Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Молокоотсосы

Опубликовано: 23.10.2017


Для любой кормящей мамы важно поддерживать лактацию и помочь в этом могут молокоотсосы. Это специальные приспособления, позволяющие вовремя нацедить молоко, отставить его на время, а дни когда молока мало или нет возможности покормить малыша можно доставать эти запасы. Эту процедуру можно делать и вручную, но значительно проще с правильно подобранным устройством. Сцеживание также нужно для того, чтобы уменьшить появление трещин на сосках. Снижается уровень закупорки молока в груду, предотвращая появление лактостазы и улучшая лактацию. Приборов для проведения процедуры очень много и каждый из них имеет особенные характеристики.

Современные модели прибора разделяются на две главные категории по способу работы:

Ручной; Электронный .

В каждом варианте имеются нюансы по извлечению молока из груди матери и отличаются они все по внешним характеристикам. Самый популярный вид механического устройства с грушей. В комплекте с таким прибором идут различные бутылочки и баллон-груша, прикрепляющийся к сосуду с помощью трубочки. Это бюджетная серия оборудования для груди. Еще один популярный вид называется помповый молокосборник ручной. Он имеет форму прозрачной пластиковой посудины в виде воронки с резиновым баллоном. На них предусмотрен маленький сосуду, что делает такой прибор немного неудобным для кормящих мам. Однако производители работают над усовершенствованием этой модели и увеличивают объемы посудины для сбора молока.

В электрических моделях процесс запускается с помощью электродвигателя, прикрепленного к воронке. Бывают приспособления, работающие от сети, от батареек или аккумулятора. В комплекте с прибором продается множество бутылочек или целые системы для хранения. Процесс откачивания молока очень похож на естественное кормление ребенка, поэтому не вызывает дискомфорт у женщины.

Все приборы имеют ряд функций, которые помогают наладить процесс сцеживания и хранения:

Возможность отсасывания молока из обеих грудей. Двойные приборы очень ценятся мамами двух детей, так как процесс сцеживания происходит значительно быстрее и не вызывает дискомфорт. Двухфазное сцеживание. Это специальная программа, имитирующая естественный ритм сосания груди ребенком. В таком оборудовании бывает режим деликатной стимуляции, то есть молочные железы сначала стимулируются к выработке, а потом уже начинается сбор. Медленный ритм сбора обеспечивает бережный и эффектный процесс. Массажный эффект. Находка для всех, так как от усиленной работы молочных желез грудь у женщин может болеть и наливаться еще больше. Периодические массажи помогут снизить боли и улучшить процесс сцеживания. Регулировка силы сцеживания.  Эта функция имеет несколько режимов, позволяющие плавно сцеживать молоко и имитирующие сосание ребенка.

Вместе с приборами производитель Philips AVENT, Medela Harmon, Chicco и многие другие предлагают в комплекте с устройством запасные контейнеры, одноразовые пакеты для заморозки, воронки разного диаметра и материала, а также другие аксессуары для удобства сцеживания.



Купить молокоотсосы, цены на молокосборники; с доставкой по Москве и России в детском интернет магазине Стрекозка.ру


 Современным родителям необходим качественный и эффективный молокоотсос ручной или электрический. У нас вы сможете выбрать электрический молокоотсос Авент, подобрать ручной молокоотсос Медела или молокоотсос Chicco, а также множество других моделей молокоотсосов от известных производителей.

Из разнообразия молокоотсосов лучше выбрать популярные и зарекомендовавшие себя модели, так как этот прибор используется в столь важном деле. Выбирая, какого производителя предпочесть, стоит рассмотреть такие варианты, как ручной молокоотсос Avent от компании Philips и ручной молокоотсос Медела, как наиболее популярные и качественные продукты. Молокоотсос Авент ручной прост в обращении и обладает невысокой ценой, поэтому многие кормящие матери останавливают свой выбор на нем. Если вы не уверены, что хотите именно ручной вариант, стоит рассмотреть электрический, упрощающий процесс сцеживания молока. Популярностью у мам пользуется молокоотсос электрический Авент, как надежный и доступный вариант. Также часто мамы обращают внимание на молокоотсос Medela электрический.

У нас вы сможете подобрать надежный и комфортный в использовании молокоотсос.



Молокоотсосы Avent philips (Авент Филипс)


Молокоотсосы Philips AVENT разработаны командой профессионалов с использованием последних достижений в науке. Молокоотсосы Авент заслужили любовь мам благодаря своему высокому качеству. Они удобны и эффективны в использовании, но самое главное – они изготовлены из абсолютно безопасных для здоровья малыша и его мамы материалов.

Молокоотсосы Филипс Авент – результат новейших разработок

Компания Philips AVENT – это объединение двух успешнейших компаний, каждая из которых достигла высоких результатов за время своего существования. Например, Авент прославилась на весь мир в 1984 году, когда представила одновременно простое и гениальное изделие – усовершенствованную бутылочку для кормления. Она отличалась в первую очередь своим дизайном, который максимально учитывал потребности как мамы, так и ребенка. Эта бутылочка, которую вы приобретете в комплекте, если решите купить молокоотсос Philips AVENT, имеет широкое горло и расширенное дно. Ее удобно держать в руке, также упрощается ее мытье и наполнение молоком. На данный момент эта бутылочка считается стандартом среди изделий для грудного вскармливания.

Второе открытие, которое также является одним из преимуществ молокоотсосов Филипп, - это соска из ультрамягкого силикона, не имеющего ни вкуса, ни запаха. Не зависимо того, будете ли вы использовать молокоотсос Авент ручной или электронный, сцедив молоко в специальную бутылочку, вы сможете покормить ребенка в любое время с помощью современной соски анатомической формы. При кормлении такой соской от Авент малыш будет испытывать ощущения, такие как будто он сосет мамину грудь. Благодаря этому получили молокоотсосы Philips AVENT отзывы еще и от тех благодарных мам, для кого сцеживания молока было переходным этапом на пути к бутылочному вскармливанию.

Также когда мама кормит ребенка сцеженным молоком из бутылочки Авент, она может быть спокойна за то, что малышу не грозят колики. Ведь специальная соска имеет особую систему вентиляции.

Производитель Филипс Авент выпускает молокоотсосы с учетом потребностей мам и малышей

Слияние двух компаний припало на осень 2006 года. Обе компании объединяло общее стремление сделать уровень жизни своих потребителей более высоким. Как результат, Philips AVENT по сей день продолжают создавать продукты наилучшего во всем мире качества, в том числе и молокоотсосы Philips AVENT (Филипс Авент), которые упростили жизнь мам и помогли им сделать уход за ребенком радостным и легким.