Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

"уДачный" - магазин садовых товаров в Тольятти. У нас можно купить семена, рассаду, удобрения, садовый инструмент, растения, биопрепараты, капельный полив, теплицы, газонную траву, саженцы, продукцию от центра сияние!: уДачный магазин для садоводов и дачников в Тольятти!

Опубликовано: 08.10.2018


Наш магазин послужит вам источником творческого вдохновения, ведь в нём собраны самые модные и лучшие новинки семян цветов, овощей, весовые семена, газонные травы, луковичные и корневищные растения весеннего и осеннего ассортимента, семенной картофель, лук севок, плодовые и ягодные растения и кустарники.

А так же: все для рассады, грунты, удобрения, средства защиты растений, средства борьбы с вредителями,  система капельного полива, укрывной материал (метражом), дачная литература, все для комнатных растений, продукция центра природного земледелия "Сияние", парники, теплицы.

На сайте представлен не весь список товаров и информации о нем, подробнее можете узнать посетив наш "уДачный" магазин. Принимаются предварительные заявки на посадочный материал. Вопросы по количеству и наличию товара высылайте на e-mail,или уточняйте у продавца консультанта по телефону.

 

Вы задумываетесь над подарком дачнику? У нас имеются подарочные сертификаты на любую сумму!

Магазин "Удачный" предлагает Вам приобрести подарочный сертификат  любого наминала. Подарочный сертификат дает возможность его обладателю выбрать нужный для него товар в размере выбранного вами номинала. Сертификат действителен 1 год с момента продажи, что позволяет получателю самостоятельно выбрать удобное для себя время покупки.

Дисконтные карты

Дисконтные карты выдаются при совершении единовременной покупки:

                     на 1500т.р. - 5%                                              на 3000т.р. - 10%