Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Игры Леталки

Опубликовано: 03.09.2018


Основные разделы игр

Все игры леталки делятся на несколько категорий, давайте узнаем о них побольше.

Гонки — наиболее популярна категория. За последние годы было выпущено очень много гонок на самолетах, вертолетах, ракетах, космических кораблях и даже летающих тарелках. Вас ожидают как обычные гонки, в которых все что от вас требуется — это грамотно уворачиваться от препятствий, так и стрелялки, где помимо того, что вы должны обогнать соперника, будет необходимость прятаться от пулеметного огня или лазерных выстрелов, следить за тем, чтобы в вас не попала бомба и стараться собрать как можно больше бонусов, позволяющих увеличивать скорость космического корабля, укрепить его броню или восстановить жизни.

Такие игры затягивает геймеров на продолжительное время и позволяют полностью погрузиться в онлайн вселенную. По нашему мнению, самая интересная онлайн леталка вышла на приставки PSP. В ней вы управляли одним из космических кораблей, который бился с соперниками используя лазерные пушки, бомбы и другое вооружение.

Скриншот из World of Warplanes, компании Wargaming.net.

Аркады — это второй по популярности жанр леталок. Такие игры имеют 2д или 3д графику, но встречаются и полноценные 3д аркады. Управляйте самолетом, вертолетом или летающим космическим кораблем, перед которым будут появляться враги и препятствия. Уворачивайтесь от метеоритов и другого космического мусора!  Уничтожайте врагов с помощью лазерного оружия, плазменных пушек, пулеметов и ракет, получаемых в качестве бонусов во время прохождения уровней. После прохождения нового уровня бывают боссы, что значительно разбавляет игровой процесс новыми эмоциями и поисками новой тактики ведения боя. Первые аркады появились еще в 1990 году, так что сейчас можно найти много портов старых игр, в которые можно поиграть онлайн прямо на нашем сайте.



Star Conflict


Полная версия предоставлена нашими спонсорами.

БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВРЕМЕНИ!

You will be offered to install MyPlayCity Games Search Chrome Extension with convenient internet search.

Защити Вселенную от надвигающейся опасности в захватывающей MMO игре Star Conflict! Тебе по душе космические путешествия и исследование самых далеких уголков Галактики? С детства мечтал стать астронавтом, но вынужден работать в душном офисе? Отбрось все страхи, игра Star Conflict перенесет тебя за пределы нашего мира, в далекий и холодный космос, где несколько фракций ведут войны за территории и власть. Поэтому, если ты – фанат «Звездных войн» или «Звездного пути», то игра Star Conflict – то, что доктор прописал! Только представь себе технологии далекого будущего: оружие, радары, дроидов – все изготовлено из лучших прочных материалов по высшему классу. Но Галактике грозит опасность: мощная электромагнитная волна накрывает Галактику, и Сигнал, пришедший с волной, выводить из строя технику и оружие, поэтому ученые не придумали ничего лучше, как поставить глушилки на всю технику. Но это, как ты уже понял, не выход. Источник сигнала находится в далеком секторе 1337, лететь туда смертельно опасно, ведь многие смельчаки погибли там. Но ты же не привык отступать, правда? Тем более в далеком секторе были найдены останки древнейшей цивилизации. Стань командиром звездной флотилии, выбери фракцию, за которую ты будешь играть в Star Conflict и диктуй свои правила! Империя – это истинная машина войны, политика которой направлена на расширение территорий и устранении врагов. Силы Империи в ее флоте и кораблях, броню которых можно назвать самой прочной во Вселенной. В то время как корабли Федерации отличает маневренность, а суда изгнанников Иерихона – непробиваемая защита. Фракция определяет стиль игры, и поэтому корабли для строительства нужно выбирать, основываясь на пассивных особенностях своей фракции. Хрупкий, но мощный фрегат лучше всего закрыть щитами, а и без того быстрый Перехватчик еще больше ускорит пассивная способность Федерации. Бесконечные войны превратили солнечную систему в поле битвы, а всех ее обитателей в искусных воинов. Но последние новости ошеломили всех: в далеком секторе 1337 найдены следы древней цивилизации. Что это может значить: появление нового, более могущественного врага или же долгожданное спасение? Сыграй в игру Star Conflict, стань вершителем своей судьбы и спаси цивилизацию от вымирания!



World of Warships



Военные баталии в виртуальном мире неизменно привлекают геймеров, ведь в них получается вступать в масштабные сражения, использовать мощную боевую технику, но при этом не проливать ни капли реальной крови и ничего не разрушать в настоящем мире. Игра World of Warships как раз и относится к таким военным симуляторам, сосредотачиваясь на одном типе технике – боевых кораблях.

Скачайте игру и загляните в свой порт


Чтобы играть в World of Warships , требуется установить клиентскую программу. Для этого следует зарегистрироваться на официальном сайте Мира Военных Кораблей и скачать установочные файлы. Сама игра оказывается достаточно крупной, но такой объём сполна оправдывается отличной графикой и многочисленными игровыми возможностями.

После запуска World of Warships, вы попадёте в виртуальный порт. Это место, в котором находятся все ваши корабли, и откуда вы направляете свой флот на боевые миссии. В порту можно отремонтировать технику, а также провести апгрейды, установив новое оружие, улучшив значимые характеристики.
Изначально игра World of Warships бесплатно предоставляет два корабля: американский Erie и японский Hashidate. Это довольно простая техника, относящаяся к первому уровню. Затем можно будет выбирать новые корабли из широкого ассортимента доступных моделей. Игровая валюта зарабатывается участием и победой в боях. Её также можно купить за реальные деньги.

Корабли разных типов


При создании кораблей в World of Warships за основу была взята реальная техника, создаваемая в период второй мировой войны. Причём разработчики сумели воплотить в виртуальном мире даже те корабли, которые массово не производились, а остались только в виде проектов. Кроме флотилий США и Японии в игре представлены корабли СССР, Великобритании, Германии. Выбирайте нравящуюся вам страну, и ведите её к победе в напряжённых морских схватках!

Вся доступная техника разделяется на четыре класса: эсминцы, крейсеры, линкоры и авианосцы. Каждый имеет свои плюсы и минусы. Только зная их и умея правильно применять в сражениях, получится хорошо играть World of Warships , создавая продуманную тактику и безупречно действуя в бою.



30 лучших российских компьютерных игр


Список российских игр на ПК сделанных отечественными разработчиками и многие из них обрели популярность и за рубежом. Есть конечно же ещё «Тетрис» который просто покорил весь мир, но мы его не стали здесь описывать так как эта игра известна многим даже если вы не играли в неё.

 

Аллоды

Дата выхода: 1998-2010 г.

Жанр: стратегия, RPG

Серия игр от российских разработчиков по вымышленной вселенной. Большинство проектов серии представляют собой ролевые игры с элементами стратегии в реальном времени и объединены не только миром, но и общей сюжетной линией, в которой повествуется о распавшемся на части (аллоды) мире. Последняя же на сегодняшний день часть была перенесена в онлайн, став полноценной ММОРПГ-игрой.

В целом, если не считать «Аллоды Онлайн» игровой процесс здесь обладает множеством общих черт. Так, например, во всех частях серии под управлением игрока будет не один, а целая группа персонажей со своими атрибутами и характеристиками. При этом в некоторых миссиях делается упор на эффективное использование небольших сил, что характерно для тактических игр. Также в более поздних частях игры встречаются элементы стелс-жанра, такие как: квесты с незаметным перемещением, удары со спины и пр.