Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Портативная минисистема X-Boom LG FH6: характеристики, обзоры, где купить — LG Россия

Опубликовано: 11.12.2017


Сайт LG.com использует адаптивный дизайн для наилучшего отображения страниц в зависимости от размера экрана вашего устройства. Для максимально эффективной работы с сайтом следуйте приведенным ниже инструкциям.

Если вы пользуетесь Internet Explorer 8 или более ранней версией, следует использовать другой браузер, например Firefox или Chrome. либо обновить Internet Explorer до версии IE9 или выше. .

Если вы используете версию Internet Explorer 9 или выше, настройте “Параметры просмотра в режиме совместимости”, следуя приведенным ниже инструкциям:

Нажмите правой кнопкой мыши на верхнюю панель браузера и удостоверьтесь, что строка меню активирована. Выберите "Сервис" в строке меню, затем выберите “Параметры просмотра в режиме совместимости” Во всплывающем меню снимите все три флажка и нажмите "Закрыть" Ваш браузер автоматически обновится и будет готов к использованию

Билеты в театры и на концерты - купить театральные билеты онлайн в Москве


Желание созерцать и слушать прекрасное всегда живет в душе каждого из нас. Даже сегодняшнее суматошное время не в силах искоренить его. Поэтому билеты в театр, пусть и недорогие, — это отличная возможность не только приобщиться к культуре, переосмыслить жизненные ценности, но и замечательный способ отвлечься от повседневной суеты как в будние дни, так и на выходных.

Мы предлагаем жителям и гостям столицы посетить лучшие спектакли, включая премьерные показы, за которые между поклонниками данного вида искусства часто идет настоящая борьба. При этом от вас требуется минимум усилий. Достаточно забронировать имеющиеся у нас в продаже билеты в любой выбранный театр Москвы на постановку, наиболее подходящую по жанру, дате показа, а также цене.

Преимущества заказа билетов в театры Москвы у нас

Большой выбор. Мы предоставляем отличную возможность попасть в лучшие московские театры, включая МХТ Чехова, «Современник», «Ленком» и другие. При этом жанр постановки зависит только от ваших предпочтений. Это может быть душещипательная драма, искрометная комедия, завораживающий мюзикл и т. д.

Высокий уровень сервиса. Вы можете недорого купить билеты в театр, в том числе и онлайн, в любое удобное для себя время, при этом исключив долгую дорогу, длительное стояние в очередях у кассы и т. п.

Широкий ценовой диапазон. Мы предлагаем купить билеты в театр по приемлемой для каждого ценителя искусства стоимости как на дешевые, находящиеся в партере, так и на более дорогостоящие, расположенные в ВИП-ложе, места.

Возврат денежных средств в случае отмены мероприятия.

Бронирование билетов в театр, в том числе и через Интернет. У вас есть уникальный шанс получить лучшие места даже на премьеру!

Как заказать билеты в театр с доставкой?

Купить билеты в театр на нашем сайте, независимо от того, сколько они стоят (дешево или дорого), можно несколькими способами. Но прежде рекомендуем вам тщательно изучить афишу и ознакомиться с репертуаром наиболее популярных культурных учреждений столицы, а затем определиться с датой постановки и желаемыми местами. И уже после этого мы приглашаем вас оформить заказ билетов в тот или иной театр по доступной цене, позвонив по телефону в Москве +7 (495) 785-61-62 или заполнив онлайн-заявку непосредственно на сайте. Имейте в виду, что их доставка производится за отдельную плату. Если вы проживаете в пределах МКАД, то стоимость данной услуги составит 300 р. для одного билета (для 2 и более билетов - бесплатно), в Московской области — 500 р.