Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

«ТРАНСКАРГО» — Транспортная компания

Опубликовано: 25.12.2018


Транспортная компания Транскарго предоставляет транспортно - экспедиторские услуги. Пользуйтесь услугами нашей компанией, которая осуществляет грузоперевозки по России уже более 19 лет, вы обезопасите свой груз и оградите себя от проблем, полностью предоставляя заботы профессионалам.

Компания Транскарго — это компания, которая является одним из лидеров на рынке экспедирования, осуществляющая авиа- и автоперевозки, а также экспедирование сборных грузов на территории РФ.

Компания Транскарго на сегодняшний день — это высокоразвитая многофилиальная по России и странам Ближнего Зарубежья компания в сфере грузоперевозок. За время существования компания Транскарго сумела завоевать безусловное доверие серьезных клиентов, увеличила свое влияние в сфере услуг грузоперевозок.

Мы внимательно относимся к каждому клиенту, будь то постоянный или новый, используем индивидуальный подход в проработке маршрутов доставки грузов, предоставлении скидок, бонусов и возможностей заказать экспедирование груза в удобных для клиента условиях.

Накопленный опыт квалифицированных сотрудников, надежные партнеры и развитый логистический центр — все это позволяет нам предложить вам оптимальные логистические решения, с оптимальными материальными затратами, обеспечивая надежность, выполнение договорных гарантий и оперативность грузоперевозки.

Транскарго предлагает широкий спектр транспортных услуг в сфере авиа- и автоперевозок по всей территории Российской Федерации и городам СНГ:

услуги по автоэкспедированию грузов;

перевозка сборных грузов;