Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Мебель для кухни на заказ - Киев

Опубликовано: 16.02.2018


Вы до сих пор ищете идеальную кухню в вашу квартиру, но нет подходящих вариантов? Как правило, готовые комплекты кухни не всегда отвечают всем нужным для Вас параметрам.

Вы можете сделать заказ на индивидуальный дизайн-проект кухни у нас прямо сейчас! Наша компания на протяжении многих лет занимается изготовлением и производством кухонной мебели в Киеве на заказ и заслужила множество позитивных отзывов от благодарных заказчиков. Мы воплотим в жизнь все Ваши идеи!

Наши работы

 

 

 

 

 

 

3 основные причины выбрать изготовление кухни на заказ

Индивидуальный дизайн. В нашей компании работают профессиональные дизайнеры, которые помогут воплотить Вашу мечту в дизайн-проект кухни. Для того чтобы Ваша кухня гармонично смотрелась в общем интерьере квартиры и при этом была максимально функциональной , наши специалисты выедут к Вам для замеров и обсуждения чертежа. Высокое качество материалов. При изготовлении мебели для кухни на заказ мы используем только качественные и практичные материалы от европейских производителей. Точное проектирование кухни по размерам помещения. Квартиры имеют разную планировку, чтобы кухня грамотно вписывалась в отведенное пространство, наши специалисты разрабатывают проект индивидуально под Ваше помещение. Правильно разработанный дизайн-проект кухни позволит использовать рационально каждый сантиметр пространства.

Сначала нужно определиться с типом вашей кухни

Мы можем изготовить для Вас кухню в Киеве по индивидуальному проекту, но, как правило, создаваемая кухня базируется на одном из основных типов.

Угловая кухня . Заказать такую кухню нужно, если Вы располагаете маленьким пространством . Обычно, в таких ситуациях, применяют стиль модерн , обилие шкафов, в которых можно спрятать все кухонные принадлежности. Зачастую раковину, холодильник и плиту устанавливают в один ряд, а угловую часть оставляют свободной. К тому же, чтобы сэкономить пространство, возможно, закрепить на стенах дополнительные полки, использовать подоконник в качестве рабочей поверхности и вписать кухонное оборудование компактных размеров.

Прямая кухня . Этот дизайн кухни на заказ, как для маленького , так и для большого пространства . Отличительной чертой является линейное расположение мебели. Здесь применяют, классический стиль , который характеризуется симметрией и четкими пропорциями, выверенной геометрией линий. С таким типом кухни, как правильно холодильник и посудомойка располагаются на противоположных сторонах, а в середине, находится варочная панель.

Островная кухня . Этот дизайн кухни также можно организовать на различном пространстве. Основами данной кухни являются: вынос мебели в центр пространства и разный уровень мебели. В данном типе кухни расстояние между зонами (варочной поверхностью-мойкой-холодильником) сводится до минимума.