Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Палатки Для Кошек - Покупайте недорого Палатки Для Кошек товары высокого качества из Китая у поставщиков на AliExpress

Опубликовано: 24.12.2017


Популярный палатки для кошек хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить палатки для кошек и подобные товары, мы предлагаем вам 1,616 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти палатки для кошек самых лучших брендов, включая Gomaomi , kimpets , dogstory , TAILUP и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите палатки для кошек, мы также порекомендуем вам похожие товары, например tent for dogs , приют для животных , приют для животных , палатки с мультфильма , палатки для домашних животных , гамаки для кошек , приют для кошек , типи для кошек , зонтик для игрушки. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Манеж Для Собак – Купить Манеж Для Собак недорого из Китая на AliExpress


Популярный манеж для собак хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить манеж для собак и подобные товары, мы предлагаем вам 316 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти манеж для собак самых лучших брендов, включая Gomaomi , Hoopet , kimpets , dogstory , TAILUP и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите манеж для собак, мы также порекомендуем вам похожие товары, например питомники для собак , манеж для домашних животных , материал для домашних животных , манеж для щенков , пэт для хомяков , ящики для собак , шиншилла для хомяка , для собаки материал , материал для собак. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Переадресованная агрессия у кошек


Что означает перенаправленная агрессия?

Представьте, Ваша кошка сидит на окне и наблюдает за тем, что происходит на улице. Вдруг она видит гуляющего там чужого кота. Она сразу же становится очень возбужденной, так как рассматривает это как посягательство на свою территорию, кошка принимает агрессивную позу, шипит или рычит. В это время Ваша вторая любимица заходит в комнату, и взволнованная кошка агрессивно нападает на нее. Вот это и есть перенаправленная агрессия.

Перенаправленная агрессия (переадресованная или смещенная агрессия) возникает, когда кошка ведет себя агрессивно по отношению к ближайшему животному или человеку (чаще всего второй кошке в доме, но это также может быть человек или другое животное), которые не являются непосредственным источником ее агрессии. Непредсказуемая и иногда очень сильная, поэтому опасная, эта агрессия является одной из наиболее распространенных форм кошачьей агрессии. Она может иметь серьезные, изменяющие жизнь всей семьи последствия. В наиболее тяжелых случаях кошке, возможно, придется подыскать новый дом. Часто такое поведение возникает, когда кошка видит незнакомого кота, но оно может быть вызвано чем угодно - громким шумом, запахом, чужаком или любым другим источником дискомфорта.

Это поведение отличается от простой кошачьей склоки или драки. Переадресованная агрессия часто гораздо более жестокая и чрезвычайно громкая. При этом одна кошка, безусловно, является агрессором, она демонстрирует более пугающие позы и выражения морды. Такие атаки трудно остановить, а кошка остается очень возбужденной еще долго после того, как побоище закончено. Когда это происходит хотя бы один раз между двумя кошками, живущими вместе, есть вероятность, что их отношения так и не наладятся, они больше не смогут терпеть общество друг друга и будут драться, как только будут видеть друг друга.