Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Особенности «Пакета навсегда» от Ростелекома

Опубликовано: 25.10.2018


Компания Ростелеком в сентябре 2015 года провела акцию для клиентов, предложив подключить «Пакет навсегда», открывающий доступ к просмотру интерактивного телевидения со списком более чем из ста каналов и высокоскоростным интернетом. За весь комплект услуг установлена фиксированная цена, без возможности изменения оператором, в течении всего периода использования.

Содержание:

В «Пакет навсегда» входят эфирные, развлекательные, музыкальные, спортивные и детские каналы. Пользователи, перешедшие на этот тариф, получили доступ к просмотру самых известных отечественных и зарубежных программ:

Музыкальный блок передач подобран для любителей разных направлений и стилей. Сильному полу предложен раздел со спортивными каналами, а малышам интересная подборка детских телепрограмм.

Узнайте о том, что входит и стоит ли переходить на пакет «Популярный» от Ростелекома .

Прочитать о способах решения проблем, связанных с отсутствием звука на телевизионной приставке, можно здесь .

Чтобы узнать какие каналы входят в «Пакет навсегда» от Ростелекома, нужно обратиться к специалистам службы поддержки абонентов.

 

Позвонив по номеру 8-800-100-0-800 можно получить консультацию по всей интересующей вас информации. Помимо этого, задать вопросы можно и в офисе, посетив ближайшее отделение компании.

Что входит в тариф «Пакет навсегда»?

Тарифный план «Навсегда» от Ростелекома интересен активным интернет-пользователям, благодаря приемлемой цене и высокой скорости подключения.