможете открыть для себя заново, выбрав маршрут путешествия вдоль их берегов.


Подобный чартер – это отличный вариант семейного или корпоративного отдыха на море в Европе. Он хорош и в качестве знакомства с неизвестной Вам страной. Ведь это шанс увидеть места, попасть в которые по суше невозможно.


В том, что впечатление будет более чем положительное, немалая заслуга яхт, предоставляемых в аренду для корпоративного отдыха на Адриатическом и Средиземном море. Круизные парусно-моторные катамараны оборудованы всем необходимым. Они не уступают по уровню комфорта номерам люкс в элитных отелях.



Морское путешествие на яхте "Буккабу".


Морское путешествие на яхте "Буккабу".

"Букабу" или Buccabu – это название шикарной парусной яхты, которая отправляется в морские путешествия с пристани на юге Паттайи. Только представьте насколько нежным, свежим и бодрящим может быть морской бриз. Прогулка по знаменитому Сиамскому заливу на комфортабельном парусном судне - это настоящая сказка, ставшая реальностью! Предлагаемая экскурсия действительно уникальна и индивидуальна. Мы продумали программу до мельчайших подробностей, чтобы ничто не затмило ваше наслаждение путешествием.

Отдых ВИП-класса для вас.
Яхта «Буккабу» оснащена тремя уютными каютами, двумя туалетами, душе. Также на борту установлены вентиляторы, холодильники и шикарная аудиосистема. Вы будете обеспечены всеми современными удобствами, чтобы ничто не отвлекало вас от наслаждения красотой морских пейзажей. На борту яхты всегда открыт бар, где вы можете заказать алкогольные и безалкогольные напитки, а также аппетитные закуски.

Наше приключение начнется с легкого и полезного завтрака. Спелые свежие фрукты наполнят вас энергией для того, чтобы начать насыщенный день. Как только начнется путешествие, вы позабудете обо всех тревогах. Нет нужды волноваться: успокаивающая гладь воды очистить ваш разум от переживаний.

Необитаемый остров Ко Крам Яй.
Остров Ко Крам Яй - взаправду живописное место. Если вы любите плавание, ныряние и дайвинг, то вам непременно придется по душе и сноркелинг в водах близ Ко Крам Яй. Вам выдадут все необходимое снаряжение и отвезут к местам с лучшими в акватории завораживающими подводными пейзажами. Кроме этого, вы сможете и просто покупаться и принять солнечные ванны на чистейшем пляже этого необитаемого острова.

Те же, кому по душе рыбалка, тоже не останутся разочарованными. Мы будем ловить рыбу прямо с борта судна, после чего наш кок сварит самую настоящую уху из пойманной рыбы. А она в здешних водах на редкость вкусная!

Остров обезьян Ко Пед.
Трудно представить себе более любопытных и смышленых существ, чем маленький игривые мартышки. Вы повстречаете целые стаи этих животных, прогуливаясь по острову обезьян - крабоедов. При желании вы сможете покормить этих удивительных существ – корм уже включен в стоимость экскурсии – и сделать отличные фото на память.

Трансфер из отелей с 7-30 до 8-30, отход из Океан Марины в 9 часов, идём на остров обезьян Ко пед, кормим обезьян(еда для них включена), потом идем на рыбалку, ловим рыбу около часа, потом на остров Ко Крам или ко Крам ной. Купаемся, загараем, трубки и маски включены в стоимость, на острове 1,5 часа. С двух до трех часов обед, на яхте (уха из пойманной рыбы, спагетти по флотский, салат из свежих овощей, напитки кроме спиртных, фрукты), потом еще ныряем с яхты, купаемся и идём в порт, в 17-00 в Оушен Марине и по отелям. Максимум 13 человекл.
Возможно заказать для индивидуальной компании.