Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Смотреть фильм Потревоженный онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 09.11.2018


:

Драматический фильм ужасов от американского режиссера и сценариста Мэтта Лофгрена. Главные роли исполнили Оливия Аарон и Хайди Бригман.
Зритель познакомится с молодой девушкой по имени Саманта, которая обвиняется в жестоком убийстве всех членов своей семьи. Так ли это было на самом деле или нет, но получившая глубокую психологическую травму главная героиня вынуждена была обратиться за помощью к медицинскому персоналу, чтобы получить возможность избежать продолжительного тюремного срока. Терапевтические сеансы помогли понять, что молодая женщина ни в чем не виновата, хотя нельзя отрицать, что преступница мастерски смогла скрыть свой поступок в глубинах своего сознания, после чего невозможно было узнать подробности и события прошлого, связанного с ее родителями и сестрой. Единственная поддержка для Саманты в этой тяжелой ситуации - приемная сестра по имени Линда. Но и с ней у нее довольно натянутые и напряженные отношения. Прошло пять лет после того, как суд вынес оправдательный вердикт. Линда, Саманта и ее бывший бойфренд Марк решают прокатиться на роскошной яхте покойных родителей главной героини. Но никто не подозревал, что события страшного прошлого вновь дадут о себе знать, и морское путешествие превратится в самый настоящий смертельный кошмар. Помощи ждать неоткуда, а Саманте придется разобраться в потемках своей жизни, чтобы вырваться из замкнутого адового круга несчастий.

Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добавить в закладки

Киану Ривз фильмография


Персонаж: Молодой хакер и программист, в жизни которого внезапно начинают происходить очень странные события.

Интересные факты:

В процессе подготовки к съемкам несколько месяцев уделил изучению восточных единоборств. При этом актер вынужден был ходить с бандажом на шее, поскольку незадолго до начала тренировок он повредил себе шейные позвонки.

В сцене тренировочного боя с Морфеусом Нео потирает пальцем нос, воспроизводя известный жест Брюса Ли. Эта деталь не присутствовала в сценарии и является импровизацией исполнителя главной роли.

При съемках сцены, где Нео пытается сбежать через окно от агентов Матрицы, исполнитель главной роли действительно вылез в окно на большой высоте, отказавшись от страховки и услуг каскадеров.

Из-за травмы, полученной Киану незадолго до съемок, работа над проектом началась со сцен, которые не требуют особых физических нагрузок – например, эпизодов в кабинете Томаса Андерсона, комнате для допросов и машине Нео.

В начале фильма костюмы его героя были нарочито потертыми и болтающимися, будто персонаж не совсем вписывается в окружающий мир.

Готовясь к сцене, в которой его герой просыпается в капсуле, актер сбросил почти семь килограммов веса и побрил все тело, чтобы выглядеть истощенным.

Если не считать заключительной речи в конце ленты, его персонаж никогда не говорит более пяти предложений подряд.

Награды MTV Movie Award: побед  2, номинаций  1   Всего: побед  4, номинаций  2