Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Ручной каток для газона (садовый) купить

Опубликовано: 23.10.2017


Катки для газона помогут Вам выровнять траву на Вашем приусадебном участке. Точнее он поможет выровнять и утрамбовать землю там, где будет находиться Ваш будущий газон. Это поможет сэкономить Ваше время и сделает участок более привлекательным и ухоженным.

Уплотнение земли следует проводить после только, как Вы взрыхлили землю и насыпали туда семян. Также данная процедура проводится после зимы, когда почва стала более объемной из-за дополнительной влаги. Каток для газона следует проводить столько, чтобы добиться результата, который Вас будет устраивать. К тому же, в будущем, когда Вы будете работать с газонокосилкой, необходимо иметь поверхность ровную, без ямок и бугорков.

Купить катки для газона по самым приемлемым ценам Вы можете в нашем интернет-магазине « Agrosad ». Мы предлагаем большой выбор разных приспособлений для ухода за Вашим приусадебным участком, огородом или садом, а также изделия для отдыха. На нашем сайте agrosad.com.ua Вы сможете найти массу полезной и интересной информации, подробные характеристики каждого изделия и контактные данные.

КАТОК ДЛЯ ГАЗОНА ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СФЕРУ ПРИМЕНЕНИЯ:

он поможет уплотнить щебневую или песчаную подстилку под разные конструкции или сооружения; облегчит процесс раскрутки рулонного газона; поможет уплотнить грунт под газонами. Это придаст более привлекательный и эстетичный вид Вашему приусадебному участку; поможет разрушить лед на газонах; выровняет бетонный пол; он поможет выполнить другие разнообразные работы по уплотнению разных материалов.

Применение катка для газона – это очень простая и эффективная работа. Он имеет массу преимуществ, как доступная стоимость, легкость использования, компактность и экономичность. К тому же, применение данного изделия не вредит окружающей среде.

Представленные у нас катки для газона изготовлены из высококачественной стали, которая устойчива к коррозии и любым механическим повреждениям. К тому же, изделие безопасно в использовании. При правильной эксплуатации оно будет Вам служить очень долго.

Есть несколько советов для правильного использования катка для газона. Прежде чем посадить семена травы, необходимо очистить участок от мусора и другого загрязнения. Затем Вы должны разрыхлить почву, выровнять ее граблями и пройтись катком. После этого делаются бороздки, в которые и засыпаются семена. Снова необходимо пройтись катком, и теперь Ваш участок готов к появлению первых ростков травы.

Купить каток для газона у нас не составит большого труда. Вы можете осуществить заказ онлайн. Также Вы можете связаться с нашими менеджерами, которые ответят на все вопросы и помогут Вам определиться выбором. 



Катки для газона


Для поддержания газона в отличном состоянии необходимо регулярно за ним ухаживать, следить, чтобы трава была здоровой, а поверхность ровной. Ровный газон удобно стричь – газонокосилка не подпрыгивает, а режущие ножи почти не затупляются. По нему безопасно ходить даже босиком, даже детям.

Но чтобы добиться желаемой ровности, газон нуждается в регулярной укатке, которая для газона не менее важна, чем посев травы и ее стрижка. А чтобы укатка дала желаемый результат, нужно специальный каток для газона купить.

Другое название газонного катка – садовый валик. Им можно навсегда выровнять газон незадолго после его укладки. Пройдясь садовым катком по газонному покрытию, Вы избавитесь от разного рода неровностей. Правильно и вовремя укатанный газон практически никогда не проседает.

Особенно важно использовать садовый каток после укладки рулонного газона. Тогда он вплотную прилегает к земле и, соответственно, быстро приживается. Это подтвердит любой специалист по ландшафтному дизайну.

Не забудьте применить каток садовый для газона после ремонта покрытия, независимо от того, ремонтировали Вы весь газон или только некоторые его участки. В процессе обработки катком все бугорки и ямки сравняются, образно говоря, с лицом земли, и Ваш газон обретет прежнее привлекательное лицо.

Если планируете обустроить садовые дорожки, скажем, из гравия, каток для укатки газона пригодится и здесь. Он превосходно уплотняет поверхность дорожек, так что, ступая по ним, Ваши ноги будут ощущать твердое покрытие, а не проваливаться на несколько сантиметров в глубину.



Катки для газона


Катки для газона

Любой садовод стремится вырастить на своем участке идеальный газон. Регулярной стрижки и подсева семян недостаточно, еще очень важно уплотнять поверхность для улучшения качества роста и внешнего вида. Для этого используются катки для газона (садовые валики), купить которые вы сможете у нас по доступной стоимости. По хорошо укатанному газону могут бегать босиком даже ваши дети, не боясь каких-либо повреждений, ведь после уплотнения поверхность земли становится ровной, а трава – максимально мягкой и активно растущей.

Разновидности и предназначение садовых катков

В быту используются ручные катки, они относительно легкие и удобные в использовании. Механические катки используются для укатки огромных участков, поэтому такие модели востребованы только среди владельцев теннисных кортов, полей для гольфа, крупных предприятий и т.д. Если газон ровный, его гораздо легче стричь, ведь газонокосилка не наталкивается на кочки и не подпрыгивает, а ножи ее практически не затупляются.

Садовые валики (катки) используют в следующих случаях:

во время укладки газона в рулонах для более плотного прилегания к земле и быстрого приживления; в период весенней оттепели для дробления ледяной корки, препятствующей нормальной циркуляции воздуха; после восстановительных работ на газоне; перед посевом семян и после него; после стрижки, подкормки и мульчирования; для укладки дорожек из гравия.

Ассортимент катков для укатки газона в Agro-Market

На страницах нашего каталога вы найдете широкий выбор катков по наиболее доступным ценам, предназначенные для выполнения различных работ в саду. Мы реализуем продукцию таких известных брендов, как Sadko, Husqvarna, AL-KO и другие. Большинство из них произведены из высококачественной стали, это дорогостоящие модели с возможностью наполнения утяжелителями. Более доступные по стоимости модели изготовлены из металлических сплавов и пластика. Но цена – это не самый важный критерий при выборе модели.



Каток для газона


Если вы хотите сделать свой участок идеальным, тогда необходимо позаботится о красивом и ухоженном газоне. Во многом его качество зависит от качества подготовленной площадки, правильного посева и ухода за травой. Именно для всего этого может пригодится каток для газона.

Для чего применяют каток?

Устройства дорожек Подготовки площадки под посев газона Уплотнения земли после посева семян Прикатывания травы после мульчирования Простой и быстрой укладки газона в рулонах

Стоит также отметить, что после стрижки травы с помощью катка можно придать вашему газону идеальный вид и сделать его максимально мягким. Поэтому, чтобы достичь совершенства на садовом участке, стоит обратить внимание на такую покупку, как каток для газона. Интернет-магазин Сантехо предлагает вам широкий ассортимент садовой техники, где вы также можете заказать сенокосилки , мотоблоки , прицепы к мотоблоками многое другое, что поможет упростить вашу работу в саду и на огороде.



Катки для газона


В ассортименте садового инвентаря наша компании предлагает хороший выбор профессиональных устройств, которые необходимы для:

Купить каток для газона мы предлагаем за хорошую цену. В большом выборе товара покупатель сможет найти лучший вариант для удобного и практичного использования.

Применение

Каток для укладки газона предназначен сглаживать почву на участках, где необходима ровная поверхность, также использование садового инструмента пригодится на строительных работах при укладке асфальта.

Мы рекомендуем воспользоваться катком для газонов от нашей компании, так как товар является качественным, надежным в эксплуатации, и профессиональным в использовании.

Популярность конструкций

Каток для укладки газонов от нашего интернет магазина является лучшим инструментом из-за качества материалов изготовления и универсальности применения.

Приобретая каток утрамбовки газона, покупатель получает качественный товар с большим барабаном для лучшего обустройства садового участка на территории дачи, что позволяет аккуратным образом выровнять поверхность благодаря удобным длинным ручкам.

 



Каток для газона


Ручной каток для газона ( садовый валик ) незаменим при закладке нового газона, выравнивания и уплотнения почвы, песка, щебня (гравия) при устройстве дорожек и тротуаров. На участке, который прикатан хорошо сохраняется влага, нагрев почвы повышается, а всхожесть семян улучшается.
Каток незаменим при укладке рулонного газона , уплотнении грунта, заделки в почву семян и удобрений. Им уплотняют песчаную подушку под укладку тротуарной плитки, а также при изготовлении стяжки из бетона.
Каток для газона удобен в использовании, долговечен, не разрушает экологию. Садовый каток наполняется водой или песком. При наполнении песком вес его составляет 110 кг, при наполнении водой около 90 кг.
Купить ручной каток для газона можно в нашем интернет-магазине – это относительно недорогой товар для ухода за газоном.

http://gazon4you.ru/articles/80-katok-dlya-gazona