Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Город Московский: новости, справочная информация по микрорайонам Град Московский, Юго-Западный, Первый Московский Город Парк, адреса, телефоны организаций и отзывы

Опубликовано: 23.10.2017


Приветствуем всех жителей и гостей города Московский!

На нашем сайте вас ждут справочные материалы организаций и учреждений всех районов города, а так же все самые свежие новости . С 1 июля 2012 года наш город является частью Москвы и вошел в состав Новомосковского административного округа . Сам город Московский состоит из нескольких основных районов, которые были воздвигнуты и сданы в эксплуатацию совсем недавно.

Микрорайон Град Московский:

Этот микрорайон стал доступным для заселения с лета 2010 года, но строительные работы идут и по сей день.
Град Московский богат своей инфраструктурой, для района была построена своя мощная котельная, есть школа, детские сады, а так же планируется открытие медицинских учреждений. Кроме того, это один из самых "зеленых" районов, который плотно граничит с лесополосой.

Первый Московский город-парк:

Пожалуй, самый рекламируемый строящийся район в Новомосковском административном округе - о его строительстве оповещает даже наружная реклама наземного транспорта Юго-Западного района Москвы.
Планируется построить и сдать в эксплуатацию более 60 жилых корпусов с собственной инфраструктурой!

Микрорайон Юго-Западный (3й мкр):

Этот район строился параллельно с Градом Московским, но стал доступным для заселения немного раньше. Юго-Западный предоставляет уже более комфортные жилые площади, а так же улучшенные варианты инфраструктурных объектов. Принцип расположения общественно-бытовых учреждений как и в Граде Московском - на первых этажах жилых корпусов, но отведенные площади имеют более высокие потолки, а так же имеют более лучший эстетический общий вид.

Главные события недели в городе Московский

 

Последние материалы

 

Факты дня города Московский



Имплант сити – центр имплантологии и стоматологии в Москве


Решающее влияние на стоимость имплантации зубов оказывает выбор имплантационной системы, а также необходимо ли проводить операцию синус-лифтинга. Системы зубных имплантов представлены как марками премиум-класса, так и надёжными производителями в сегменте «эконом», что делает достаточно дорогостоящее лечение доступным для всех групп населения. Дополнительно предусмотрена рассрочка платежа.

История имплантации зубов насчитывает полувековую историю — механизм вживления хорошо изучен. И это доказывает не только опыт европейских коллег. В нашем послужном списке — тысячи успешно проведённых операций!

Тысячи москвичей вернулись к нормальному образу жизни — обрели здоровые зубы и красивую улыбку

Имплантация — это хирургическая операция. Однако на время всего процесса пациентам обеспечивается полный комфорт. Для тех, кто испытывает панический страх перед медицинскими манипуляциями, лечение проводится под общим наркозом. (Не каждая клиника имплантации зубов обладает правом на проведение подобных операций.)

Хотите больше узнать о зубных имплантах?

Позвоните по телефону +7 (495) 150-07-35 или закажите обратный звонок!



Дайвинг в Москве, дайвинг клуб, дайвинг центр


Дайвинг клуб «Акватика»

Добро пожаловать! На страницах нашего сайта вы найдете качественную, нужную информацию касаемо вашего увлечения. Более подробно о нас вам расскажут разделы нашего сайта, благодаря отзывам, отчетам, статьям вы познакомитесь с нами поближе, узнаете, что дайвинг в Москве это реальность. Много полезной информации вам предоставит социальный блог «Акватика» там же, вы можете размещать свои отчеты и отзывы о путешествиях, а так же находить новых друзей по увлечению. Для прямого общения он-лайн, приглашаем Вас на тематический форум, где "живут" наши участники клуба которые всегда рады новым знакомствам.

Дайвинг в Москве

Вы спросите, есть ли дайвинг в Москве? Ответ однозначный – да, есть! Акватика предлагает обучение, как в Москве, так и за рубежом. Приятнее учиться на море скажете вы! Наверное да, но обратите внимание на то, что многие клубы подводного плавания за рубежом могут не иметь Русскоговорящий персонал (инструкторов) квалификация тоже остается загадкой, к тому же вам придется тратить драгоценное время отпуска на изучение учебников, таблиц, отработку навыков, сдачу экзаменов. Не лучше ли пройти обучение рядом с домом в удобное время, и спокойной обстановке, с квалифицированными инструкторами, а во время долгожданного отпуска  наслаждаться всеми прелестями океана. Рекомендации к применению. Не торопитесь, развейте сомнения, шагните и наслаждайтесь, наш дайвинг клуб приглашает Вас к новым впечатлениям!

Новый формат отдыха!

Подводное плавание – это истинное исцеление для каждого человека, меняющее приоритеты отдыха. Это возможность найти новые эмоции, завести знакомства с интересными людьми. Да,каждый человек к данному увлечению относится по своему, для многих этот мир выражает стремление к новому и прекрасному. Многие люди, увлечённые дайвингом с уверенностью скажут, что подводное плаванье – смело можно отнести к одному из лучших  увлечений! Оно позволяет почувствовать невесомость, насладиться самыми чудесными пейзажами, скрытыми от обычного поля зрения. Здесь каждый чувствует себя свободным, будто бы парящим над землёй. Сегодня, это доступно каждому, кто стремится познать новое, к общению и позитивным эмоциям. Это незабываемое ощущение надолго остается внутри и зовет обратно под воду.