Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Женская верхняя одежда в Минске

Опубликовано: 08.05.2018


Продажа верхней женской одежды из натуральной кожи и меха – основное направление нашей деятельности.

Большой, постоянно обновляемый ассортимент: кожаные куртки, зимние и демисезонные кожаные пальто, плащи, кожаные пуховики, шубы. Мы следим за тенденциями современной моды и всегда рады представить Вам только новые модели верхней женской одежды.

Уже более восьми лет мы работаем только с проверенными фабриками Турции и Пакистана. Особое внимание уделяем правильным лекалам курток. Поэтому все наши куртки отлично сидят по фигуре. Наши продавцы-консультанты ,которые помогут вам выбрать курточку, не случайные люди нанятые с улицы, а только близкие нам люди. Поэтому будьте уверены, что вам всегда будет комфортно в общении, и обслуживание в наших магазинах будет на высоте. Вам предложат именно Вашу модель,исходя из Ваших предпочтений , и только Ваш размер.

Задавайте любые вопросы, по телефонам, указанным на сайте. Мы обязательно проконсультируем вас!



Женская одежда оптом от производителя в Москве


Имя российского бренда PLANITA воспринимается покупательницами как синоним изящества кроя, элегантности практичной одежды и высокого качества материалов, задействованных для её изготовления. Ежегодно популярность нашей продукции растёт: дамы 20-60 лет, проживающие на территории от Алматы до Минска, носят стильные наряды из коллекций PLANITA. Эта качественная женская одежда производится в России и продается оптом как на территории страны, так и за рубежом. Знакомство с её ассортиментом происходит онлайн посредством официального сайта бренда.

Почему ТМ PLANITA пришлась по душе покупательницам и предпринимателям?

Во-первых , изделия, выполненные на производстве бренда, элегантны и смотрятся на любой фигуре привлекательно и женственно. Потому что PLANITA –опытный производитель женской одежды, который изучает модные тенденции и поощряет женское желание быть изящной, красивой и желанной, не жертвуя комфортом.

Во-вторых , продукция российского бренда запоминается покупательницами как товар с неповторимым стилем и оригинальным «почерком» талантливых дизайнеров. Стильная женская одежда, над производством которой трудятся опытные специалисты страны, не безлика. Она выполняется в фасонах, приближенных к классическим. Дизайнеры бренда также экспериментируют с моделями стилей casual, спорт-шик и авангард. Подбор фасонов, цветовой палитры, фурнитуры и тканей мы доверяем квалифицированным специалистам, благодаря чему дизайнерская женская одежда сохраняет оригинальный и эффектный вид.

В-третьих , PLANITA – это вещи, в которых удобно не только в будни, но и в дни отпуска, выезда загород и в длительных путешествиях. Вся изготавливаемая компанией модная женская одежда отличается разнообразием моделей, расцветок и материалов. Вещи, представляемые в каталоге бренда, практичны, долго носятся и не нуждаются в специфичном уходе. Поэтому российская женская одежда, изготовленная в цехах PLANITA, востребована.

Кроме того, чтобы купить женскую одежду оптом в нашей компании, не придётся переплачивать посредникам. PLANITA самостоятельно изготавливает и реализует вещи, поэтому выставляет разумные цены и предлагает Вам гибкие условия для долгосрочной совместной работы. Весь ассортимент компании-производителя поможет изучить наш интернет-магазин женской одежды. На его страницах также можно сделать заказ.



Евгения Стиль


Невозможно найти женщину, которая не хотела бы выглядеть стильно, привлекательно и элегантно. И легче всего создать неповторимый образ при помощи одежды, которая скрывает недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинства. Магазин одежды больших размеров для женщин в Москве «Евгения Стиль» – это ваш шанс на преображение, ведь в наших нарядах вы будете просто обворожительны.

 

 

Женская одежда больших размеров

Желание выглядеть привлекательно объединяет всех женщин независимо от фигуры и роста. К сожалению, сегодня во многих магазинах практически отсутствует женская одежда больших размеров, а та, которая все-таки имеется, представляет собой неинтересные и мешковатые платья, пиджаки, блузы и т.п. Где же купить качественную и стильную одежду дамам с роскошными формами? Загляните в интернет-магазин «Евгения Стиль», где представлен большой ассортимент одежды больших размеров по приемлемым ценам. В нашем каталоге вы найдете женские туники, блузки, водолазки, накидки, которые будут отлично дополнять юбки и брюки различных расцветок и моделей.

 

Рекомендации по выбору одежды для полных 

Правильно подобранная одежда для полных женщин, как и огранка драгоценного камня, придает выразительности общему образу. Основная проблема, с которой часто сталкиваются дамы с роскошными формами, – непропорциональность фигуры. Хотя и ее можно обыграть за счет грамотно расставленных акцентов.

В коллекции нашего интернет-магазина присутствует одежда обширного размерного диапазона от 54 до 84. Чтобы правильно выбрать наряд, пышным дамам следует придерживаться рекомендаций опытных специалистов: 



Вишня-женская одежда оптом от производителя Гинда. Доставка по России.


     «Вишня» - российская компания по производству и продаже красивой женской одежды, созданная в 2010 году в Санкт-Петербурге, включающая в себя производство "Гинда" (Guinda) и торговую компанию.

     За шесть лет мы создали успешную компанию с собственной зарегистрированной торговой маркой "Вишня", современным производством и командой единомышленников. Наша цель -  создание модного, индивидуального и узнаваемого стиля торговой марки "Вишня". С каждым годом наше компания росла,  увеличивая объемы производства и расширяя модельный ряд выпускаемых изделий. Нашу одежду покупают более чем в 50 городах России.

     Стильная одежда "Вишня" прекрасно садится по фигуре и позволяет женщине выглядеть индивидуально, так  как количество выпускаемых единиц отдельно взятой модели всегда ограничено.

     Фабрика «Гинда», как производственная компания, руководствуется строгими стандартами качества. Производство оснащено высокотехнологичным промышленным  оборудованием, которое эксплуатируется высококвалифицированными специалистами. Каждое изделие проходит многоступенчатую проверку качества как в процессе производства, так и при финальной упаковке.

     Команда профессионалов фабрики "Гинда" разрабатывает собственный уникальный модельный ряд одежды под маркой "Вишня", подбирает лучшие ткани с эксклюзивными дизайнами от лучших производителей и всегда следует мировым модным тенденциям. 

     На этом сайте, предназначенном для продажи красивой женской одежды оптом, Вы, пройдя несложную процедуру регистрации, получите доступ к оптовым ценам и возможность формировать свой оптовый заказ прямо с сайта, видя актуальное наличие моделей, цветов и размеров.



DivasPlanet.ru - Женская одежда больших размеров


Быть стильной и яркой, романтичной и легкомысленной, строгой и деловой и всегда выглядеть на все 100% – хотите? Конечно, ведь это – естественное желание каждой женщины вне зависимости от возраста, вкуса, фигуры или цвета глаз.

В нашем магазине женской одежды больших размеров мы стремились подобрать наиболее актуальные и интересные для вас модели одежды: классические рубашки, брюки, красивые лосины, элегантные пальто и изысканные платья. Торжественный вечер, деловая встреча, повседневная прогулка или романтический ужин – в одежде от Divas Planet вы всегда будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

В интернет-магазине одежды больших размеров Divas Planet вы сможете найти:

- стильные туники, костюмы, платья, пальто, которые позволят создать свой неповторимый стиль;

- качественную женскую одежду больших размеров в Москве по низким ценам

- размеры 48-72, которые являются большим дефицитом в обычных магазинах;

- изделия неклассического кроя, правильно подчеркивающие преимущества и скрывающие недостатки;

- самую полную коллекцию продукции компании Divas Planet.

Качество товара, безусловно, играет важную роль. Но это далеко не единственный критерий выбора магазина, согласитесь. Приятно, когда тебя обслуживают толково, быстро и профессионально, помогая выбрать вещь, которая действительно станет любимой.

- мы предлагаем вам не только высокое качество товаров, но и квалифицированный индивидуальный подход к каждому клиенту, создающий ощущение присутствия в реальном магазине – без навязчивости и напыщенности.

- наши менеджеры быстро подберут для Вас вещь нужного размера

- работая напрямую с фирмой-производителем, мы можем гарантировать вам самые быстрые поставки новинок и самые выгодные цены.

- гибкая система скидок, регулярные акции позволяют купить понравившуюся модель по привлекательной цене. Вы узнаете обо всех акциях первыми!

- в нашем интернет-магазине дешевой женской одежды вы можете заказать вещи, в каком бы регионе ни проживали. Оперативная доставка позволит получить товар в нужные вам сроки.

- вы примеряете все вещи дома, в комфортных условиях, не тратя время на дорогу и походы по магазинам

- если одежда не подошла вам по размеру, вы всегда можете вернуть или обменять товар.



Как правильно выбрать и с чем носить ботильоны


Ботильоны вот уже несколько лет подряд остаются на пике популярности. Это стильно и удобно. Однако необходимо подчеркнуть коварство этой обуви, которая может, порой, усугубить недостатки фигуры или нарушить безупречные пропорции, если неправильно выбрать расцветку или фасон.

Многие модницы в последнее время стали серьезно задумываться над тем, с чем можно носить ботильоны, как подобрать нужную модель в большом многообразии ассортимента.

Ботильоны – обувь с изюминкой. Что-то среднее между сапожками и туфлями.

Ботильоны – это что-то среднее между сапожками и туфлями. Каждый новый фасон приближает их то к одним, то к другим. Можно сказать, что ботильоны являются обувью с изюминкой. Главная проблема этих ботиночек кроется в том, что они проводят четкую линию между щиколоткой и остальной частью ноги. Поэтому ноги и кажутся порой полнее или короче, чем они есть на самом деле.

Чтобы понять, под что носить ботильоны, сначала необходимо разобраться с некоторыми правилами, помогающими не ошибиться с выбором фасона и подобрать правильный образ.

Как правильно носить ботильоны

Классические ботильоны на невысоком каблуке визуально укорачивают ногу и делают ее полнее, влияя на весь силуэт. Этот недостаток особо проявляется в комбинации ботильонов с юбками. Запомните, что данный вариант подойдет больше худым и стройным девушкам. Ботильоны на танкетке лучше смотрятся в варианте с юбками. При этом, чем выше ботильоны, тем должна быть короче юбка или платье. Открытые модели ботильонов на высокой шпильке зрительно вытягивают фигуру. Они подходят лучше всего для девушек маленького роста. Летние модели с разными вырезами делают ноги стройнее. Открытые яркие фасоны можно смело совмещать с колготками контрастного цвета. Длина платья или юбки должна быть всегда немного выше колена – иначе ноги будут казаться короче, чем есть на самом деле. Подбор цвета в зависимости от стиля и настроения. Чтобы визуально вытянуть силуэт невысоким девушкам, надо сочетать полусапожки с плотными темными матовыми колготками или черными легинсами. Самые удачные спутники ботильонов – коктейльные платья, узкие джинсы и юбка-карандаш. Заправленные в ботильоны узкие джинсы выгодно удлиняют ноги. С ботильонами противопоказано носить широкие юбки, классические брюки со стрелками и длинные платья. Ботильоны с мехом могут смотреться нелепо, если они отделаны его чрезмерным количеством.

Вы знаете, что такое дресс-код ? Проверьте себя, прочитав нашу статью.

Это интересно!
Какие мужчины нравятся девушкам — информация тут .



Женская одежда оптом ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Новосибирск Красноярск Владивосток Иркутск Кемерово Омск Томск Барнаул Уфа Чита Казань Екатеринбург


Мы предлагаем Вам женскую одежду оптом от производителя. Нам доверяют более 9693 оптовых клиентов по всей стране. Мы гарантируем качество, быструю и удобную доставку по России и отличные продажи на местах!

Angela Ricci - женская одежда оптом от производителя. Платья, блузки, платья больших размеров, юбки, брюки сезона «Весна-Лето 2018» шьётся на собственном производстве в Новосибирске и доставляется по всей России.

Представьте, что Вы нашли такую одежду, которая подходит всем.

Худые, полные, маленькая грудь, широкие бедра, животик – не важно. Девушки с восторгом выходят из примерочных и следуют на кассу!

Фантастика? Но именно к этому мы стремимся!

Отработанные лекала, первоклассные тянущиеся ткани, бесценный опыт модельеров. Все работает на Ваши высокие продажи!

Покупательницы с первой примерки влюбляются в доступные, практичные и элегантные вещи от Angela Ricci.

А наши партнёры быстро и легко распродают всё, что закупают у нас.

Только проверенные хиты продаж

Мы отбираем модели для наших коллекций на основе маркетинговых исследований и масштабных опросов среди покупателей для того, чтобы предложить Вам женскую одежду оптом со 100% гарантией высоких продаж! В коллекцию входит лишь 1 модель из 10, предложенных модельерами. А основная коллекция составляется только из моделей, проверенных в сотнях магазинов тысячами покупательниц.

Доставка в любую точку России

Гарантированное соблюдение сроков поставки. Заказы на сумму от 30 000 рублей доставим бесплатно. Подробнее об условиях доставки и схемах оплаты .