Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Сетка плетеная "Рабица" из оцинкованной и черной проволоки купить в Харькове!!!

Опубликовано: 15.12.2018


Компания RoDim предлагает купить различные виды металлических сеток для построения заграждений на территории частных участков. Сетки для забора от отечественных и зарубежных производителей

Диаметр проволоки для ячеек до №50 - 1,6мм; 50 и более - 1,8мм стандартная длина рулона - 10м сетка с ячейками до 60мм сворачивается в объемный рулон; с ячейкой 60мм - в компактный рулон сетка может быть выполнена из черной или оцинкованной проволоки.

Сетка плетеная "Рабица" из оцинкованной проволоки

Узловая сетка для ограждения, с различными по размеру ячейками, плетеная из стальной проволоки с нормальным цинковым покрытием. Вертикальная проволока прямая, горизонтальная - с изгибами. Этот тип проволоки используется в основном для ограждения больших сельскохозяйственных (животноводческих) площадей, сетка для лесов, оградительная сетка. диаметр проволоки - 2мм диаметр верхней и нижней проволоки - 2,5мм, ширина ячейки - 15мм, длина рулона - 50м.

В отличие от металлической, пластиковая сетка рабица устойчива к атмосферным явлениям и появлению коррозии. Ваш участок будет свободен от неопрятных ржавых пятен, и вы сможете спокойно прогуливаться либо работать возле ограды, не боясь зацепиться за острую металлическую проволоку.

        

     
    

Тенты тарпаулин                                Агроволокно                               Пленка для теплицы