Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Туры на Тенерифе

Опубликовано: 23.10.2017


Тенерифе – самый большой остров Канарского архипелага, принадлежащего Испании . Он со всех сторон омывается теплыми водами Атлантического океана и является популярным пляжным курортом. На Тенерифе сегодня можно с комфортом отдохнуть на пляже, заняться спортом и уделить время экскурсиям и развлечениям.

Климат

Для Тенерифе характерен мягкий субтропический климат, за что его нередко называют «островом вечной весны». Для поездки на Тенерифе подойдет любое время года.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Тенерифе славится на всю Европу своими экологически чистыми пляжами. Здесь можно отдохнуть как на пляжах с золотистым мелким песком, так и на пляжах с крупным серым песком вулканического происхождения. Подавляющее большинство отелей острова имеет 4* - в них туристов ждет отличный уровень обслуживания и современные интерьеры. На Тенерифе сегодня часто отдыхают семейные туристы – многие из них предпочитают тихий живописный курорт Пуэрто-де-ла-Круз. Шумной ночной жизнью отличаются Лос-Кристианос и Лас-Америкас – здесь останавливаются, главным образом, молодежные компании.

Активный отдых. Гостям Тенерифе доступны как водные виды спорта (подводное плавание, серфинг, яхтинг, виндсерфинг), так и наземные развлечения (гольф, прогулки верхом).

Достопримечательности. Гости Тенерифе не упускают возможности побывать в Национальном парке Тейде и полюбоваться уникальной флорой и фауной острова. Туристам с детьми понравится экскурсия в крупные аквапарки Тенерифе - «Aqualand» и «SiamPark». 

о. Тенерифе из Санкт-Петербурга 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Тенерифе из Санкт-Петербурга от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Санкт-Петербурга помогут организовать отдых на Тенерифе, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

о. Фуэртевентура , Коста Бланка , Коста Брава , Коста дель Маресме