Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Логические игры онлайн бесплатно

Опубликовано: 02.02.2018


Все самые лучшие логические флеш игры доступны для бесплатного прохождения в онлайне. Вы можете открыть любую из них на весь экран, прочитать описание и узнать систему управления, в это время файл уже загрузится на компьютер и можно начинать проходить. Есть множество разных типов логических квестов, где требуется обладать определёнными талантами. Играть в головоломки без регистрации можно с любого компьютера, где есть браузер и установленный флеш плеер, который поддерживает все новые версии. Головоломки с каждым разом становятся всё интереснее и сложнее, разработчики придумывают новые условия и правила, с которым трудно справиться даже опытным игрокам. Выполнять логические задания полезно для ума, это способствует его развитию. Многие игры сделаны на русском языке.

Гудгейм Покер

Хороший симулятор популярной игры, где можно изучить и освоить правила. Попробуйте победить других людей и добиться ощутимой прибыли для главного героя.

Король покера 3

Популярный симулятор, который позволит хорошо изучить правила покера и стать лучшим среди соперников. Делайте ставки и следите за картами на столе!

За 80 дней вокруг света

Попробуйте облететь огромный мир, используя подручные средства для выполнения столь сложной задачи. Большое приключение впереди!

Сокровища Монтесумы 3

В новой части игры предстоит исследовать все комнаты богатого дворца, где могут находиться ценные сокровища.



Скачать Пасьянс - Косынка бесплатно для Android


Пасьянс - Косынка - Насладитесь любимой карточной игрой на экране своего смартфона или планшета.
Пасьянс - Косынка для Android - это всё та же карточная игра, хорошо знакомая каждому, но переделанная на новый лад. Она обзавелась целым рядом новых опций и режимов, которые помогут изменить внешний вид игры, а также соревноваться с друзьями и другими пользователями.
Программа позволит вам не только изменить рубашку карт, но и сменить оформление стола, размер карт, изменять анимацию, а также предоставит возможность ознакомиться с правилами игры, в случае необходимости.
Игра Пасьянс - Косынка создана русскими разработчиками и адаптирована для любых гаджетов под управлением Android. Это означает, что играть в неё будет одинаково приятно как на небольших смартфонах, так и на планшетах с большой диагональю экрана. Удобное управление, приспособленное под возможности сенсорных экранов, поможет по-новому взглянуть на привычный пасьянс.
Если вы любите карточные пасьянсы, скачайте Пасьянс - Косынка для Android.