Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Коктейльные платья на выпускной 2018 года (85 фото)

Опубликовано: 23.10.2017


Особенности

Коктейльное платье обязательно должно быть в гардеробе у каждой модницы, ведь именно оно является его главной «жемчужиной». Именно это платье украсит свою обладательницу на торжественном мероприятии, и выпускной здесь не исключение.

Данное платье можно отличить от обычного вечернего по следующим признакам: длина не ниже колен, отсутствие воротника и рукавов. Впервые коктейльные платья стали шить в США во время так называемого «сухого закона». И с тех самых пор данная категория платьев является неотъемлемой частью гардероба девушек и женщин для походов на официальные праздничные мероприятия.

Сегодня разнообразие фасонов подобных платьев поражает воображение. Именно поэтому многие молодые особы выбирают платье из данной категории на свой заветный и незабываемый вечер – выпускной бал.

Коктейльные платье – это своеобразный мостик между повседневными и вечерними платьями, из-за чего как нельзя кстати подойдет и для посещения официального мероприятия, на котором проходит торжественное вручение аттестатов и дипломов, а далее пойти на шумную вечеринку.

Популярные модели

К наиболее популярным моделям среди выпускниц можно отнести:

Кружевное коктейльное платье

Такое платье отличный вариант для создания романтического образа. Платье может быть полностью отделан кружевом, либо же им может быть украшен лишь его лиф или юбка. К такой модели обязательно следует подобрать изысканные матовые туфли на каблуках и маленькую сумочку нежного оттенка.

Стоит учитывать, что наличие достаточного количества кружева на платье само по себе служит украшением, а потому в данном случае стоит воздержаться от большого количества аксессуаров.

Платье-баллон

Особенность такого платья состоит в его необычной юбке, чье начало кажется объемным, а к низу плавно сужается. Данную форму юбки данной модели платья можно сравнить с перевернутом бутоном цветка.

Такое коктейльное платье станет изысканным украшением для девушки с худощавой фигурой.

Платье-футляр

Обычно данное платье имеет юбку «карандаш» или же юбку прямого кроя. Со стороны данное платье выглядит довольно просто, но его нельзя недооценивать. Оно отлично подойдет девушкам с идеальной фигурой и подчеркнет все ее достоинства.

Вариант выпускного платья должен быть выполнен в ярком цвете или же дополнен подходящем для такого случая узором, декорирован блестящими пайетками.

С пышной юбкой

Крайне популярный вариант для выпускного вечера. Лиф данного платья, как правило, выделяется и декорируется вышивкой или яркими вставками, в то время как сам юбка сделана из множества слоев шифона или другой ткани создавая эффект легкости, но в то же время смотрится довольно объемно.

Коктейльное платье с пышной юбкой добавит образу дерзости и элегантности.



Коктейльные платья на выпускной 2018


Если вы еще не знаете, какие коктейльные выпускные платья 2018 в моде, тогда эта статья именно для вас. В ней вы сможете узнать что будет актуальным в этом сезоне и какие платья достойны внимания.

В стиле принцессы

Каждая девушка мечтает быть похожей на принцессу. Благодаря работе дизайнеров, которые создают многочисленные коллекции вечерних нарядов стать такой довольно легко. Невероятно красивые платья с пышным низом и шлейфом будут оценены многочисленными модницами и поклонницами таких модных домов, как Gucci,  Elie Saab, Oscar de la Renta. Чего только стоит роскошное белое платье от дизайнера Georges Hobeika, которое поражает своей элегантностью. В таком наряде довольно легко себя почувствовать настоящей принцессой.

Не менее прекрасны наряды от Vionnet, Alexander McQueen, Angel Sanchez. Они действительно роскошны, а подобранные цвета и силуэт как нельзя лучше подчеркивают красоту женского тела. Очаровательное черное платье, расшитое мерцающими камнями представил на показе Zuhair Murad Haute. В таких нарядах просто невозможно оставаться в тени и не привлечь к себе всеобщее внимание. Большинство девушек чаще всего отдают предпочтение именно таким нарядам, которые позволяют им чувствовать себя на высоте.

Платье балерины

Подбирая коктейльное платье на выпускной, стоит обратить свое внимание на элегантные наряды из коллекций именитых дизайнеров. Они, несомненно, понравятся многим девушкам, которые хотят подчеркнуть свою юную красоту и нежность образа. Если у вас хрупкие черты  лица и структура тела, тогда это оптимальные платья, которые сделают вас невероятно красивыми и утонченными. Такие модные дома, как Christian Dior, Dolce&Gabbana используют в своих коллекциях платья балерин — легкие, нежные и в то же время невероятно стильные.

Тем девушкам, которые предпочитают нежные оттенки и воздушные ткани, стоит познакомиться с работами Valentino, Giorgio Armani, Alberta Ferretti. Эти дизайнеры также вдохновились легким и непринужденным фасоном и создали невероятные модели. Их платья больше похожи на наряды нимф, благодаря струящимся и полупрозрачным тканям. Поверьте, ни одна девушка не устоит перед их творениями и ни один представитель мужского пола не сможет не оценить красоту и сексуальность наряда.



Коктейльные платья на выпускной


В жизни каждой молодой девушки однажды наступает одно чрезвычайно важное событие - выпускной. Прощание со старым, открытые дороги в новую жизнь, радость и немного грусти. В этот день хочется быть уже немного переродившейся, чуть-чуть другой. Чтобы удивить всех, приоткрыв те стороны себя, о которых и сама лишь догадывалась. И тогда, перед выпускным разворачивается настоящая кампания по поиску Того Самого Платья. Однако, перед походом по сотне-другой магазинов хорошо было бы понимать, чего хочется и что искать. Коктейльные платья на выпускной – это именно то, на что в первую очередь стоит обратить свое внимание.

Что такое коктейльное платье?

Коктейльное платье – это более демократичный вариант вечернего платья. Рассчитанные на молодых девушек, эти платья короче своих вечерних товарок, изначально они едва прикрывали колени. Сегодня в коктейльных платьях вполне допустимо носить и более короткую длину. Выполненные из легких материалов, чаще всего без рукавов, они носятся с маленькими сумочками (деньги, телефон и помада). Раньше коктейльные платья часто дополнялись шляпкой и длинными, по локоть, перчатками, но сейчас это скорее изыски, чем норма.

Их можно условно разделить на классические короткие коктейльные платья, длинные (вроде платья в греческом стиле) high low модели, в которых дизайнеры оставляют длинный шлейф сзади, при короткой длине впереди.

Модели коктейльных платьев на выпускной

Рассмотрим несколько самых популярных вариантов молодежных коктейльных платьев сегодня:



Коктейльные платья Киев, а также платья на выпускной премиум класса от Olya Mak


Когда женщина хочет привлечь внимание, произвести впечатление — она отдает предпочтение платью. И чаще всего это вовсе не вечерний наряд — слишком шикарный и слишком обязывающий. Она выбирает что-то более свободное и раскрепощенное, но одновременно очаровательное, а именно коктейльное платье. Это универсальный вариант женской одежды, который идеально подходит и для посещения значимых событий, и для непринужденного свидания, а также как платье на выпускной. Такое платье может быть ярким, блестящим, украшенным перьями и бисерными узорами, или же наоборот: сдержанным, выдержанным в пастельных тонах, в виде футляра или с кокетливой юбкой-клеш, которая слегка прикрывает колени. Есть множество вариантов, и каждая модница может выбрать для себя фасон, который подчеркнет ее женственность и акцентирует внимание на преимуществах фигуры.

Благодаря такому разнообразию моделей, непринужденности и «неприхотливости» нарядов (ведь платья формата коктейль требуют минимум украшений или вовсе могут обойтись без них), коктейльные платья часто выбирают для выпускных вечеров. Они достаточно официальные для торжественных событий и одновременно максимально удобны для танцев. Если вы следите за модными тенденциями или же отдаете предпочтение классике, цените качество и знаете толк в стильной одежде, каталог выпускных платьев от ателье бренда Olya Mak — приятно удивит вас. Утонченные модели в нежных пастельных тонах, которые аккуратно очерчивают линию талии, яркие платья-балахоны свободного кроя, которые будто бы случайно оголяют плечи и шею, кружевные платья на бретельках, платья с пышными юбками и элегантными корсетами, а также много других удивительных моделей.

Характерная черта, которая объединяет коллекцию коктейльных платьев от Olya Mak — отсутствие лишней отделки, идеальное сочетание цветов, тканей, использование современных принтов и никаких преувеличений. Натуральные однотонные ткани прекрасно сочетаются с крупным кружевом, темный искрящийся бархат — с костюмной тканью или тонкой атласной и кружевной лентой, плотные цветастые материалы — с легкими полупрозрачными однотонами. Невероятные коктейльные платья на выпускной, которые способны подчеркнуть особенность каждой девушки и сделать вечер непревзойденным, ведь все взгляды будут прикованы к ней.

Платья от производителя женской одежды ТМ Olya Mak — одежда, которая раскрывает суть, подчеркивает внешнюю красоту и помогает раскрыть внутреннюю, продемонстрировать собственное Я через несравненный наряд.



Коктейльные платья


Коктейльные платья уже давно заняли свою нишу в вечерней моде. Коктейльные платья предполагают собой короткие вечерние платья без рукавов и с открытыми плечами, подобный вечерний наряд можно с легкостью назвать универсальным. Конечно, можно просто сделать свой выбор в пользу классики. Но неплохим вариантом будет и знаменитое маленькое черное платье до колен. В нашем салоне представлены разнообразные виды нарядов, которые хорошо пойдут для любых знаменательных событий в жизни любой девушки: свадьба или корпоратив, выпускной вечер или день рождения.


Запишитесь на примерку на нашем сайте или сделайте предварительный звонок по телефону +7 (963) 711-45-41.
Выберите интересующие Вас модели Нажатием кнопку «Отложить для примерки» Оформите запись на примерку указав Ваш адрес, размер и удобное для Вас время Это займет не более минуты! Далее оператор подтвердит заказ и вы можете приехать в наш салон в удобное для вас время.
Наши сотрудники сделают все, чтобы ничто не омрачило вашего поиска и чтобы Вы получили огромное удовольствие от выбора и примерки Вашего идеального платья!

Адрес салона


г. Москва, ул. Профсоюзная 56, ТЦ Черемушки. м. Новые Черемушки

Как купить коктейльное платье через интернет


Если Вы из другого города и хотите приобрести коктейльное платье у нас, то это можно сделать онлайн через наш сайт.
Выберите интересующую Вас модель Нажатием кнопку «Отложить для примерки» При оформлении примерки, напишите что Вы хотите купить платье через интернет и укажите Ваши размеры Если Ваш размер есть в наличии, мы вышлем Вам реквизиты для оплаты и отправим Вам платье удобным для Вас способом
Если вы хотите проконсультироваться или Вам что-то не понятно, то мы всегда рады Вашим звонкам по этому телефону +7 (963) 711-45-41

Вечерние короткие (коктейльные) платья 2018, пышные и на выпускной в интернет-магазине LadyBridal


Вечерние короткие платья

Ценительницы классического стиля всегда любят длинные вечерние платья, ведь одеть такой красивый элемент гардероба можно и на свадьбу, и даже на традиционное празднование дня рождения или Нового года. Конечно, красота торжественного, истинно элегантного платья всегда дарит стилю женщины непревзойденный шарм, но для более неформальных событий такая одежда будет лишней и слишком пафосной.

Коктейльные платья 2018

В частности, в жизни каждой женщины существует гораздо больше событий, для которых больше подходит одевать короткие вечерние или, как их часто называют, коктейльные платьея. Конечно, на вечеринку или выпускной девушки могут надеть длинное классическое платье, но более респектабельным и сексуальным будет именно короткое. Если Вы четко решили купить платье на выпускной недорого - осталось только найти хороший магазин с доступными ценами. Более того, если нужно купить короткое вечернее платье , Вы уже нашли нужный интернет-магазин!
Теперь не нужно долго искать магазин для того, чтобы пойти в ресторан на свидание или посетить красивый фуршет! Мы рады представить Вашему вниманию широкий ассортимент - красные, черные и даже белые коктейльные платья, которые подарят роскошную сексуальность и незабываемый вид!

Короткие платья на выпускной 2018

Зачем скрывать Ваши стройные ножки от увлекательных мужских взглядов, если можнокупитькороткие платья на выпускнойпо доступной цене? До сих пор не знаете, что можно с легкостью экономить в интернете? Тогда Вы развеете свой миф, когда решите купить черно-белое платье именно здесь!

Короткие пышные платья

Магазин всегда предложит оригинальные и уникальные модели короткие пышные платья с многослойными юбками, созданными из шифона, фатина или даже экстравагантного кружева.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин Ваше платье ждет Вас именно здесь!



Вечерние платья на выпускной 11 класс 2018 (52 фото): в пол, красивые модели


Школьный выпускной — это волнительное испытание для любой девочки, которое она будет помнить всю жизнь. Вечернее платье на выпускной каждая женщина помнит всю жизнь, ведь это первый самый красивый наряд. Поэтому к выбору вечернего платья необходимо подходить трепетно и со вкусом.

Родители волнуются не меньше выпускницы, поэтому активно участвуют в выборе платья. Девочка, как правило, выбирает наряд по дизайну модели, а мама учитывает и многие другие параметры (качество, удобство, сочетание с украшениями и прической).

Особенности

Главная особенность школьного выпускного платья — это тонкая грань между вкусом еще вчерашней девочки и вступающей во взрослую жизнь девушки.

Всем известны «культовые» выпускные, когда девочки были в чулках и прозрачных платьях, которые напоминали нескромные сорочки. Мода помнит и такие крайности, когда выпускные платья были похожи на свадебные. Сегодня мода диктует новые правила и тенденции, в которых молодой моднице трудно разобраться. Но мы попробуем!

Выпускное платье — это не модное fashion-состязание и не конкурс на самое дорогое или эксклюзивное платье. Самое шикарное платье мира может испортить девушку, если оно ей не идет. Оно должно непременно украшать девочку, которая должна оставаться собой. Поэтому платье должно быть прежде всего нежным, красивым, модным и комфортным. Цветы, музыка и улыбка сделают все остальное.

Красивые фасоны и модели

Выпускной бум моды приходит каждую весну, поэтому в изобильном многообразии фасонов и моделей может закружиться голова даже у искушенной модницы, не то что у молодой девушки.

Школьное выпускное платье должно обязательно соответствовать имиджу девушки, нравиться ей по вкусу и одновременно идеально сидеть по фигуре, поэтому так важно учитывать фасон и модель выбираемого платья. Длинные в пол, короткие, открытые, греческие, коктейльные, с многочисленными украшениями или скромные платья позволяют выбрать модель на любую фигуру и рост.

Модные платья поражают дизайнерскими задумками. В этом году можно обратить внимание на модели с цветочным и даже этническим принтом. Однотонные платья также не ушли от внимания дизайнеров, они представлены с особым шиком. Сложные платья в виде многослойных юбок или интересного необычного верха обязательно сделают девушку в центре внимания.



Платья на выпускной 9 класс (114 фото) 2018: красивые на 15, 16 лет, коктейльные, короткие, длинные, новинки


Выпускной вечер в 9-м классе – особый праздник для любой девушки. Кто-то прощается со школой и уходит во взрослую жизнь. Другие продолжают обучение в школе дальше.

Но, всех девушек мучает один и тот же вопрос, какое платье выбрать для предстоящего праздника. Милые девушки не переживайте! Сегодня мы поговорим и составим потрясающий образ к выпускному вечеру. Сразу маленький совет: не тяните с выбором платья до последнего дня. Полный наряд должен быть особенным и запоминающим, а на это требуется время.

И, так приступаем.

Особенности

Большинство родителей, в частности мам, испытывают некоторые трудности с выбором платья для дочери. Большую часть вариантов дочки отвергают. Каждая школьница намерена выбрать самое красивое платье и самое дорогое. Но, юной особе еще трудно понять и представить, как должна она выглядеть в этот особенный день. Помощь мамы будет очень кстати.

В первую очередь, сразу оговоримся. Не стоит выбирать платья в пол. Возраст юный, поэтому нужно подчеркнуть свои достоинства, а не прятать их под макси. От слишком большого декольте тоже лучше отказаться. Смотрится нелепо.

Очень пышные платья – опять не вариант. Чаще всего девушки обладают грациозной фигурой, поэтому пышность наряда будет неуместна. Правильнее будет оставить возможность надеть платье с объемной юбкой на потом. Открывать спинку стилисты не советуют. Максимум платье без бретелей, с открытыми плечами.

Фасоны и модели

Платья для выпускного бала должны иметь изюминку, но при этом не слишком бросаться в глаза. В идеале стоит выбрать платье, которое пригодится потом.

Важность мероприятия подчеркнет короткое платье с открытыми плечами и пышной юбочкой. Здесь дизайнеры предлагают несколько фасонов. Юбка может быть в складку, с воланами, клеш, двуслойная. Облегающий бюст и летящий фасон юбочки сделают акцент на стройности и юности девушек. Платье с вырезом лодочка. Классический фасон платья дополняется стразами и блестками, а также здесь важным моментом является выбор ткани. Тогда платье займет в гардеробе девушек особое место, для торжественных случаев. Платье с v-образным вырезом, без рукавов. Скромно и привлекательно. Элегантно и естественно. Не нужно торопиться выглядеть через чур броско и заметно. Лучше зафиксировать сейчас свою легкость, кокетство и юное очарование. Разумно выбрать и легкие простые варианты в виде платья-сарафана на бретельках и украшенные яркими всяческими элементами отделки. Романтично и нежно смотрятся подобные платья как длинные, так и короткие. Особую торжественность придаст модели юбка пачка. Ассиметрия бюста – фасон, на который стоит обратить внимание юных леди. В меру открытые плечи и приталенный фасон подчеркнут женственность и грациозность девушек.