Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

ПОДД, разработка проекта организации дорожного движения. Согласование ПОДД в ГИБДД.

Опубликовано: 29.11.2018


Проектирование и согласование проектов дорожного движения, пешеходов и транспорта является одним из основных видов деятельности нашего предприятия. Детальное изучение потребностей клиента, особенности расположения объекта имеют важное значение и не уходят от внимания наших специалистов. Благодаря нашим услугам Вы можете существенно снизить расходы, связанные со строительными работами и повысить их качество.

Любая стройка требует подвоза материалов, а сопутствующие ей земельные работы меняют рельеф местности. Увеличение автомобильного движения, появление тяжелой техники и изменение ландшафта при разработке котлованов и траншей, смещении грунта нарушают привычные транспортные пути. Проект организации дорожного движения необходим для обеспечения безопасности движения пешеходов и водителей рядом со строительной площадкой, сохранения ( увеличения) транспортной и пешей доступности до необходимых объектов. Проектирование и согласование проектов дорожного движения, является одним из основных видов деятельности компании ПОССТРОЙ. Наши специалисты детально изучат потребностей клиента и помогут существенно снизить расходы, связанные со строительными работами и повысить их качество.

Наша компания предлагает своим клиентам полный спектр услуг по разработке проекта и его последующем утверждении. Организация безопасного и удобного движения транспорта и пешеходов – наша основная работа. Наша цель - это доверие клиентов и обеспечение безопасности всех дорожных систем посредством правильной организации дорожного движения на территории компании-заказчика.

9 ЛЕТ
УСПЕШНОЙ РАБОТЫ

БОЛЕЕ
300 ПРОЕКТОВ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ
СПЕЦИАЛИСТЫ

СЖАТЫЕ СРОКИ
ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

СОГЛАСОВАНИЕ
ПРОЕКТОВ ПОДД

Нам доверяют многие компании