Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
< >
1 2 3 4 5

Цены Токио 2018, сколько стоит еда, транспорт, отели и общие цены

Опубликовано: 23.10.2017


Самая дешевая еда в Токио (в виде обеда на одного) начинается с цены в 331 рубль, хотя в некоторых заведениях может доходить до 442 рубля. Отужинать с вином (или аналогичным алкоголем) вдвоем составляет от 2 212 рублей до 3 042 рубля, со среднегородским чеком в 3 042 рубля.

Любители бургеров Макдональдс (или других фастфудов - KFC, Burger King) могут приобрести сет бургер+кола+картошка фри за примерно 331 рубль. Порадовать чашечкой кофе с утра можно за 165 рублей, хотя цена за средний капучино может быть и 208 рублей.

Средняя поездка на общественном транспорте (метро, трамвай или подобное) в одну сторону обойдется в среднем в 85 рублей, а такая же на такси - в 1 009 рублей. Примеры дают представление об общем уровне цен на транспорт Токио, но конкретная цена поездки зависит от вида транспорта и дальности (или же продолжительности).

Взять «пивка в номер» из магазина можно в районе 136 рублей за бутылку, маленькую баночку колы за 60 рублей. Сигареты в Токио дорогие, и стоят около 221 рубль за пачку Мальборо.



Отдых в Японии в марте


Весной наступает самое популярное среди путешественников время для отдыха в Японии. Погода стремительно теплеет, и везде, за исключением восточной части Хоккайдо, в середине марта устанавливается температура в +15°C. А к концу месяца начинается цветение абрикоса и сакуры.

Так что отдых в Японии в марте лучше всего проводить в садах Токио , Киото, Осаки и других городов страны. Еще можно бродить между утопающих в цветение храмов или замков. Весеннее время — отличная возможность попасть на один из многочисленных праздников, которыми японцы отмечают пробуждение природы.

А если вы стремитесь к жаркому солнцу в самом начале весны, то тур в Японию в марте лучше брать в Окинаву, где воздух прогревается до +23°C, а самые смелые туристы уже пробуют купаться.

Цены на отдых в Японии в марте могут довольно сильно подняться, в связи с наплывом туристов. Средняя цена на туры в Японию в марте 2017 года начинается от 1800 USD. TRIPMYDREAMпоможет вам подобрать оптимальный для вас тур в Японию весной 2017 года.

Интересное в блоге