Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Туры из СПб в Италию в 2018 году цены на отдых все включено, Италия из Санкт-Петербурга — купить путевки с перелетом на 3, 7, 10 дней

Опубликовано: 21.10.2018


Все дороги ведут в Рим

Италия – страна, которая издавна притягивает людей как магнит. Ее древняя история, богатая культура, невероятные достопримечательности, роскошные пляжи, горнолыжные курорты привлекают туристов со всего мира.

Наша туристическая компания сегодня предлагает всем желающим горящие туры из Санкт-Петербурга в Италию. Купив горящий тур, вы даже несколько сэкономите на путевке. Подпишитесь на рассылку актуальных горящих туров на нашем сайте, и вы будете в курсе появившихся предложений.

Как выбрать курорт

Лучшими летними курортами Италии являются острова Сардиния и Капри, а также курорты на материке – Тоскана, Римини, Сан-Ремо. На летний отдых лучше всего ехать в период с апреля по октябрь. Все пляжи Италии являются экологически чистыми. С декабря по апрель в Италии принимают горнолыжные курорты. Разнообразие трасс позволяет кататься на лыжах и новичкам, и настоящим профессионалам. Экскурсионные туры из Санкт-Петербурга в Италию предполагают посещение достопримечательностей Рима, Неаполя, Венеции и Флоренции.

Звоните нашим менеджерам и уточняйте информацию. А наш опытный персонал поможет вам определиться с подходящим именно вам туром.



Туры в Италию


Туры в Италию

Италия, по совокупности разнообразных возможностей отлично провести свой отпуск отдыхая в Италии на море или изучая ее в экскурсионных турах, легко даст фору любой другой европейской стране. Особенно, если туристы хотят с головой погрузиться в знакомство с историей, архитектурой и всевозможными культурными ценностями, то туры в Италию - это наилучший выбор для туриста с предпочтением такого отдыха. По оценкам экспертов, три четверти культурных приобретений европейской цивилизации находятся именно здесь, в Италии. Самая настоящая страна-музей под открытым небом. Поэтому такой живой интерес вызывают туры из Петербурга в Италию среди туристов нашего города. 

Но если музей может своей тишиной и академической атмосферой навевать скуку, то живая и красочная Италия вам скучать в процессе её изучения точно не позволит. Каждый регион Италии – неповторим и уникален, и у путешественника часто может появиться ощущение, что он присутствует при давнем негласном споре регионов между собой за право считаться самым лучшим, гостеприимным и красивым. Действительно, какой уголок страны вы бы не выбрали приобретая путевки в Италию для очередного посещения (а сюда просто невозможно не вернуться, влюбляются в Италию раз и на всю жизнь!), вы обязательно оставите здесь частичку своей души. Вспоминая древние города, романтику итальянских островов, морские или горнолыжные курорты, отдых в термальных комплексах или уютных семейных отелях, итальянскую кухню, что считается ни много ни мало – мировым достоянием. 

А отдых на море по турам в Италию из Спб – с их свежестью альпийского воздуха и прозрачностью глубоких вод? Агротуризм в тосканских поместьях? А шопинг в Милане? А романтичные уик-энды в Венеции, обязательное фото на память у Пизанской башни, творения Микеланджело и Рафаэля, которые можно увидеть воочию? Бесчисленное множество монеток, которые каждый турист оставляет в дорогих его сердцу местах Италии – Мост вздохов и фонтан Треви, пляж Сардинии и балкон Джульетты в Вероне, Ватикан и Сан-Марино. Это совсем небольшой перечень того, чем может побаловать дорогого гостя по турам из Санкт-Петербурга в Италию или других уголков нашей страны.



Туры в Италию


В Италии каждый сможет хорошо отдохнуть в соответствии со своими предпочтениями. Эта страна славится своими горнолыжными курортами, чистыми пляжами и обилием достопримечательностей времен Античности. Сегодня на туристическом рынке востребованы экскурсионные, пляжные и зимние туры в Италию.

Курорты Италии

Лучшими пляжными курортами Италии признаны Римини , Тоскана, Риччоне , Капри и Сардиния. Экскурсии по стране обычно охватывают такие города, как Венеция , Рим , Флоренцияи Милан .

Климат

Италия – страна с мягким субтропическим климатом, который в горных областях сменяется континентальным. Горнолыжный отдых в Италии возможен в период с декабря по апрель. Пляжи страны открываются в апреле и принимают туристов до конца октября.

Чем заняться?

Пляжный отдых . Многие туристы едут в Италию ради того, чтобы с комфортом провести время на ее чистых живописных пляжах, которые считаются одними из лучших в Европе. Сегодня туристы чаще всего отдыхают в Тоскане, на берегу Тирренского моря, а также в Римини и Риччоне. Любителям уединенного пляжного отдыха можно посоветовать посетить итальянские острова Капри и Сардиния.

Семейный отдых . Популярным семейным курортом является Римини – он имеет богатую историю и располагается на побережье Адриатического моря. Этот курорт отличают спокойная атмосфера, старинная архитектура и обширные чистые пляжи с пологим входом в воду. Гостям Римини предлагается не только качественный пляжный отдых и отличное обслуживание в отелях, но и водные развлечения в крупном аквапарке «Аквафан».

Горнолыжный спорт . Италия – одна из любимых стран тех, кто интересуется горнолыжным спортом и сноубордингом. Гостей элитных итальянских курортов ждут великолепные трассы и обширная программа развлечений.

Достопримечательности . Знакомство с достопримечательностями Италии лучше начинать с посещения ее столицы - Рима. Интерес для туристов также представляет «город на воде» - Венеция, яркий Милан с его многочисленными магазинами и старинный Неаполь.



Туры в Италию из СПб 2018, Италия - отдых по выгодным ценам и на море


Италия - средиземноморская страна расположена между Испанией и Грецией, «итальянский сапожок» может стать прекрасным местом для проведения отпуска. Отдых в Италииесть на любой вкус - экскурсии, горнолыжные курорты или отдых на побережье. Туры в Италию - это действительно стоящее путешествие, здесь есть на что посмотреть. Ведь в этой стране буквально на каждом шагу сталкиваешься с историей.

Про столицу Италии - Рим рассказано и написано не мало, но все же, для каждого он свой. Образ Рима – это, прежде всего Колизей, фонтан Треви, Ватикан (анклав на территории Рима), различные музеи, которых в городе очень много и другие достопримечательности. Образ Италии и Рима также может дополнить итальянская кухня и в частности пицца, приготовление которой в Италии целое искусство. В качестве сувенира из Рима можно привезти интересные вещицы, изготовленные вручную, в том числе и конфеты ручной работы.

Если вам снится пляжный отдых в Италии, то можете выбрать Адриатическое или Лигурийское побережье. На Адриатическом побережье можно совместить отдых с культурной программой, посетить Равенну, Рим, Флоренцию, Венецию (это более ста островов, соединенные сотнями мостов, город дворцов), Болонью (основана этрусками, старейший университет Европы). Лигурийское побережье находится на севере Италии, здесь расположены фешенебельные курорты Лигурийской Ривьеры - Санремо, Рапалло и Портофино.

В Ломбардии и Венето, недалеко от Милана и Вероны, раскинулись сказочно красивые приальпийские озера. Тут гармонично уживаются старинные дворцы и замки также современные комфортабельные гостиницы. Сюда можно приехать не только на экскурсию, но и провести здесь весь отпуск.

Невозможно обойти стороной и горнолыжные туры в Италию (например, Курмайор Червиния). Итальянские Альпы - это высочайшие вершины Западной Европы - Монблан, Монте Роза и Маттерхорн и уникальный район Доломитовых Альп на северо-востоке Италии.

Не упускайте возможности приобрести горящие путевки в Италию . Приятно, когда хороший отдых оказывается еще и недорогим!

Турфирма "Менсей" предлагает Вам лучшие туры в Италию из Санкт-Петербурга по оптимальным ценам! Обращайтесь в наши офисы!


Поделитесь с друзьями!