Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Интернет в Петрозаводске и Карелии — компьютерная сеть «Сампо.ру»

Опубликовано: 23.10.2017


Высокоскоростной доступ к сети Интернет

Мы предоставляем высокоскоростной Интернет частным и юридическим лицам в зависимости от ваших нужд и желаний. Компьютерная сеть "Сампо.ру" построена на базе цифровых и волоконно-оптических технологий. Компания предлагает абонентам широкий выбор тарифов с доступными ценами.

Вы сможете ощутить необходимое удобство и преимущества, используя дополнительные услуги:

Цифровое телевидение IPTV

IP-телевидение от «Сампо.ру» – это возможность подключить более 100 телеканалов самой разнообразной тематики посредством компьютерной сети "сампо.ру".

Всё, что потребуется - это подключение к волоконно-оптической линии связи, которая на данный момент охватывает почти все районы города Петрозаводска, и цифровую приставку. Подробная информация доступна на сайте: http://iptv.sampo.ru .

Беспроводной Интернет WiFi

Владельцам ноутбуков, наладонных компьютеров, коммуникаторов, а также мобильных телефонов предлагаем воспользоваться услугой беспроводного доступа к сети Интернет в городе Петрозаводске и некоторых районах Карелии. Беспроводной доступ уже есть на Набережной Онежского озера, в культурно-развлекательных центрах, кафе, барах, музеях, театрах, а также в гостиницах, библиотеках и в других объектах городской инфраструктуры.

Также качественный беспроводной интернет может появиться и в вашей квартире – мы поможем подключить его и настроить! Просто свяжитесь по телефону: (8142) 59-24-24.

Видеонаблюдение

Компьютерная сеть «Сампо.ру» предлагает вам и вашим соседям принять участие в социальном проекте « Безопасный дом ». В рамках проекта мы предлагаем бесплатно организовать в вашем доме видеонаблюдение за подъездами, детской площадкой, автомобильной стоянкой или другими объектами придомовой территории. Теперь можно увидеть, что происходит вокруг вашего дома, – в безопасности ли ребёнок, играющий на детской площадке, на месте ли машина.

«Безопасный дом» работает в сети «Сампо.ру» в Петрозаводске еще с весны 2014 года и является логическим продолжением многолетнего проекта «Безопасный город». Видеозаписи со всех камер хранятся на серверах сети «Сампо.ру» и доступны онлайн. Доступ к видеоархиву имеют только абоненты сети «Сампо.ру», проживающие в конкретном доме. Такой доступ может оказаться полезным, если – не дай бог, конечно же – все-таки кто-то:

помял/поцарапал/угнал авто; перепутал лифт с туалетом; завалил лестничную площадку ремонтным мусором; помял цветы на клумбе; завалил детскую песочницу пустыми пивными бутылками и окурками и т.д.

Перечень услуг Медицинского центра в Коломенском (ЗАО «МЦК»)


ЗАО «МЦК» имеет филиалы в Москве и Подмосковье – на улице Гарибальди, в Братеево, Жулебино и в г. Чехов. Состав услуг, доступных в этих медицинских центрах отличается, ознакомиться с ним можно на вкладках филиалов на этой странице.

Медицинский центр проводит лабораторные и инструментальные исследования, включая эндоскопию, маммографию, рентгенографию, гистеросальпингографию. В клинике работает отделение подготовки к материнству. Пациенты также могут посетить терапевта, офтальмолога, отоларинголога, пройти функциональную диагностику или сделать прививку.

Наши консультационно-диагностические центры пользуются передовыми методиками обследования и лечения. В медицинских центрах работают врачи высокой квалификации. Основные направления работы клиники включают:

Преимущества Медицинского центра в Коломенском:

С полным списком услуг Медицинского центра в Коломенском и его подразделений Вы можете ознакомиться на сайте.



Список магазинов Черной пятницы 2017


 Чёрная пятница, обладает удивительными свойствами: она не только заставляет в эти дни биться учащённо сердце, но и создаёт непреодолимые пробки на дорогах и обваливает сервера интернет-магазинов.

 Проигнорировать, не поддержать распродажи Чёрной пятницы 2018 года считается уже дурным тоном, признаком неуважения к шопинг–сообществу. Онлайн–продавец, который не заявил в эти дни о себе с размахом дерзко и решительно может не рассчитывать в дальнейшем на благосклонность и доверие покупателей, какие бы «пушистые» предложения он не размещал на своём ресурсе.

В этом магическом действе принимают участие не только знаковые интернет-магазины, но и набирающие популярность молодые, активные и задиристые бренды.

Какие магазины участвуют в Чёрной пятнице?

В полночь 22 ноября на красную дорожку интернет-просторов выйдут и порадуют фантастическими предложениями мэтры онлайн-продаж: Enter, Связной, М.Видео , «Pazolini,Concept Club, MediaMarkt, Incity, Lamoda, Lacoste, Белый ветер», Mexx, OTTOYves Rocher, Topbrands, Wikimart, OZON, Л’этуаль, Hoff Carlo, Adidas и многие другие.

24 часа шопинг–марафона со скидками до 80% пролетят быстро и время на раскачку не будет. Не забывайте про большую семью и комнатные тапочки. На помощь страждущим от осеннего перевозбуждения приходит эта страница.

Выше публикуется список магазинов Чёрной пятницы 2018 года. Эти интернет-бренды тщательно подошли к всемирному дню «сумасшествия» — Чёрной пятнице. Обобщены и адаптированы для не совсем подготовленного покупателя (в плане интернет-путешествий) предложения, скидки и акции. В этом разделе сайта чётко систематизированы интернет-площадки по видам услуг и категориям продаваемого товара:



Телеком-Сервис


Компания « Телеком-Сервис » поздравляет своих абонентов с Новым Годом . Желаем вам благополучия и процветания в наступающем году.

Наш офис отправляется на каникулы с 30 декабря и вновь откроется 9 января, не забудьте оплатить интернет заранее или воспользуйтесь способами онлайн-оплаты для пополнения баланса.

20 июля с 03:00 до 08:00 запланированы технические работы на оборудовании. В связи с этим не будет доступа в сеть Интернет у части наших абонентов. Приносим свои извинения за неудобства.

Компания «Телеком-Сервис» поздравляет своих абонентов с наступающим новым годом. Желаем счастья и благополучия в наступающем году.

Напоминаем, что вы можете пополнить свой баланс с нашего сайтаили воспользоваться услугой Обещанный платеж .

Офис отправляется на каникулы с 31 декабря по 8 января включительно. Служба технической поддержки работает каждый день с 10 до 17 часов.

Компания Телеком-Сервис сообщает о расширении своей локальной сети. Мы подключили дома 3 и 6 по улице Советской, это новостройки из ЖК «Космическая Гавань». Теперь мы предоставляем свои услуги жителям этих домов.

Изменился поставщик IPTV и вместе с ним изменился список каналов (плейлист). Загрузить обновленный список каналов для просмотра на компьютере и для приставки MAG-245 вы можете с нашего сайта: