Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

ТВ плееры для компьютера скачать бесплатно. Бесплатные программы для просмотра интернет телевидения

Опубликовано: 30.05.2018


В данной категории сайта www.anyaplanet.net Вы можете скачать лучшие бесплатные ТВ плееры, с помощью которых можно просматривать большое количество телепрограмм как русскоязычных каналов, так и зарубежных, смотреть тв по интернету на компьютере ОС Windows.

ProgDVB 7.23.3


бесплатное тв, универсальный инструмент для просмотра цифрового телевидения и прослушивания радио. Фирма ProgDVB Software разработала ProgDVB для Windows - программа для просмотра тв на компьютере. Предлагаемое приложение применяется и для оперативного прослушивания интернет-радио...

MediaPortal 1.19.0


продвинутый домашний центр средств массовой информации с поддержкой огромного количества плагинов, которые значительно расширяют возможности этой программы с открытым исходным кодом. MediaPortal позволяет просматривать запись телепередач в прямом эфире, слушать радио онлайн...

RusTV Player 3.1 Final последняя версия


бесплатный плеер для просмотра интернет-телевидения. Особенности и возможности RusTV Player: возможность просмотра более 200 русскоязычных и зарубежных каналов, выбор серий, осуществление просмотра из...

TV Player Classic 6.9.7


бесплатный плеер, предназначенный для просмотра Интернет телевидения - онлайн тв. Особенности и возможности TV Player Classic: возможность просмотра более 1500 русскоязычных и зарубежных каналов любой тематики, от детских до документальных, включая каналы для взрослых...

TV Player


Просмотр популярных русских каналов в хорошем качестве и без назойливой рекламы.


Введение:

Продолжаем рассматривать приложения для просмотра онлайн-телевидения и на этот, раз приложение выпустили наши отечественные разработчики и к огромному удивлению, до сих пор поддерживают ему и исправляют появляющиеся ошибки. Приложение называется достаточно просто - TV Player . В его базе находится около 150 рабочих каналов (как заявляют сами разработчики) русского и зарубежного телевидения. Также очень радует тот факт, что присутствует хоть какая-то сортировка каналов, что позволит вам отобрать именно те каналы, которые вы хотите посмотреть, а не те, которые просто скинули в кучу разработчики (как делается в большинство похожих приложений).






Интерфейс и функционал:

После запуска приложения, сразу же запускается воспроизведения первого в списке канала, поэтому если вы используете мобильный интернет с лимитированным трафиком, приготовьтесь к этому заранее. Слева находится 3 кнопки, при помощи которых вы можете отфильтровать список каналов – это выбор страны, выбор языка вещания и категории. Слева находится список каналов, а также кнопка для просмотра избранных каналов и помощь в управлении. Кстати, помощь оформлена не просто в виде текста, а в виде картинок, благодаря которым, разобраться с управлением не составит особых проблем. Для добавления канала в список избранных, достаточно два раза тапнуть на его названии. Для удаления из списка избранных, нужно проделать те же действия. Качество потокового видео достаточно хорошее, хотя иногда попадаются каналы с весьма низким качеством видеопотока. Но не стоит забывать, что разработчики не вещают самостоятельно при помощи каких-то мощных серверов и тому подобного оборудования. Они просто используют публичные ссылки на трансляции и дают их вам в том виде, котором вы можете видеть в приложении. Просматривать видео вы можете как в портретной ориентации, так и альбомной, изображение будет переворачиваться автоматически, в зависимости от текущей ориентации экрана. К сожалению, в данной версии приложения, поставить воспроизведение на пауза не предоставляется возможным, но разработчики сообщили, что уже работает над такой функцией, поэтому следите за обновлениями на Google Play, чтобы всегда быть в курсе последних обновлений. Подведем итоги: TV Player – это отличный конкурент большинству подобных приложений на Google Play, поскольку он действительно поддерживает заявленное количество каналов, а также постоянно обновляется разработчики. Если вам не безразлична судьба данного проекта и вы хотите его поддержать, то ставьте свои положительные оценки и оставляйте комментарии. Приятного пользования!




Главная


Дорогие коллеги!

Обращаемся к тем десяткам тысяч сотрудников отрасли, которые прошли обучение в Институте повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (как до 2012 года называлась наша Академия), а также к тем специалистам, которые учатся у нас сегодня, и к тем, кто придет к нам завтра. 

За всю почти 50-летнюю историю своего существования наше единственное в отрасли образовательное учреждение стремилось соответствовать вызовам времени, не утратить накопленного опыта и быть созвучным тем изменениям, которые сегодня происходят в медиаиндустрии.

Главным для нас на протяжении всех этих лет было оставаться полезными своим коллегам по отрасли. Именно поэтому наряду с базовыми образовательными программами мы оперативно и качественно разрабатываем самые разнообразные новые учебные курсы и постоянно совершенствуем учебный процесс. И в этом неоценимую помощь нам оказываете вы – наши выпускники и учащиеся.

Надеемся, наше сотрудничество и впредь будет способствовать развитию отрасли, занимающей огромное место в социальной жизни страны.

Мы всегда рады видеть вас в наших стенах.



TV Player Classic - скачать бесплатно русскую версию TV Player Classic для Windows


TV Player Classic – это бесплатное приложение, которое позволит вам просматривать Интернет-ТВ каналы и записывать их в файлы формата AVI (Xvid, DivX, и т.д.), а также воспроизводить и записывать потоки с ТВ-тюнера или камеры.

TV Player Classic позволит вам просматривать 400 платных сетевых каналов, включая SPORT, NEWS, ADULT, ENTERTAIMENT, XXX TV, MOVIES, REALITY, LIFESTYLE, SHOPPING, MUSIC, KIDS, GAMES и другие, а также более 1200 бесплатных каналов из более чем 100 стран мира. 

Вам не понадобится дополнительное программное обеспечение, кроме того, для просмотра онлайн ТВ нет необходимости в установке ТВ-тюнера, поскольку все вещания передаются через интернет-соединение. Для большинства каналов вам понадобится соединение не больше 100 Кбит\сек. Список каналов автоматически обновляется и содержит следующие категории каналов: новости, фильмы, реалити, стиль жизни, шоппинг, музыка, дети, спорт, игры, специальные, разное.

РУССКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ: Рен ТВ (Ren TV), СТС (STS), ТНТ (TNT), НТВ (NTV), Discovery, Animal Planet, Домашний, BridgeTV, Беркова ТВ, Наше кино, ОРТ Международный, Бибигон, National Geographic, Шансон ТВ, Первый канал, Мир ТВ, РТР Планета, TV SME, Вести 24, Евроспорт, Сити FM, Фабрика звезд, Первый лучшее, Первый спорт, ОРТ Документальный, W-TV, Max TV, Живое TV, Дискотека 80, РБК, ТБН, Кабаллический, TV Gauranga, Wim TV, Улыбка ребенка, Твой Строй, Корбина Music, MusicBox, TviSia, ОРТ Игровой, ОРТ, Первый бизнес, Ugra, Striptiz, Школьник, Рен ТВ 2, 1 Рок, Первый муз., СТВ музыка, Amazing LiFE, Культура, Style TV, A-one, TV XXI век, БСТ, Королев ТВ, Webmir TV, Док кино, ICQ TV, Эволюция ТВ, Туризм ТВ, Вита ТВ, Пенза ТВ, Зарубежные владения, Дог ТВ, Евро ТВ, Первое радио, Архитектурное ТВ, 4П Томск, Домострой, Красивый, Тверь ТВ, Энерджи, ТВ Амга и другие.

УКРАИНСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ: 1+1, ICTV, СТБ, УТ1, Интер, НТН, Тонис, Новый канал, O TV Music, Star TV, Citi TV, UBC, Рада (Rada), 24 TV, 5 канал (5 TV), 24 Новости, 1 авто (1 Avto), Гамма (Gamma), СНЛ ТВ, УБР, Голос Америки, Сити, Академия, Винница, КГРТК, Униан и другие.



Плейлисты IPTV каналов m3u скачать бесплатно 2018 рабочие


IPTV — сравнительно новая, но уже набравшая популярность в 2018 году технология телевизионного вещания по протоколу IP посредством интернет-соединения. Это неудивительно, ведь у такого формата трансляции есть несколько серьезных преимуществ относительно того же спутникового или кабельного телевидения:

Беспроводная передача данных; Более высокое качество изображения и звука, чем у кабельного и спутникового TV (HD + 5.1-канальное аудио); Использование в IPTV сервиса «Timeshift», позволяющего ставить телепередачи на так называемый «отложенный просмотр» — режим, при котором возможна перемотка программы или установка паузы; Возможность выбора контента для просмотра (технология «Video on demand»).

Как видите, достоинства такого формата вещания налицо. Потому предлагаю рассмотреть IPTV подробнее, а именно, в чем его суть, где найти плеер для воспроизведения IP-телевидения и где можно скачать плейлисты IPTV каналов m3u бесплатно для ПК.

IPTV — одна из самых успешных технологий последнего времени

Содержание статьи

Как работает IPTV

В зависимости от топологии сети, поток данных передается и принимается с использованием технологии multicast или unicast. Отличия их состоят в принципе отправки информации (multicast — от хоста к нескольким хостам, unicast — от хоста к хосту). Проще говоря, при вещании с помощью multicast оператор предоставляет поток видеоинформации сразу на несколько IP-адресов (проще говоря, некоторому количеству пользователей), использование же unicast предполагает передачу данных индивидуально — от оператора на IP-адрес.

Упрощенная схема передачи информации по протоколу IP стека TCP/IP

Архитектура IPTV состоит из пяти подсистем, включающих в себя такие, как защита контента от несанкционированного доступа, мониторинг качества потоков и клиентского оборудования, но основные составляющие данной технологии — это:

Промежуточное программное обеспечение или «IPTV Middleware»; Подсистема приема и обработки контента.

Не буду углубляться в прикладную составляющую передачи данных по протоколу IP стека TCP/IP. Для понимания всей сути достаточно знать, что отправка видеопередач происходит от оператора к пользователю (unicast) или к нескольким потребителям (multicast) посредством Глобальной сети (Интернет). Нелишним будет заметить и то, что для комфортного просмотра IPTV контента необходима хорошая скорость интернет-соединения, а именно, около 15-20 Мбит/Сек. Конечно, при скорости передачи данных в 3-5 Мбит/сек телепрограммы также будут воспроизводиться, но, очевидно, с задержками.



Купить Комплект спутникового ТВ Триколор единый UHD Европа в интернет магазине DNS. Характеристики, цена Триколор единый UHD Европа


Описание Комплект спутникового ТВ Триколор единый UHD Европа

Комплект спутникового ТВ Триколор единый UHD Европа позволит вам разнообразить ваш досуг, проводимый за экраном телевизора. С ним вы сможете подключиться к спутниковым каналам телевизионного оператора "Триколор" без необходимости приобретения спутникового приемника. В комплекте поставки предусмотрена вся необходимая документация, содержащая подробную инструкцию по подключению комплекта, электронный модуль условного доступа Conditional Acess Module CI+ и смарт-карта. Электронный компонент необходимо подключить к устройству приема сигнала через интерфейс Common Interface (CI).
Триколор единый UHD Европа предоставит искушенному зрителю 221 канал. Теперь вы будете обеспечены телевизионными передачами, сериалами и фильмами на любой вкус. Каждый член семьи найдет в рассматриваемом комплекте спутникового ТВ то, что придется ему по душе. Представленный набор поддерживает формат HDTV, который будет радовать вас детализированной и яркой картинкой. Также вы получите 7 дней бесплатного просмотра каналов в UltraHD-качестве.

Нашли ошибку в описании?

Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter или кнопку "Сообщить об ошибке".

Основные характеристики

Классификация комплект спутникового ТВ Триколор единый UHD Европа Триколор Количество каналов 221 есть Оборудование Диаметр спутниковой тарелки нет Количество ресиверов в комплекте 1 Цифровые интерфейсы ресивера нет Аналоговые входы/выходы ресивера нет Дополнительно документация, смарт-карта, карта CAM CI+ Особенности, дополнительно DVB-S2, 7 дней бесплатного просмотра пакета каналов "Ultra HD" Все характеристики

Карусель онлайн — Смотреть прямой эфир бесплатно


Тематика: Детям Страна: Россия Язык: Русский

Карусель – общероссийский телеканал для юношей и детей. Это совместный продукт компании ВГТРК и Первого канала. Несмотря на свою молодость (вещание стартовало в декабре 2010 года), канал успел приглянуться детской и молодежной телеаудитории страны.Сегодня Карусель включен в состав первого мультиплекса эфирного цифрового телевидения формата DVB-T2. Телеканал включен также в пакет, который является обязательным для показа всеми спутниковыми провайдерами страны на бесплатной основе. В столице, например, Карусель транслируется в пакетах московских кабельных операторов Акадо и НКС, вещая на частоте детского телеканала Бибигон.Включен канал и в сети кабельного и спутникового телевидения на всей необъятной территории России, вещая на частотах канала ТелеНяня или бывшего канала Бибигон. Международная версия канала «Карусель International» вещает на зарубежную телеаудиторию. Сетка вещания международной версии включает незначительные изменения по сравнению с национальной.Осенью 2011 года детско-юношеский общенациональный канал Карусель начал вещание в трех поясах, по Московскому времени (+0), Омскому (+3) и Владивостокскому (+7). С декабря 2012 года Карусель вещает со спутника в пяти других поясах – по Челябинскому, Красноярскому, Иркутскому, Амурскому и Магаданскому времени.

Карусель – общероссийский телеканал для юношей и детей. Это совместный продукт компании ВГТРК и Первого канала. Несмотря на свою молодость (вещание стартовало в декабре 2010 года), канал успел приглянуться детской и молодежной телеаудитории страны.

Сегодня Карусель включен в состав первого мультиплекса эфирного цифрового телевидения формата DVB-T2. Телеканал включен также в пакет, который является обязательным для показа всеми спутниковыми провайдерами страны на бесплатной основе. В столице, например, Карусель транслируется в пакетах московских кабельных операторов Акадо и НКС, вещая на частоте детского телеканала Бибигон.

Включен канал и в сети кабельного и спутникового телевидения на всей необъятной территории России, вещая на частотах канала ТелеНяня или бывшего канала Бибигон. Международная версия канала «Карусель International» вещает на зарубежную телеаудиторию. Сетка вещания международной версии включает незначительные изменения по сравнению с национальной.

Осенью 2011 года детско-юношеский общенациональный канал Карусель начал вещание в трех поясах, по Московскому времени (+0), Омскому (+3) и Владивостокскому (+7). С декабря 2012 года Карусель вещает со спутника в пяти других поясах – по Челябинскому, Красноярскому, Иркутскому, Амурскому и Магаданскому времени.



Скачать прошивки для спутниковых ресиверов за этот год


Любой ресивер имеет процессор на котором он собран. Перед проведением прошивки вам необходимо выяснить маку процессора. Ее можно найти в меню ресивера. Все необходимые данные можно получить в разделе описания системы. Можно проверить марку процессора старым проверенным способом — снять крышку и лично удостоверится в маркировке процессора. В этом случае вы можете повредить пломбы, что приведет к потере заводской гарантии. Можно погуглить и найти нужную информацию.

Под таким понятием как прошивка ресивера понимается скачивание специальной программы, которая помогает открывать закодированные каналы. Такую программу еще называют эмулятором кодировок. Под понятием скачивания прошивки для тюнера имеют в виду установку в тюнер ЭМУ.

Программа дает возможность привязать список ключей каналов к каналам разных кодировок. Таким образом прошивка для ресивера означает расширение уже существующих каналов новыми. В список каналов после скачивания прошивки для ресивера попадают новые каналы и добавляются к уже имеющемуся софту. Вместе с эмулятором скачиваются новые настройки и установки. Не стоит слишком беспокоится, если вы не увидите сразу новые каналы в списке они могут загрузиться позже.

Для осуществления прошивки для ресивера существуют несколько способов, а именно:

— с прошитого ресивера на свой, такой же маркировки;
— с ПК на ресивер;
— с флешки на тюнер.

Для того, чтобы скачать ЭМУ с тюнера на тюнер понадобится специальный нуль-модемный кабель. Перед прошивкой прочитайте необходимую инструкцию. В приемнике появится черная полоса, которая будет заливаться определенным цветом. После заполнения черной полосы полностью следует подождать минуту. Только после того как на экране появится соответствующее сообщение от сети можно отсоединить вначале ресивер на который скачивалась программа, затем ресивер с которого скачивался эмулятор.

После прошивки ресивера могут значительно измениться его возможности, программа поможет устранить некоторые недостатки. Для любой модели ресивера существует множество программ, их устанавливают в зависимости от того, что именно хочет на выходе получить пользователь.



Пятый Канал — смотреть онлайн


Пятый канал могут смотреть телезрители в большинстве регионов Украины, техническое покрытие составляет около 70-80% страны. В Канаде, для украинской диаспоры, канал вещает на английском, русском и украинском языках. Он был создан в 2003 году в соответствии со стандартами телекомпании «Би-би-си» на базе известных информационных агентств Украины. В 2005 –его приоритетным направлением стали новости Украины и мира

Понравилось? поделись с друзьями:

 

, а также публицистические программы, документальное кино и аналитические популярные проекты, связанные с жизнью общества. 5 канал занимает, по популярности и охвату зрительской аудитории, одно из первых мест в Украине.

В данное время 5 канал является общенациональным, вещание происходит на украинском и русском языках. Сегодня большое распространение приобрело он – лайн телевидение, к примеру Тут –ТВ . Смотреть 5 канал бесплатно возможно в хорошем качестве через интернет ресурсы , а также с помощью кабельного телевидения. Через интернет удобно наблюдать за свежими новостями он – лайн 24 часа в сутки, быть в курсе событий в стране и за ее пределами, развивать свой кругозор и узнавать массу интересной, актуальной информации.

Профессиональные журналисты всегда готовы поделиться с телезрителем новыми интересными фактами из жизни страны и мирового сообщества, рассказать о последних событиях. Благодаря новым творческим идеям команды 5 канала, его аудитория постоянно расширяется, увеличивается количество интересных познавательных телепередач. Собственные популярные проекты канала – «РесПублика», «Обрати внимание», «Украинские страсти», а также программы, в которых обсуждаются проблемы культуры и моды. Большую часть эфирного времени занимают новости. Деятели культуры, представители общественных организаций, известные политики и аналитики - частые гости прямого эфира студии пятого канала. С помощью телепередач есть возможность окунуться в историю, узнать новые факты о давно минувших днях, проанализировать их значение для будущего и настоящего. Корреспонденты канала работают во многих странах мира и всегда находятся в центре происходящих событий.

Пятый канал стремиться развиваться сам и способствует развитию кругозора и повышению интеллектуального уровня у своих телезрителей.

Если Вы пользуетесь мобильными гаджетами то специально для Вас мы включили на свой сайт плеер для просмотра телевизионных каналов на мобильном устройстве с операционной системой Андроид. Если у Вас ограничен лимит на мобильный трафик мы не рекомендуем просматривать данные каналы чтоб вам не пришлось переплачивать. Если Вы используете ТВ приставку на Андроиде то сможете смотреть каналы с нашего сайта в отличном качестве на своем телевизоре. Используйте безлимитный интернет и оставайтесь с нами.

Официальный сайт телеканала:   http://www.5-tv.ru/

Добавить комментарий