Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Что подарить жене на день рождения

Опубликовано: 11.09.2018


Выбор подарка жене всегда заставляет задуматься, ведь за все время совместной жизни, мужчина уже успел ей подарить классические подарки и даже провести несколько бессонных ночей в интернете в поисках оригинальных идей. Многие решают вопрос, что можно подарить жене на день рождения прямым обращением к ней. С таким подходом окончательно решается неудобство возможности не угодить, однако уходит любая интрига и сюрприз, что очень важно для женщины, получающей любой презент.

Не отмахивайтесь дежурными цветами или громоздкой пятнадцатой вазой, но также и не ходите за женой целый месяц, донимая ее вопросом о желаниях. Придумать стоящий подарок или сюрприз можно даже, отпраздновав золотую свадьбу, тогда когда достаточно денег на безумные презенты и тогда, когда их нет вообще. Главное – тщательно проанализировать ситуацию, свои возможности и настроение вашей супруги. Например, когда бюджет не сильно позволяет шиковать, можно выбирать из практичных подарков (в ситуации ограниченных финансовых возможностей, женщина скорее порадуется сапогам, чем охапке роз на такую же сумму).

Если замечаете, что в отношениях появилась прохлада, то лучшими подарками жене на день рождения будут романтичные поступки или презенты – стоимость зависит уже от ваших возможностей. Когда за множество совместных праздников вы успели порадовать свою жену практически всем, что продается в магазинах, придется выкручиваться и искать что-то оригинальное, также это касается тех, кто постоянно поддерживает должный уровень романтики, а все необходимое женщина может купить себе сама.

Важно отметить несколько нюансов сразу, чтобы не пойти по ложному пути. Цветы или ужин в ресторане женщиной не рассматриваются, как самостоятельный подарок, это скорее оформление или дополнение, что-то вроде блестящей оберточной бумаги, а самое ценное должно быть внутри.

Также не стоит вообще дарить косметику по уходу (любой крем с любой надписью будет расценен как упрек), быть крайне аккуратным с декоративной (вероятность не угадать цвет, довольно велика). Посуду можно дарить только коллекционную при полной уверенности, что ваша жена собирает блюдца с гусями (причем дарить только недостающие комплекты этих же гусей), но никак не сковородку.